Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1069

Е Цзычен не опустил руку. Он просто выжидательно держал ее перед Хуан Аогу. Они уже отдали Е Цзычену все свои пространственные кольца, так что, очевидно, это было просто создание проблем.

Хуан Аогу уже потерял руку из-за Е Цзычена. В его сердце нарастала ярость.

Он мгновенно вышел из себя. "Отродье, не толкай меня слишком далеко". Он был так зол, что все его тело излучало кровавый туман. Кровеносные сосуды в его глазах лопнули; он практически сошел с ума от ярости.

"Я "задвигаю тебя слишком далеко"?" Е Цзычен внезапно рассмеялся. Затем, в следующее мгновение, его выражение лица потемнело, став таким же темным и глубоким, как осенний бассейн. "Кто из нас "заводит других слишком далеко"? Вы, люди, постоянно создаете мне проблемы, но я ни разу не обвинил вас в этом. А теперь ты говоришь, что я перешел черту? Ладно, тогда. Извини, но сегодня я буду издеваться над тобой. Что ты можешь с этим поделать?"

Е Цзычен тоже был зол. Он просто хотел немного расслабиться и насладиться царством Бога. Когда его бессмертная сила будет полностью преобразована в божественную, он сможет подняться в Божественные Горы и отправиться в царство Яо.

Он никогда не выходил из себя, чтобы враждовать с другими, но эта банда Топора продолжала искать неприятностей.

Казалось, что простого порицания было недостаточно, поэтому Е Цзычен ударил Хуан Аогу по лицу. "Теперь я даю пощечину твоему грязному рту. Что ты собираешься с этим делать?"

Зрители не осмеливались говорить. Тон Е Цзычена был вопиюще высокомерным, но все, что он сказал, было правдой. Никто из них не мог ничего сделать, чтобы остановить его.

Пех!

Хуан Аогу закашлялся, выбивая зубы. У него больше не было желания вымаливать свою жизнь. "Если у вас хватит смелости, идите и убейте меня. Если ты пощадишь хотя бы одного из нас, мы сообщим об этом в штаб-квартиру нашей банды. Позвольте мне сказать вам, что наш главный босс - бессмертный эксперт неба, и он не единственный. Ты тоже можешь быть бессмертным, но есть кое-что, чего ты, возможно, не знаешь: наша банда Топора подчиняется Зеленой банде, в которой есть бессмертные короли и верховоды!

С того момента, как ты впервые спровоцировал нас, твоя судьба была предрешена".

При этих словах Хуан Аогу истерически рассмеялся, его взгляд исказился, когда он посмотрел на Е Цзычена. Он не боялся умереть. Но Е Цзычен должен был пойти на дно вместе с ним.

Затем, необъяснимым образом, Е Цзычен улыбнулся. В его улыбке был намек на жалость. По его мнению, Хуан Аогу было действительно жалко.

Какая жалость! Он был всего лишь лягушкой в колодце, которая слишком высокого мнения о себе.

"Твоя банда Топора сильна, и ты думаешь, что можешь просто грабить и запугивать, кого захочешь? А потом, когда кто-то грабит тебя в ответ, ты вдруг так расстраиваешься, что думаешь, что можешь просто приговорить кого-то к смерти? Кто дал вам такое право? Ваша банда Топора не является легкой мишенью, но значит ли это, что я являюсь таковой?" Он вскинул руку, вызывая бессмертный клинок, а затем прижал его к шее Хуан Аогу.

"Убей меня! Если у тебя есть яйца, убей меня! Пока я буду умирать, нефритовый слип, содержащий след моей души, рассыплется. Когда главарь банды увидит это, он пошлет людей провести расследование, а затем отомстит за меня. Бесчисленные бессмертные небеса будут преследовать тебя. Ты больше никогда не будешь спать спокойно, ха-ха-ха......

Удар!

Меч взмахнул без колебаний. После вспышки света меча голова Хуан Аогу упала на землю.

Хуан Аогу истерически смеялся, даже когда его голова отделилась от шеи. Когда его голова упала на землю, он уставился прямо в глаза Е Цзыченю, словно говоря: "Я, может, и умер, но ты выиграешь".

Может, я и умер, но и ты долго не проживешь!

Остальные капитаны были ошеломлены. Их прежний ужас не шел ни в какое сравнение с шоком от того, что они своими глазами увидели смерть Хуан Аогу.

Он действительно был мертв!

Теперь большинство из них даже не осмеливались смотреть на Е Цзычена, опасаясь, что, как только они встретятся с ним взглядом, их головы упадут на землю.

В то же время Е Цзычен равнодушно убрал бессмертный клинок, посмотрел в глаза отрубленной голове и сказал: "Небесные бессмертные? В моих глазах даже бессмертные короли не стоят и пука!".

Е Цзычен больше не обращал внимания на безголовый труп Хуан Аогу. Вместо этого он медленно подошел к оставшимся в живых капитанам. По мере его приближения ноги капитанов неконтролируемо дрожали. В их глазах Е Цзычен был посланником Аида, пришедшим, чтобы отправить их в могилу.

"You....." начал говорить Е Цзычен, но не успел он закончить фразу, как несколько капитанов опустились на колени и начали кланяться.

Когда Е Цзычен смотрел на них, его холодное выражение лица смягчилось. "Не стоит бояться, - дружелюбно рассмеялся он, - я не кровожадный тип. Сейчас перед вами два пути. Вы можете стать моими подчиненными или.... можете умереть. Что выберете?"

....

Солнце садилось.

Розовое небо потускнело и стало красным, таким ярким, что напоминало только что пролитую кровь.

За городскими стенами лежали два трупа. Первый принадлежал Хуан Аогу, второй - Чжао Е. На самом деле, когда Е Цзычен предложил капитанам выбор, все они, включая Чжао Е, предпочли поклясться в верности. Однако, учитывая то, насколько Чжао Е был близок с Хуан Аогу, а также его разлад с Вэй Цзе, Лицо со шрамом решил, что лучше просто убить его.

База Банды Топора в Городе Бушующего Пламени теперь исчезла навсегда. На ее месте Е Цзычен основал новую фракцию.

"Переворот!"

Доблестные герои рождались только в неспокойные времена. Возможности появлялись только во время беспорядков.

Е Цзычен хотел принести потрясения в царство Бога. Только так он мог изменить его нынешнее территориальное деление, которое уже давно было застывшим. Город Бушующего Пламени был его отправной точкой, но на этом его амбиции не заканчивались.

Каждый член базы Банды Топора в Городе Бушующего Пламени вступил в их ряды. Вэй Цзе занял пост главы банды, а бывший капитан второго ранга был назначен заместителем главы. Остальные капитаны стали старейшинами внутреннего двора, а многие рядовые члены с исключительными талантами заняли должности во внешнем дворе.

Для Е Цзычена основание новой банды, Upheaval, было только началом, но для бывших членов Axe Gang это была возможность.

Е Цзычен, естественно, не мог позволить своей новой банде продолжать существовать так же, как раньше банда Топора. Ему нужно было установить новые правила. Он также не вернул украденные деньги.

Они только-только создали свою банду, поэтому им требовалось огромное количество ресурсов, чтобы набрать таланты и поддерживать регулярную деятельность.

Основательный переворот не нарушил существующего деления Города Бушующего Пламени. Они просто заняли бывшую территорию банды Топора. Теперь им оставалось только расширяться и методично развиваться. Однако в высших эшелонах власти города царила суматоха, обсуждая, что же случилось с Бандой Топора и почему она вдруг сменилась на Upheaval.

В любом случае, родилась новая фракция "Upheaval"!

Тем временем, когда "Подъем" начал планомерно расти, в главном штабе Банды Топора в Глубоком Великом Районе что-то изменилось.

У них был родовой зал, заполненный нефритовыми слизнями. У каждого высокопоставленного члена банды была одна из них, содержащая частицу его или ее души. Раз в неделю кто-то приходил убирать зал, но за сто лет ни одна из трубок не разбилась. Поэтому уборщик не обращал на них особого внимания.

Сегодня уборщик, как обычно, вошел внутрь, но как раз когда он собирался закрыть дверь и начать уборку, он обнаружил......

Среди тысяч нефритовых плиток, две......

разлетелись на куски!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь