Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1104

Бах!

От одного удара огромные ворота главного зала Банды Топора разлетелись на куски. В то же время, волны духовной энергии Е Цзычена отправили в полет ближайших членов Банды Топора.

Это неожиданное происшествие испугало всех присутствующих. Вскоре они увидели Е Цзычена с бессмертным клинком и человеческой головой. Он неторопливо прошел через парадную дверь.

"Здесь как на похоронах", - сказал Е Цзычен, осмотрев обстановку. Его губы искривились в зловещей ухмылке. "Я впечатлен твоим самосознанием. Ты даже организовал свои собственные похороны!"

"Дерзкий? Кто ты такой? Как ты смеешь устраивать беспорядки на территории Банды Топора?" В этот момент в воздухе пронесся мужчина средних лет. Он был одет в траурные одежды, а его аура была огромной; он был, по крайней мере, бессмертным земли средней ступени.

В руках он нес длинный крюк. Его острые края сверкали холодным светом. В сочетании со зловещим взглядом его глаз, он был совершенно ужасающим.

"Дьякон Цуй". Окружающие члены Банды Топора почтительно поприветствовали его, а затем торжественно посмотрели на Е Цзычена.

В этот момент один из членов Банды Топора проглотил и указал на отрубленную голову Е Цзычена. "Это.... Разве это не голова старейшины Луо?"

Остальные тоже переглянулись.

"Это действительно...."

"Это действительно....."

Раздался хор изумленных возгласов. Дьякон Куи тоже глубоко нахмурился, но, не раздумывая, замахнулся своим крюком на шею Е Цзычена."

Дьякон Куй зарычал, высвобождая всю свою огромную ауру. Его крюк прорезал воздух, его острие было направлено точно в горло Е Цзычена.

Е Цзычен холодно улыбнулся. Его бессмертный меч вспыхнул, превратившись в полосу серебристого света, и он шагнул вперед.

Как только он прошел мимо дьякона Куи, вокруг тела дьякона появилось несколько лучей света меча.

Он разлетелся на куски! Его крюк упал на землю, поразив его союзников, но вскоре кто-то крикнул: "У нас преимущество в количестве. Неважно, насколько он силен, он ни за что не сможет убить всех нас. Хватайте его!"

Бесчисленные члены Банды Топора подняли свое оружие, высвободили свои духовные техники и бросились на Е Цзычена. В ответ он просто создал защитный барьер. Как бы ни старались члены Банды Топора, их атаки и оружие разбивались при падении, оставляя барьер внизу нетронутым.

"Мы не можем сломать его? Как это возможно?" Первая волна, бросившаяся на него, была заметно удивлена. В следующий момент они увидели, как Е Цзычен повернул голову к ним лицом и ухмыльнулся.

Вуш! Вуш! Ух! Ух!

В воздухе вспыхнул свет меча. К тому времени, как Е Цзычен убрал меч в ножны, все нападавшие упали на землю, превратившись в лужицы фарша.

Через каждые пару шагов кто-то умирал. Никто не мог встать на его пути!

Е Цзычен шел вперед, оставляя за собой горы трупов. Кровь залила ворота, впитавшись в дерево. Е Цзычен продолжал двигаться вперед ровным шагом, заходя все дальше и дальше в штаб-квартиру Банды Топора.

Семейные кланы, расположенные неподалеку, заметили и наблюдали за его игрой. Когда они поняли, что Е Цзычен был подобен богу смерти, собирающему жизнь членов Банды Топора, как фермер собирает урожай, они все задались одним и тем же вопросом.

Кто, черт возьми, этот парень? Откуда у него взялась смелость в одиночку вторгнуться в Банду Топора?

Бесчисленные эксперты высыпали изнутри базы, пытаясь остановить Е Цзычена, но независимо от их количества или силы.

им была уготована только одна участь.

Смерть!

Всплеск!

Еще одна струя свежей крови наполнила воздух. Одним взмахом меча Е Цзычен обезглавил члена банды, который пытался напасть на него из засады. Кровь хлынула из его шеи, как гейзер.

Но ни одна капля не попала на тело Е Цзычена. С этими словами он взмахнул мечом позади себя.

Бум!

Е Цзычен прорубил стены, открыв комнату, где Цзинь Аньлан оплакивал Хуан Аогу.

Как только он вошел внутрь, Е Цзычен остановился и бросил вперед человеческую голову, которую он нес.

Он покатился по земле, остановившись только тогда, когда достиг ног Цзинь Аньлана.

"Это твой подчиненный, поэтому я возвращаю его тебе". Духовные са У Ди, Вэй Цзе и других все еще были запечатаны. Когда они увидели Е Цзычена, то были потрясены.

Однако они вовсе не обрадовались. Напротив, они были в ужасе.

"Босс, скорее бегите!" - крикнул Вэй Цзе. "Несколько дней назад Цзинь Аньлань прорвался к бессмертному королю! Бегите!"

По его мнению, Е Цзычен, скорее всего, был пиком бессмертного неба. Такой силы было достаточно, чтобы без страха пересечь Смертный, Глубокий и Земной Великие Районы, но Цзинь Аньлан был бессмертным королем!

был бессмертным королем!

Вспомните, всего несколько дней назад Цзинь Аньлан был еще только пиком бессмертного неба. Возможно, его шок и горе из-за смерти Хуан Аогу дали ему последний толчок, необходимый для того, чтобы вырваться из оков и стать бессмертным королем?

В любом случае, У Ди, Вэй Цзе и остальные видели его силу своими глазами, и это были не просто слухи!

Остальные отреагировали так же. Бессмертные эксперты-люди из банды, казалось, смирились со своей участью; они тоже призывали Е Цзычена бежать.

Они ценили то, что Е Цзычен пришел сюда от их имени, но Цзинь Аньлан был бессмертным королем!

"Босс, бегите скорее! Когда мудрый человек отомстит, десять лет не так уж и долго ждать! Мы можем подождать, пока у тебя будет достаточно сил, чтобы отомстить за нас. Не беспокойся о нас, торопись и беги.....!"

На этот раз Юэ Чжилань кричал громче всех. Е Цзычен просто стоял и слушал их отчаянные крики. Он не мог не улыбнуться. Затем его взгляд стал холодным. "Некоторые обиды не могут ждать десять лет. Некоторые вражды должны быть отомщены прямо сейчас".

"Босс!" - закричали Вэй Цзе и остальные. Они были тронуты тем, что он проделал весь этот путь, чтобы спасти их, но пропасть между пиковым бессмертным Неба и бессмертным королем была подобна огромному каньону.

Кроме того, эти бессмертные эксперты-люди присоединились к Upheaval только потому, что Е Цзычэн был рафинером пилюль.

Они не думали, что такой человек, как он, который, скорее всего, больше всего преуспел в очистке пилюль, а не в бою, сможет соперничать с бессмертным королем.

Они боялись смерти, они не хотели умирать.

Но сейчас смерть была их единственной возможной судьбой. У них не было выбора, кроме как принять ее. Однако они хотели, чтобы кто-то остался, чтобы отомстить за них!

Они не хотели, чтобы их единственная надежда на месть погибла здесь вместе с ними.

Голова Ло Гаояна подкатилась к ногам Цзинь Аньланя, но Цзинь Аньлан не выказал ни малейших эмоций. Хотя около семидесяти или восьмидесяти процентов его подчиненных пали от рук Е Цзычена, он не осмеливался.

После того, как он стал бессмертным королем, его горизонты расширились.

Все, чего он хотел, это отомстить за Хуан Аогу!

"Так это ты убил Аогу?" - спросил Цзинь Аньлан. Его выражение лица было холодным, но его взгляд полностью был прикован к Е Цзыченю.

"Верно, это я убил его. Этот болван не посмотрел, прежде чем напасть на своих начальников. Он неоднократно доставлял мне неприятности. Но даже после всего этого я не стал разделывать его на мясо и скармливать бродячим собакам, а проявил милосердие".

"Ха? У тебя неплохой язык. Тогда просто оставайся здесь и сопровождай Аогу до могилы!"

Бах!

Внушительная аура бессмертного короля вырвалась из тела Цзинь Аньланя, погасив близлежащее пламя. Вэй Цзе и остальные были обеспокоены, но в этот момент они увидели уверенную улыбку Е Цзычена.

"На самом деле, есть кое-что, что я забыл вам рассказать. Я тоже бессмертный король!". Пожалуйста, перейдите на сайт https://ReadNovelFull.com/Red-Packet-Server/, чтобы бесплатно прочитать последние главы.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071827

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь