Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1112

Чем больше он думал об этом, тем больше волновался Вэй Синьгэ. Несмотря на себя, на его лице выступили капельки пота. Его руки, которые все еще теребили яшмовое кольцо, начали судорожно двигаться с гораздо большей частотой.

Он не думал, что в нем есть что-то особенное, и, кроме того, он никогда не встречал этого гроссмейстера Е до этого.

Неужели это из-за кого-то из его семьи?

Этого не должно было быть, он не принадлежал к семидесяти двум районам Северной Божественной Горы. Он был родом из земель под Южной Божественной Горой; сюда он попал только после бесчисленных трудностей и неудач.

Неужели ради денег?

Но если подумать, хотя он и занимался бизнесом, это было мелочью по сравнению с магазином Великого Магистра Е.

Не обращая внимания на остальное, просто занять это здание было не по карману Вэй Синъе.

Это был центр Города Ледяной Синевы. Средства, необходимые для покупки недвижимости здесь, разорили бы всю семью!

Так о чем же думал этот гроссмейстер Е?

"Босс Вэй, не стоит паниковать. Я вызвал вас сюда не просто так, но это пойдет вам только на пользу. Это не кризис". Беловолосый мужчина улыбнулся, показывая, что Вэй Синьгэ может расслабиться, а затем нахмурил брови.

Я слышал, что ваша семья живет недалеко от реки Стикс, и что вы часто пересекаете реку, чтобы вести высокоприбыльные дела?"

Услышав это, Вэй Синьгэ замер.

Когда беловолосый мужчина увидел это, его взгляд переместился. "Что такое? Ты не хочешь говорить?"

"Если наш господин задает тебе вопрос, ты должен на него ответить. Вот так! Кого волнуют твои жалкие торговые пути? Ты все еще пытаешься скрыть это? Разве тебе не нужна Пилюля Конденсации Моря?" - усмехнулась девушка-служанка.

"Хуайронг." Он посмотрел на нее. Служанка надула губы, но ничего не сказала.

Вэй Синьгэ был тактичным и спокойным человеком, и акция "Пилюля Сгущения Моря" была для него очень важна. Хотя казалось, что девушка-служанка сказала лишнее, но кто знает? Возможно, гроссмейстер Е велел ей так сказать.

Вэй Синьгэ улыбнулся и ответил: "Вы правы, гроссмейстер Е. У меня действительно есть деловые отношения с царством Яо. Однако дела идут не очень хорошо. В лучшем случае я могу вести торговлю с обычными кланами яо, но у меня нет никаких контактов с различными кланами божественных зверей."

"Конечно. В конце концов, царство Яо находится на том же уровне, что и царство Бога. Боюсь, что только существа уровня Торговой Компании Скайспан могут вести дела с кланами божественных зверей. Тем не менее, босс Е, ведение дел с другими кланами - это доказательство ваших возможностей". Белобрысый мужчина кивнул, и Вэй Синье кивнул вместе с ним.

"Гроссмейстер Е, ваши комплименты слишком щедры. Я просто полагаюсь на свою близость к реке Стикс. С тех пор, как мы объединились под властью Бога-Императора, наши отношения с царством Яо улучшились, поэтому есть разные пути туда и обратно. По правде говоря, дело не в том, что я такой способный, любой может делать то же, что и я. Достаточно трудно заработать на еду. В чем дело? Гроссмейстер Е, вы интересуетесь подобным бизнесом? Если да, то я могу порекомендовать вас нескольким кланам яо".

Бизнесмены были бизнесменами. Независимо от ситуации, они всегда заботились о собственной выгоде.

Вэй Синьгэ не был исключением. Хотя он знал, что пришел просить что-то у гроссмейстера Е, он не мог не спросить.

"Наш господин не настолько беден, чтобы пытаться украсть ваши торговые пути", - хмуро фыркнула девушка-служанка.

На этот раз беловолосый мужчина не стал ее останавливать: очевидно, она попала в точку. Увидев неловкую улыбку Вэй Синьгэ, он снова заговорил: "Вы слишком много думаете, босс Вэй. Если бы я действительно хотел забрать у вас это, как вы думаете, смогли бы вы меня остановить?".

Вэй Синьгэ почувствовал внезапный озноб. Он вдруг вспомнил об этом здании; чтобы владеть таким местом, богатство Гроссмейстера Е было очевидно даже при небольшом размышлении.

Кроме того, было что-то странное в этой девушке-служанке. Вэй Синьгэ был бессмертным королем средней ступени, но он не мог видеть ее насквозь.

Гроссмейстер Е, с другой стороны, был просто бессмертным королем.

Внизу у него было все - от лекарств до сокровищ и талисманов. Очевидно, что за кулисами его поддерживал какой-то крупный семейный клан.

Если гроссмейстер Е действительно хотел украсть его бизнес, он боялся, что не сможет ничего сделать, чтобы остановить его.

Гроссмейстер Е наблюдал за тем, как меняется выражение лица Вэй Синьгэ, а затем безразлично улыбнулся. "Кажется, ты понял!"

"Гроссмейстер Е, я не люблю ходить вокруг да около. Зачем вы привели меня сюда? Пожалуйста, просветите меня", - сказал Вэй Синъе. Когда он говорил, он почтительно поднял руки.

"По правде говоря, я позвал тебя, потому что хотел кое о чем спросить. Вы уже давно ведете дела в царстве Яо. Слышали ли вы когда-нибудь о женщине по имени Ся Кеке?"

Гроссмейстером Е, конечно же, был Е Цзычен. Он прибыл в Город Ледяной Синевы полгода назад и купил это здание у Торговой Компании Скайспан. Получив наследство от Пагоды Запечатывания Яо, ему больше не нужно было перерабатывать и продавать лекарства, чтобы финансировать ресурсную яму, которая была его бандой.

Вместо этого его интересовал поток информации в этом месте!

Благодаря влиянию Торговой компании Скайспан, сюда приходили люди и из других регионов. Не было ничего странного в том, чтобы увидеть прогуливающихся яо.

Именно это и привлекло Е Цзычена. Он хотел спросить у этих посетителей из других регионов, есть ли у них нужная ему информация.

До его приезда Гу Цзычен сказал ему, что в царстве Бога есть новости о Ся Кеке. По правде говоря, он поверил в это лишь наполовину. Однако, по совпадению, этот Вэй Синьгэ часто совершал деловые поездки в царство Яо. Е Цзычен надеялся, что тот сможет предоставить ему полезную, но недоступную в других случаях информацию.

"Ся Кеке?" Вэй Синьгэ нахмурился. "Если она яо по фамилии "Ся", то она определенно дракон. Гроссмейстер Е, боюсь, вы меня сильно переоценили. Хотя у меня есть определенный статус в царстве Яо, я и близко не способен вести дела с драконами!"

Действительно, эксперты могли видеть все с первого взгляда.

По имени Вэй Синьгэ понял, что Ся Кеке - дракон. Из этого следовало, что он действительно провел много времени в царстве Яо. В противном случае он никогда бы не узнал фамилию клана драконов, ведь большинство людей не были посвящены в эту информацию.

По правде говоря, надежды Е Цзычена не были особенно велики, но когда он услышал, что Вэй Синьгэ ничего не знает, он не мог не почувствовать уныния.

"Ты даже не имеешь доступа к слухам и слухам?"

"Гроссмейстер Е, раз вы спрашиваете меня об этом, вы должны знать статус драконов в царстве Яо. Я веду дела только с обычными кланами Яо, у меня нет контактов с божественными зверями, тем более с кланами пикового уровня. Даже если это слухи, я не стану идти на поводу у них". Вэй Синьгэ вздохнул. Но если тебе это действительно нужно, я могу оставить тебе свою контактную информацию. Когда я вернусь, я могу поспрашивать и посмотреть, смогу ли я найти какие-нибудь новости о Ся Кеке для вас."

"Хорошо!" После минутной паузы Е Цзычен свел брови. "Это не только Ся Кеке. Есть еще Су Янь, Су Люэр и Лу Лу. Все они должны быть в царстве Яо. Су Июнь тоже. Он должен быть на реке Стикс. Если ты сможешь найти новости о них и, кроме того, проверить их подлинность, я награжу тебя Пилюлей Конденсации Моря".

Вэй Синьгэ сидел напротив гроссмейстера Е, его дыхание становилось все более учащенным. Однако он не радовался обещанной награде, а был ошеломлен списком людей, о которых его попросили расспросить.

В царстве Яо некоторые фамилии были предназначены для определенных кланов. Например, драконы носили фамилию "Ся", а девятихвостые лисы - "Су".

Все, кого он искал, принадлежали к клану яо пикового уровня.

Кто же этот гроссмейстер Е?

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071866

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь