Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1116

"Хватит", - нетерпеливо сказал юноша.

Бессмертный король посмотрел на него, а затем ответил: "Эта витрина раньше принадлежала торговой компании "Скайспан", но полгода назад человек по имени Гроссмейстер появился из ниоткуда, выкупил это здание и превратил его в обычный магазин".

Услышав это, юноша вопросительно посмотрел на бессмертного короля и усмехнулся: "Гроссмейстер Е?".

"Именно так. Этот Гроссмейстер Е, предположительно, ранг 10 или, возможно, даже 11. Время от времени он перерабатывает здесь партии пилюль бессмертного короля. Хотя они относительно дорогие. у него стопроцентный процент успеха".

После этого бессмертный король продолжил: "Молодой господин, переработчики пилюль похожи на осиные гнезда, особенно высокоуровневые. Несомненно, на его стороне множество могучих воинов, и многие другие жаждут, чтобы он оказал им услугу". We.... Не думаешь ли ты, что мы должны.....".

"Что мы должны? Он всего лишь рафинированный пилюльщик, не так ли? Неужели ты думаешь, что моя семья Гао боится его? Одиннадцатый ранг? Даже если бы он был двенадцатого ранга, я бы все равно снес этот его магазин!"

В этот момент руки стоящего на коленях бессмертного небесного человека-стула необъяснимо расслабились.

Юноша, сидевший на его спинке, не успел вовремя среагировать и упал прямо на землю. Увидев это, бессмертный небожитель поспешно поклонился и несколько раз поклонился в отчаянной попытке вымолить пощаду. После того как подчиненные помогли ему подняться на ноги, юноша нахмурился и пнул ногой свой человеческий стул.

"Ты никчемная собака. Ты даже не можешь служить нормальным стулом! На что ты вообще годишься?"

В руках юноши внезапно появился длинный меч. Он был абсолютно синим и излучал слабый холод. Было ясно, что это не обычное оружие.

Увидев, что юноша поднял меч, Бессмертный Неба взмолился еще отчаяннее, но юноша не обратил на него внимания. Он поднял меч и взмахнул им, выпустив луч света.

Клан!

В тот момент, когда лезвие уже собиралось рассечь шею небесного бессмертного, в лезвие врезался камень, отбросив его в сторону.

От силы удара она вылетела из рук юноши и шмякнулась на землю.

"Ты ищешь смерти!"

Юноша схватил рукоять своего меча и закричал. От этого короткого удара его рука задрожала.

"У тебя и в самом деле вспыльчивый характер. Мне все равно, как ты наказываешь своих слуг, но это мой магазин. Кровь в моем магазине - плохая примета, не так ли?". Все еще одетый в белые халаты, Е Цзычен вышел из своего магазина. Как только он вышел на улицу, все собравшиеся поклонились ему.

"Мастер."

Е Цзычен кивнул им, а затем впервые посмотрел на юношу.

На вид ему было около двадцати лет, а рост превышал шесть футов. Он был одет в сверкающую пурпурную мантию, испещренную множеством духовных образований.

Его щеки были выдающимися, нос крючковатым, а губы толстыми. Когда Е Цзычен взглянул на свои руки, он не увидел мозолей на доминирующей правой руке. Казалось, что он редко пользовался своим оружием. Левая рука была покрыта бинтами, а средний и указательный пальцы были намного короче, чем обычно. На их кончиках были следы крови; очевидно, он потерял кончики этих пальцев совсем недавно.

До того, как....

Е Цзычен не мог не взглянуть на Чи Мэй. Она ведь не отрубила пальцы этому молодому господину?

Он оглянулся на юношу и его сопровождающих. Все они были небесными бессмертными. Этот шелкопряд явно был гораздо выше уровнем, чем все те, с которыми он сталкивался в Смертном и Глубинном Великих Районах. Среди его подчинённых было даже несколько бессмертных королей, а тот, что стоял рядом с ним, уже прошёл через испытания и был на грани конденсации своего ядра и превращения в верховного.

"Этот смутьян." Е Цзычен не мог не вздохнуть. Чи Мэй действительно не доставляла хлопот. Он уже решил, что как только решит этот вопрос, то отправит ее восвояси.

В следующее мгновение он сделал несколько шагов наружу, а затем поприветствовал юношу.

"Мои извинения, но я не знаю, чем я вас так обидел, что вы так тщательно окружили мой скромный магазин. Как говорится, мир приносит процветание. Если я могу вам чем-то помочь, пожалуйста, дайте мне знать, и я обязательно решу все вопросы к вашему удовлетворению."

"You..... вы владелец этого места?" - фыркнул юноша.

"Именно так", - дружелюбно кивнул Е Цзычен.

"Выглядит так, будто кто-то надувает губы". Юноша совсем не подал виду. Небесные яо Пагоды Запечатывания Яо хотели отомстить за оскорбление, особенно Мэн Хуайрон. Если бы Цзяо Ци не удержал ее, она бы уже отправила в полет этого чванливого молодого господина.

Увидев, что подчиненные Е Цзычена собираются сделать шаг, сопровождающие юноши тоже вышли вперед.

Толпа зрителей становилась все больше и больше. По его сопровождающим было понятно, что это не обычный молодой мастер семьи, но и гроссмейстер Е не был обычным человеком. Трудно было сказать, кто победит, если они сойдутся в поединке.

"Всем отойти". приказал Е Цзычен. Хотя слова юноши раздражали его, он сдержал улыбку и ответил: "Я приму это как комплимент. Могу я узнать ваше имя, молодой господин? А также цель вашего прихода сюда?"

"Ну, ты определенно знаешь, как вести себя скромно", - беззлобно рассмеялся юноша. "Хорошо, я скажу тебе. Я Гао Руйлун, прямой потомок семьи Гао города Цилинь. Ваше выступление меня порадовало, поэтому я не буду создавать вам проблем. Эта девка позади тебя - твоя женщина? Как насчет этого? Отдай ее мне, и я просто возьму ее и уйду".

Ах?

Зрители задохнулись. В Великом Районе Неба было всего несколько фракций пикового уровня, но самыми уважаемыми и внушающими благоговение были не организации, а семейные кланы.

Гао! Куи! Ситу!

Со стороны могло показаться, что это обычные семейные кланы, но все в Семидесяти двух округах знали, что это ветви семей с Божественных гор.

Любая семья с Божественных гор была трансцендентным существом, которое никто в Семидесяти двух округах не смел обижать!

"О, так вы из семьи Гао. Я прошу прощения за свою грубость".

Е Цзычен уже некоторое время находился в Городе Ледяной Сини, поэтому он немного знал о семье Гао. Например, он знал, что они были родом с Божественной Горы.

По правде говоря, это не имело большого значения для Е Цзычена. Не стоило из-за этого суетиться.

Но даже если так, все равно лучше было придать ему хоть какое-то лицо.

Гао Руйлун был доволен выступлением Е Цзычена, но как только он подумал про себя, что этот сопляк знает свое место, он услышал, как Е Цзычен сказал: "Могу ли я спросить, чем этот скромный пилюльщик обидел молодого мастера семьи Гао? Я вижу, что у вас не хватает двух цифр, но, конечно, моя жена не виновата?".

Е Цзычен рассмеялся, а затем нахмурился на Чи Мэй. "Это была не ты, не так ли?"

"Это была я", - жалобно сказала Чи Мэй. "Муж, ты еще не знаешь, но этот молодой господин дразнил и мучил меня. Он даже хотел схватить меня...... И я... я разозлилась, поэтому я......".

"Ерунда!" Когда Е Цзычен услышал это, он взорвался от ярости. Гао Руйлун, тем временем, казалось, все еще наслаждался шоу. Он уже представлял, что сделает с этой девицей, когда она попадется ему в руки.

Только бы он ее поймал, хмф......

Но как только он погрузился в свои мысли, Е Цзычен снова заговорил. "Несмотря на все, что он сделал, ты отрезал только два пальца? Если он посмел задирать тебя, ты должен был забить его до смерти! Почему ты не отрубил всю руку? Ты отрезал только пару пальцев, а потом пришел сюда и плачешься мне! Как стыдно! А теперь..... Иди и отрежь ту руку, которой он пытался тебя порезать! Если ты не сможешь этого сделать, даже не думай сюда возвращаться!".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071886

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь