Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1085

Е Цзычен слышал, как люди говорили: "Чем больше грудь, тем меньше мозг". Раньше он не верил в это, но теперь начал верить.

В глазах Е Цзычена Чи Мэй была полной идиоткой. О чем она только что думала? Если бы он не остановил ее, она бы уже произнесла имя Чжоу Ву.

Чжоу Ву был Богом-Императором! Правитель всего царства Богов!

Если бы он захотел убить таких ничтожеств, как они, он мог бы сделать это одной мыслью.

Что, черт возьми, делала эта безмозглая женщина? Разве она не боялась умереть?

Когда Чи Мэй почувствовала нервозность Е Цзычена, в ее глазах мелькнул лукавый огонек.

Для открытия гробницы Великого Императора Пяти Элементов требовались все три пейзажные картины, и они не могли пропустить ни одной. Е Цзычен уже получил одобрение императора, поэтому даже если Чи Мэй украдет картину, это ей не поможет.

Вначале она собиралась убедить его следовать за ней, используя разум и эмоции.

Но теперь казалось, что есть лучший способ, абсолютно идеальная контрстратегия.

Прошло некоторое время, но небо не изменилось, и Е Цзычен успокоился. Однако, когда он думал о том, что сделала эта идиотка, его сердце гулко билось в груди.

"Поторопись и убегай. Никогда больше не появляйся передо мной. Позволь мне сказать тебе: Я еще не решил, хочу ли я идти в гробницу Великого Императора Пяти Элементов или нет, но даже если я пойду, я ни за что не уйду сейчас. Кроме того, если ты хочешь умереть, найди место, где нет других людей. Я еще не нагулялся!"

Оправившись от нервозности, он выплеснул все свои эмоции на Чи Мэй.

Однако, к его удивлению, она улыбнулась. Ее улыбка была настолько лучезарной, что, казалось, затмила небеса и заставила цветы стыдливо опустить головы.

Подозрительно.

Эта улыбка определенно была подозрительной!

Как только эти мысли пронеслись в голове Е Цзычена, он услышал.....

"Великий Император Пяти Элементов был праведным и послушным, Чжоу....wuh.....". Руки снова зажали рот Чи Мэй.

Е Цзычен посмотрел на нее, покраснев от гнева, вокруг него клубилась аура, и закричал: "Ты делаешь это специально, не так ли? Я же просила тебя не произносить его имя! Ты продолжаешь это делать, поэтому я повторю еще раз. Не произноси его имя, или, по крайней мере, не делай этого, когда я здесь. Кивни, если поняла".

Чи Мэй кивнула без колебаний. Е Цзычен посмотрел ей в глаза, немного поколебался, а затем ослабил хватку.

"Zhou.... Wuh....."

Как только он ослабил хватку, Чи Мэй открыла рот и начала кричать. Е Цзычен предвидел это, поэтому сразу же зажал ей рот рукой. "Прекрати! Если ты еще раз выкрикнешь его имя, я .....".

"Делай, что хочешь!" Чи Мэй оттолкнула его руку, надула грудь и сверкнула на него глазами. "Позволь мне сказать тебе: ты отправишься в гробницу Великого Императора Пяти Элементов, нравится тебе это или нет. Если ты действительно не хочешь идти, хорошо. Я просто назову имя этого парня. Даже если я умру, он обязательно увидит, что у тебя есть одна из пейзажных картин Великого Императора Пяти Элементов, и ты тоже умрешь. Увидимся в реке Стикс!"

"Don't..... считай, что я тебя боюсь. Я отдам тебе картину! Бери ее и уходи, делай, что хочешь. Давай притворимся, что мы никогда не встречались. Хорошо?"

Е Цзычен вытащил картину из своего пространственного кольца. Когда две картины столкнулись друг с другом, каждая из них испустила слабый пятицветный свет.

Чи Мэй равнодушно посмотрела на это, а затем покачала головой. "Это не годится. Ты должен пойти со мной".

Пейзаж, нарисованный им, признал его своим хозяином. Она не могла им воспользоваться, даже если бы он дал его ей. Она не могла войти в гробницу, если Е Цзычен не сопровождал ее.

Что?

О чем она думала? Неужели в этом мире не осталось логики? Он даже предложил ей картину, но она все равно хотела, чтобы он пошел с ней?

Он не хотел идти!

"Не слишком ли ты неразумна?" Е Цзычен почувствовал, что его гнев нарастает. Он хлопнул по столу, указал на картину и прорычал: "Ты хочешь отправиться на поиски сокровищ?

Хорошо, я не буду тебя останавливать. Я отдал тебе картину. Это все, что я могу для тебя сделать. Не дави на меня больше. Девочка, у каждого свои амбиции. Я не слишком озабочена далеким будущим и не амбициозна. Я просто хочу спокойно дожить свои дни".

"Меня не волнует вражда между Богом-Императором и Великим Императором Пяти Элементов, - сказал он, - и не хочу волноваться. Конечно, мне жаль Великого Императора Пяти Элементов, и я подумывал о том, чтобы отомстить ему, но прежде чем отправляться мстить кому-то, нужно знать свои силы". Бог-Император стоит на вершине царства Бога, а я никогда не ступал на Божественную гору. Неужели ты думаешь, что я смогу отомстить Великому Императору Пяти Элементов? Ты с ума сошел?"

"Возьми с собой картину с пейзажем. Я не пойду в гробницу Великого Императора Пяти Элементов, даже если он меня убьет".

Эти слова абсолютно точно исходили из самого сердца. Конечно же, Е Цзычен подстраховался и сделал это намеренно. После того, как он так открыто и искренне проявил свои эмоции, Чи Мэй должна была отпустить его.

Хотя ему не хотелось расставаться с картиной, но, подумав о собственной маленькой жизни, он решил, что так будет лучше.

Е Цзычэн уже встал, чтобы отдать ей картину, но, к его удивлению.

Даже услышав его искреннюю просьбу, Чи Мэй посмотрела на него так, словно уже умерла, а затем кивнула. "Хорошо, тогда давайте умрем вместе. Чжоу... Вух......".

Е Цзычен думал, что убедил ее; он никогда не ожидал такого результата. Он снова закрыл ей рот. К этому моменту он был на грани слез.

"Мисс, нет, босс! Я уже так много сказал и выразил все, что хотел. Вы все еще не можете меня отпустить? Тогда скажите мне, чего вы хотите? Денег? Я пошлю своих подчиненных достать их для вас. Если твои требования не будут слишком необоснованными, я дам их тебе. Таблетки? Если у вас есть рецепт, я сделаю все, что угодно, в пределах моих возможностей. Как я могу убедить тебя оставить меня в покое? Просто скажи мне...."

Чи Мэй, которая была невосприимчива ко всем его предыдущим попыткам убеждения, почувствовала внезапную волну эмоций, когда Е Цзычен заговорил об очистке пилюль.

"Ты рафинируешь таблетки?" Казалось, она не совсем поверила ему. Она несколько раз оглядела Е Цзычена с ног до головы. Она уже видела немало рафинеров. Каждый из них был высокомерен до невозможности, и у большинства из них были кустистые усы.

Как бы она ни смотрела на него, Е Цзычен ничем не напоминал рафинера!

"Да, да, именно так! Как бы я ни был бездарен, я способен перерабатывать лекарства", - кивнул Е Цзычен.

"Какой уровень?"

"Девятый уровень, кажется. Если бы я смог создать Пилюлю Конденсации Моря, то успех составил бы около восьмидесяти процентов".

Е Цзычен говорил без излишней уверенности. Он исследовал местное производство пилюль, и любой, кто мог переработать Пилюлю Сгущения Моря, которая использовалась, чтобы помочь пиковым бессмертным королям прорваться и стать верховными, считался специалистом девятого уровня. Хотя он никогда не создавал такую пилюлю, он мысленно моделировал ее и проводил различные гадания. По его оценкам, его успех составлял около восьмидесяти процентов.

Чи Мэй была ошеломлена. Восемьдесят процентов успеха в переработке Пилюли Конденсации Моря?

Его уже нельзя было назвать специалистом девятого уровня. Даже рафинерам десятого уровня было бы сложно добиться такого успеха.

Ей уже приходилось сталкиваться с рафинерами шестого уровня. В пределах Семидесяти двух округов они уже были грозными существами. Теперь же она неожиданно столкнулась с рафинером десятого, а может быть, даже одиннадцатого уровня.

Неужели такие рафинеры действительно существуют в округе Семьдесят Два?

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071738

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь