Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1101

"Ха-ха-ха, вы наконец-то здесь!"

Как только Е Цзычен заговорил, раздался взрыв беспричинного смеха: несколько десятков мужчин и женщин в черных одеждах появились в поместьях семьи Ву. У каждого из них на груди красовалась эмблема топора.

Их ауры были очень мощными. Даже властное давление Е Цзычена не смогло их поколебать. На самом деле, он смутно чувствовал, как они прижимаются к нему.

"Ваши превосходительства." В этот момент Ву Хунхуа, которого одолевал страх, с подобострастной улыбкой на лице бросился прямо к этим новоприбывшим.

"Ваше превосходительство, это тот, кого вы искали?"

"Верно", - ответил мужчина средних лет, стоявший на переднем плане. "Вам нет необходимости оставаться здесь. Вы можете уйти". Он кивнул, и У Хунхуа отреагировал так, словно ему объявили амнистию. Не раздумывая ни секунды, он убежал.

Как только Ву Хунхуа ушел, мужчина средних лет сделал один шаг вперед.

Бум!

Из его тела вырвалась сила бессмертного Неба средней ступени. Его духовная сила была настолько велика, что даже несколько подавляла силу Е Цзычена.

"Кто ты?" Е Цзычен посмотрел на мужчину средних лет и равнодушно улыбнулся.

"Я третий старейшина отдела наказаний Банды Топора, Ло Гаоян и ты..... Е Цзычен, не так ли?"

По мнению членов Банды Топора, все было под их контролем. У них было довольно много бессмертных экспертов Неба, и они были окружены бесчисленными бессмертными Земли и людей. Они послали бы больше половины элиты Банды Топора только для того, чтобы схватить Е Цзычена. Даже если бы аура, которую Е Цзычен только что выпустил, была на уровне бессмертного неба, он не смог бы избежать их совместного нападения.

"Ты еще не знаешь, кто я такой", - холодно сказал Е Цзычен.

"У тебя довольно сильный характер". Ло Гаоюн кивнул, а затем попытался задать другой вопрос. "Тогда я спрошу тебя так: это ты убил Хуан Аогу, которого мы послали сюда руководить нашей базой?"

"Да", - спокойно кивнул Е Цзычен. "Тогда я задам тебе вопрос в ответ. Мой ученик....

Это вы его похитили?"

"Мы", - ответил Ло Гаоян в той же спокойной манере.

"Это просто прекрасно", - сказал Е Цзычен.

Ло Гаоян не совсем понял, что он имел в виду, но он мог сказать, что что-то в его поведении внезапно изменилось, когда он заговорил.

"Давайте поднимем это в воздух. Это семейный клан моего ученика. Каждый стебелек травы однажды будет принадлежать моему ученику. Я не хочу, чтобы он унаследовал разрушенное родовое поместье".

"Унаследовать семью? Вы, конечно, не думаете, что ваш ученик когда-нибудь вернется сюда?"

"Кто знает?" Е Цзычен не пытался прояснить ситуацию. Он просто оттолкнулся от земли и взмыл в воздух.

Бессмертные эксперты во дворе нахмурились и последовали за ним в воздух. Один из них, Бессмертный Неба ранней стадии, повернулся к своему лидеру и спросил: "Старейшина Луо, как ты думаешь, этот сопляк что-то задумал?".

С самого начала Е Цзычен казался слишком спокойным, как будто он ничуть не волновался, несмотря на то, что перед ним стояло столько бессмертных.

Это не было простым притворством, он действительно был настолько уверен в себе.

Брови Ло Гаояна тоже были плотно сжаты. Несмотря на свой богатый опыт, он не мог видеть Е Цзычена насквозь. Он тоже считал, что у Е Цзычена могут быть какие-то хитрости в рукаве.

Однако все здесь были элитой Банды Топора. Даже с их нынешней численностью даже пиковые кланы Глубокого Великого Района не осмелились бы с ними тягаться. Как Е Цзычен мог быть уверен в себе?

Он решил, что Е Цзычен, скорее всего, просто блефует. Просто его блеф был настолько искусным, что они не смогли разглядеть его игру.

"Неважно, что у него в рукавах. Тысяча наших прибыла сюда более полумесяца назад, и с тех пор мы ждали в засаде. Если бы у него были союзники, разве мы не знали бы об этом? Сейчас он всего лишь жук в стеклянном кресле. Помните, когда вы его схватите, вы обязательно должны взять его живым. Босс неоднократно говорил: он хочет видеть его живым".

"Да, сэр".

По приказу Ло Гаояна все бессмертные эксперты Неба встали на лыжи. Они образовали круг вокруг Е Цзычена. Бесчисленные, плотно упакованные бессмертные земли и люди стояли в ожидании позади них.

Их общая аура окрасила небо над Городом Бушующего Пламени в глубокий, чернильно-черный цвет.

"Значит, это пиковая фракция Великого Глубокого Района?"

Ван Лэй увидел, что небо заполнено людьми. Там было как минимум несколько тысяч человеческих бессмертных экспертов! Увидев это, он не мог не вздохнуть от удивления.

Он был городским правителем Города Бушующего Пламени и бессмертным экспертом неба, но...

Он не мог управлять таким количеством бессмертных небес, земли и людей! Более того, у его семейного клана не было достойных преемников; их следующий сильнейший эксперт был всего лишь пиковым бессмертным человеком. Он никак не мог собрать достаточное количество экспертов, чтобы противостоять Банде Топора.

"Теперь все ясно. Боюсь, этот эксперт по фамилии "Е" - тот, кто уничтожил местную базу Банды Топора. Должен сказать, что он был слишком импульсивен. Неважно, насколько велика его сила, местная база Банды Топора пользуется поддержкой главного штаба Великого Глубокого Района. Теперь они пришли искать неприятностей. Боюсь, что с таким количеством бессмертных небесных экспертов дела у него идут не лучшим образом".

"Боюсь, я вынужден не согласиться". К его удивлению, глава семьи Лю спокойно покачал головой. "Раз он осмелился спровоцировать Банду Топора, то, естественно, обладает достаточной силой, чтобы сделать это. Возможно, этот эксперт преподнесет нам приятный сюрприз".

Ван Лэй с сомнением посмотрел на главу семьи Лю. Семья Лю была самой загадочной в Городе Бушующего Пламени. Все знали, что они сильны, но никто не знал, насколько они сильны.

Услышав слова главы семьи Лю, городской лорд не мог не взглянуть на небо.

Мог ли Е Цзычен действительно преподнести им приятный сюрприз даже в такой ситуации?

Окружив Е Цзычена, Ло Гаоян холодно улыбнулся и сказал: "Парень, ты окружен со всех сторон. Сбежать невозможно! Я настоятельно рекомендую тебе сдаться без боя".

"Это должны быть все вы, верно?"

К всеобщему удивлению, даже сейчас спокойная улыбка Е Цзычена не сходила с его лица. Он просто холодно оглядел окруживших его солдат без малейшего намека на страх.

"Ты все еще блефуешь?" - усмехнулся Ло Гаоян. Он был вынужден признать, что Е Цзычен сыграл достойно. Однако блефовать даже после всего этого было чересчур.

"По правде говоря, ты действительно должен быть удостоен чести. Чтобы заманить тебя в ловушку, мы ждали в Городе Бушующего Пламени целых две недели. У тебя действительно есть мужество. Как ты посмел убить Хуан Аогу? Разве ты не знал, насколько высок его статус в банде?"

"Неужели? Тогда я должен чувствовать себя глубоко польщенным!"

Е Цзычен остановился в воздухе и рассмеялся, но в следующий момент его взгляд стал холодным, а из тела вырвалась еще более мощная духовная флуктуация. В то же время, он сжал губы в улыбку и сказал.

"Но разве ты еще не понял, что вместо этого ты попал в мою ловушку?"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071824

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь