Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1087

В своей личной комнате лидер Банды Топора Цзинь Аньлан сиял от счастья. Всего несколько мгновений назад он успешно прорвался, перейдя с уровня небесного бессмертного на раннюю стадию бессмертного короля. Его нынешней силы было достаточно, чтобы полностью подавить остальных жителей Великого района Профунда.

"Главарь банды!" Двое старейшин уже давно стояли на страже перед его личной комнатой. Когда они почувствовали духовные колебания своего босса, они поспешили поприветствовать его. "Поздравляю, главарь банды, с прорывом!"

"Хахаха, спасибо!"

Цзинь Аньлан был в совершенно прекрасном настроении, поэтому он взял две таблетки из своего пространственного кольца и бросил их старейшинам.

"Пилюли человеческого бессмертия!"

Оба старейшины уже были бессмертными земли, поэтому пилюли бессмертия человека им больше не пригодились. Однако они все еще могли передать их своим потомкам. В условиях нехватки ресурсов в семидесяти двух районах это был щедрый подарок.

Старейшины положили пилюли в свои пространственные кольца и поклонились. "Спасибо, главарь банды".

Он усмехнулся и помахал рукой, но как раз когда он собирался уходить, он понял, что эти два старейшины выглядели так, как будто у них было что-то, что они хотели оставить, но с трудом пытались это вытащить.

Он терпеть не мог, когда другие что-то скрывают от него, поэтому его улыбка мгновенно застыла. "Что вы от меня скрываете?"

Когда аура Цзинь Аньланя нависла над ними, оба старейшины стиснули зубы и сказали: "Что-то случилось с начальником базы Хуан Аогу, которого вы отправили в Город Бушующего Пламени, как и его любимого подчиненного Чжао Е. Чуть меньше месяца назад их нефритовые слипы разбились вдребезги".

Бум!

Огромная аура Цзинь Аньланя мгновенно переполнилась. Вскоре его тело раскололось молнией.

"Что!?"

Банда Топора обычно использовала свой зал для собраний. Декорации не были особенно роскошными, но они были очень внушительными.

Комната была полностью черной и мрачной. В его центре стояли два свернувшихся столба с драконами.

У драконов отсутствовали глаза, но они все равно были несравненно свирепыми.

Все старейшины банды Топора и приглашенные ретейнеры, имеющие право участвовать в собраниях, вошли в зал заседаний. Цзинь Аньлан сидел впереди, его мужественная фигура потрескивала бледно-белым электричеством, когда он мрачно смотрел на человека, стоящего на коленях и дрожащего на полу. Это был не кто иной, как уборщик, которому было поручено подметать зал предков.

"Говори."

"Ре... докладываю главарю банды. Я слуга, который подметает зал предков. Несколько дней назад этот скромный человек собирался пойти подмести, как обычно.....".

"Ближе к делу!"

"Нефриты, содержащие следы душ лидера базы Аогу и капитана Чжао Е, разбились вдребезги".

Слуга непрерывно дрожал. В этот момент старец, стоявший слева от Цзинь Аньланя, достал из своего пространственного кольца две разбитые нефритовые слизни и передал их Цзинь Аньланю.

"Aogu...."

Когда он увидел разбитую скрижаль духа Хуан Аогу, тело Цзинь Аньлана сильно задрожало.

Во всей Банде Топора ему больше всего нравилась личность Хуан Аогу. Всякий раз, глядя на него, Цзинь Аньлан вспоминал себя в возрасте Хуан Аогу.

У него не было детей. Хотя он никогда официально не усыновлял Хуан Аогу, их отношения были даже ближе, чем между отцом и пасынком.

После создания базы в Городе Бушующего Пламени, в банде было много членов, более подходящих для руководства, чем Хуан Аогу, но Цзинь Аньлан все равно продвинул его.

Его целью было обучить его, чтобы в будущем Хуан Аогу смог занять место лидера банды.

После выхода из уединения он планировал перевести Хуан Аогу обратно на главную базу. Как только Цзинь Аньлан станет бессмертным королем, он отправится в Зеленую банду, чтобы служить старейшиной. Он надеялся воспользоваться этой возможностью, чтобы проинструктировать Хуан Аогу, как лучше руководить бандой в будущем, но тут случилось это.

"Аогу!" Сжимая разбитую скрижаль, Цзинь Аньлан потерял контроль над своими эмоциями. Он отложил в сторону нефритовый башмачок, затем окинул взглядом всех собравшихся в зале.

"Кто, черт возьми, это сделал? Кто убил Аогу?" Его рев был подобен грому.

Вокруг него засверкали молнии, наполняя воздух вокруг и устремляясь к его доверенным лицам.

Ужасающее давление обрушилось на них. Остальные не осмеливались даже громко дышать. Только старейшина, стоявший слева от него, смог выдержать это давление. Он прошел в центр собрания. "Докладываю лидеру банды, после смерти лидера базы Хуанга он начал расследование. Наша база в Городе Бушующего Пламени теперь занята новой бандой, Upheaval. Эта новая банда состоит в основном из бывших членов нашей базы в Городе Бушующего Пламени. Ее главарь - бывший вице-капитан, а второй командир - бывший капитан второго ранга".

"Это были они?" - прорычал Цзинь Аньлан.

"Согласно нашим расследованиям, нет. Хотя эти двое сейчас возглавляют "Подъем", их силы недостаточно, чтобы угрожать жизни Хуан Аогу. После тщательного изучения ситуации мы выяснили, что месяц назад доверенное лицо лидера базы Хуана спровоцировало таинственного эксперта по имени 'Е'. Руководитель базы Хуан хотел отомстить за своего подчиненного, поэтому он отправился на поиски этого эксперта. Вскоре после этого он погиб в бою. Если я не ошибаюсь, этот Е должен быть настоящим убийцей. "

"Раз ты уже провел расследование, почему ты не пошел вперед и не отомстил за лидера базы Хуан?" Взгляд Цзинь Аньланя мгновенно потемнел. Под этим ледяным взглядом даже великий старейшина банды вскоре покрылся холодным потом.

"Главарь банды, вы разрешили выйти из уединения, поэтому мы..."

"Где он сейчас?" - перебил Цзинь Аньлан, прежде чем старейшина успел закончить свое оправдание.

"Он в Городе Бушующего Пламени!" - ответил старейшина.

"Хорошо." Цзинь Аньлан холодно кивнул, затем посмотрел на своих подчиненных. "Возьмите три тысячи элиты и отправляйтесь ловить убийцу Аогу. Он нужен мне живым. И еще, насчет банды "Переворот". Я не хочу, чтобы она продолжала существовать".

"Да, господин!"

Зал заседаний мгновенно стал холодным и невеселым. Цзинь Аньлан откинулся в кресле и уставился на разбитый нефритовый башмак.

"Не волнуйся, Аогу. Я отомщу за тебя.

Я раздроблю кости твоего убийцы в кашицу и разорву его тело на миллион кусков, чтобы он никогда, никогда, никогда не возродился!".

....

"Милая, ты такая медленная!"

На древней тропе за пределами Города Бушующего Пламени Чи Мэй все еще притворялась милой. Когда она разговаривала с Е Цзычэнем, то говорила так мило, как только могла.

По правде говоря, этот детский, милый голос не произвел никакого эффекта на Е Цзычена, который не знал, что ответить.

"Не могла бы ты вести себя нормально?" - беспомощно просил он.

"Если ты возьмешь меня в партнеры по дао, я снова смогу вести себя нормально, хорошо, милая?" Чи Мэй сверкнула глазами. Очевидно, что упреки Е Цзычена не переубедили ее. За последние несколько дней она испробовала все известные ей техники, чтобы заставить его принять ее в качестве партнера по дао.

"Я уже видел всякое, но это действительно мой первый раз, когда кто-то так старается стать партнером по дао незнакомца". Е Цзычен беспомощно пожал плечами. "Может, хватит уже приставать ко мне?"

"Ни за что! Я всегда был таким милым. Почему я тебе не нравлюсь?"

"У меня уже есть партнер по дао! Вообще-то, у меня их больше одного!"

"Тогда какая разница, что я добавлю? Просто прими меня уже!"

Неужели женщины царства Бога были настолько открытыми? Лил Хонгхонг не заботился о других своих женщинах.

"Скажи мне, что я могу сделать, чтобы ты снова вела себя нормально?" беспомощно сказал Е Цзычен. "Я сделаю все, что угодно, лишь бы я был способен на это".

"Правда?"

"Правда!"

"Тогда.... Милый, я хочу Морскую Конденсирующую Пилюлю!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь