Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1109

Когда Великий Император Пяти Элементов закончил говорить, последняя частичка его души, остававшаяся в Пагоде Запечатывания Яо, исчезла.

Е Цзычен еще долго стоял на месте, и мрачные, но беспомощные слова императора эхом отдавались в его ушах.

С того момента, как пейзажная картина признала его своим хозяином, и до этого разговора в Пагоде Запечатывания Яо, он всегда чувствовал желание отомстить Великому Императору Пяти Элементов. Было ясно, что он поддался на подлую тактику Чжоу У, и это вызывало у него неутолимое желание отомстить.

Он стоял в большом зале, но не делал никаких движений, чтобы начать размышлять над свитками, оставленными императором.

Он был уверен, что, если он действительно займется этим, это отнимет у него много времени. Его тело все еще находилось снаружи, в руинах Банды Топора, поэтому он не мог позволить себе медитировать сейчас. Он должен был постоянно быть начеку.

Зал был построен как королевский дворец, а прямо за троном Великого Императора Пяти Элементов находилась дверь.

На ее поверхности были вырезаны пять элементов. С одного взгляда Е Цзычен понял, что для того, чтобы открыть ее, ему нужно использовать свою Силу Пяти Элементов.

Он направил свою Силу Пяти Элементов в руку и надавил на дверь. Один за другим загорелись начертанные символы стихий.

С мощным ударом дверь открылась. Е Цзычену не нужно было даже нажимать на нее.

Когда он ступил во двор дворца, то увидел бесчисленные яркие бессмертные травы и злаки; казалось, что сад тянется без конца. Кроме того, здесь было довольно много людей, которые заботливо ухаживали за лекарственными растениями.

Большинство из них были бессмертные небесные и бессмертные короли, но, похоже, среди них было и несколько высших земных.

По краям лекарственного сада находилось несколько комнат:

Комната рафинирования пилюль.

Комната для обработки артефактов.

И комната талисманов.

Внезапное появление Е Цзычена ошеломило всех этих занятых людей.

Как только они оправились от шока, они отложили свои текущие дела и поклонились Е Цзычену. "Господин!"

Внезапно более десяти тысяч бессмертных небес, бессмертных королей и земных верховных существ почтительно приветствовали его как хозяина. Е Цзычен был ошеломлен этим зрелищем.

Он вдруг вспомнил слова Великого Императора Пяти Элементов о том, что в пагоде содержатся все пойманные им питомцы.

Были ли все эти люди яо?

Е Цзычен внутренне подавил свое удивление и обратился к толпе: "Кто здесь главный?".

Как только он задал этот вопрос, из толпы вышли двое мужчин и женщина.

Хотя эти трое не особо демонстрировали свою ауру, он все равно мог почувствовать их мощные колебания божественной энергии. Даже Е Цзычен почувствовал слабое давление перед ними.

"Твоего подчиненного зовут Цзяо Ци. Я лидер первого слоя Пагоды Запечатывания Яо. Моя истинная форма - Пылающий Леопард, а сам я - земной верховный девятой ступени. Эти двое - Лэй Чжэнь и Мэн Хуайрон. Они, соответственно, Черный Тигр и Синий Облачный Воробей. Они тоже земные верховные девятой ступени и служат мне помощниками".

Говоривший был компетентным молодым человеком. Когда он упомянул двух других, Е Цзычен взглянул и на них.

Лэй Чжэнь был высоким и сильным, но его глаза сверкали яростным светом. Когда он почувствовал взгляд Е Цзычена, то намеренно смягчил свое выражение лица, улыбнулся и кивнул ему в ответ.

Воробей Синего Облака мило улыбнулась Е Цзычену. Она была красивой и миниатюрной. Добавьте к этому милую улыбку, и она выглядела как классическая "девушка по соседству", которую парни, естественно, хотят защитить.

Несмотря на то, что она была милой и симпатичной, она была Верховным Неба девятой ступени и вице-командующим первого уровня Башни Запечатывания Яо.

Люди Божественных гор делились на Высших Земли, Высших Неба, Прорицателей и Правителей.

Все четыре уровня были разделены на девять более мелких стадий. Три человека перед ним, например, находились на девятой стадии. Еще один прорыв, и они станут вершителями небес.

Земные верховные на девятой ступени!

Когда он услышал, насколько они сильны, сердце Е Цзычена заколотилось в груди. Великий Император Пяти Элементов действительно оправдывал свою репутацию эксперта пикового уровня царства Бога. "Питомцы", которых он ловил наугад, уже были экспертами высшего земного уровня!

Это был еще только первый слой, но в нем уже были эксперты высшего земного уровня.

Согласно четырем уровням силы Божественных гор, на втором этаже, скорее всего, будут высшие небесные эксперты, на третьем - прорицатели, а на четвертом - правители!

Правители стояли на вершине царства Бога. Любой правитель был настолько могущественным существом, что даже случайное движение могло потрясти Божественные горы.

Если бы Император Пяти Элементов тоже поймал яо уровня правителя.

Е Цзычен даже представить себе не смел, что это будет!

Однако Цзяо Ци еще не закончил свое выступление.

"Существует более семисот земных верховных, пять тысяч бессмертных королей и бесчисленное множество небесных бессмертных. Из них более четырехсот рафинеров, в том числе пятнадцать девятого и выше ранга. Более двухсот семидесяти рафинеров артефактов, в том числе двенадцать девятого ранга и выше. Мастеров талисманов более пятисот двадцати, в том числе шесть девятого ранга и выше. На самом деле это только первый этаж, поэтому настоящие эксперты встречаются сравнительно редко. Если ты сможешь открыть дверь на второй уровень, то увидишь их еще больше. Я слышал, что на четвертом этаже живут даже эксперты уровня правителя!"

Глоток.

Мысли Е Цзычена помутились. Пилюльщики, артефактные рафинеры и мастера талисманов были редкостью в царстве Бога, но в Башне Запечатывания Яо они исчислялись сотнями?

Здесь было более семисот экспертов высшего земного уровня.......

Был еще и четвертый этаж.

Неужели Великий Император Пяти Элементов действительно захватил и правителей?

Яо уровня правителя должны были считаться императорами яо. Как ему это удалось?

Он был так потрясен, что прошло много времени, прежде чем он успокоился. Однако, вспомнив, что они обращались к нему "господин", он решил, что должен подтвердить свой статус. Он решил задать вопрос наугад.

"Что вы здесь делали?" спросил Е Цзычен, выгнув брови.

"Бывший хозяин поместил нас внутрь и приказал присматривать за лекарственным садом, одновременно совершенствуя артефакты, пилюли и духовные талисманы. Последние десятки тысяч лет мы досконально выполняли его приказы. Мы не смели отступать ни на шаг", - сказал Цзяо Ци.

Святые угодники!

Как он мог успокоиться? Не говоря уже о Е Цзычене, даже если бы здесь был верховный, прорицатель или, черт возьми, даже правитель, их сердца тоже бы бились!

Сотни тысяч лет!

Эта Башня Запечатывания Яо существовала сотни тысяч лет! Более того, все это время ее обитатели усердно трудились, производя бесконечный поток пилюль, артефактов и талисманов.

Что же это было за богатство?

Кроме того, это был только первый этаж. Были еще второй, третий и четвертый этажи. Они тоже накапливали ресурсы сотни тысяч лет!

Неудивительно, что Великий Император Пяти Элементов сказал, что без пагоды его клану будет трудно достичь вершины. Если бы он открыл все четыре уровня, то ресурсы были бы сравнимы со всеми тайниками семейного клана пикового уровня!

Причем клана пикового уровня с сотнями тысяч лет накопленных ресурсов!

С такими сокровищами, кем был Бог Император?

С такой сокровищницей в руках, не говоря уже о Боге Императоре, Е Цзычен был уверен, что сможет побить даже папу Бога Императора.

Бог-Император? Фех!

Однако он не мог забегать слишком далеко вперед.

Какими бы огромными ни были сокровища Башни Печати Яо, он имел доступ лишь к верхушке айсберга.

Лучше было действовать осторожно.

Тем не менее, имея такую огромную сокровищницу, он мог добиться многого.

Например, превратить свой "Подъем" во фракцию пикового уровня среди семидесяти двух районов!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071848

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь