Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1067

Хуан Аогу издал длинный крик, затем его духовная энергия вырвалась наружу, поднимая свирепые ветры. Порывы ветра подняли песок, создав мощную песчаную бурю, которая понеслась в сторону Е Цзычена.

"Ты действительно недружелюбен".

Уклоняясь, Е Цзычен, казалось, был в панике, но его взгляд был прикован к клинку Хуан Аогу.

После использования меча Сюань-юань, чтобы запечатать душу Дэнлуна, он еще не сталкивался с особо ценным оружием. В этом новом мире он был слишком беден. Если бы не Гу Цзычен, он мог бы опасаться умереть от голода.

"Мне нужен этот бессмертный меч". Е Цзычен фыркнул про себя, затем стабилизировал свое тело, не обращая внимания на сильную песчаную бурю. Он прикрыл рот, чтобы песок не попал внутрь, и сказал: "Разве вы не знаете, что это гармоничное общество? Что вы делаете, постоянно убиваете и воюете с другими? Разве мы не можем просто сесть и все обсудить?".

Когда Чжао Е услышал этот знакомый тон, его выражение лица потемнело. Он ясно вспомнил, что именно так вел себя Е Цзычен, когда они искали его в Городе Черного Окса. В результате они недооценили истинную силу Е Цзычена. И как только Банда Топора сделала свой ход, Е Цзычен ударил как молния, ударив их по лицу. Эти воспоминания до сих пор были ясны как день. После всего пережитого Чжао Е не хотел, чтобы Хуан Аогу попался на уловки Е Цзычена.

"Глава базы, что бы вы ни делали, не позволяйте ему обмануть вас. Этот ублюдок проявил слабость передо мной, а потом ударил как молния. Как я вижу, мы не должны тратить время на разговоры с ним. Давайте нападем все вместе. Он может быть силен, но он в меньшинстве. Даже если бы он был сильнее, чем сейчас, сможет ли он победить всех нас?"

Если бы это был кто-то другой, Хуан Аогу, возможно, был бы недоволен, но Чжао Е был его любимым подчиненным. Естественно, он должен был прислушиваться к его советам. Кроме того, он и сам не любил отпускать остроты. Он стал главой базы банды в Городе Бушующего Пламени благодаря своей молниеносной руке-мечу.

Хуан Аогу решил прекратить светскую беседу. Он поднял свой меч в воздух, направил его на Е Цзычена и начал атаковать. "Убейте его!"

Увидев действия своего лидера, капитаны базы не стали медлить. Они сразу же бросились вперед.

"Эй, давайте, ребята!" Когда Е Цзычен увидел, что банда Топора даже не хочет с ним разговаривать, он беспомощно нахмурился. Он не любил ничего больше, чем обмениваться словами перед битвой. Так они могли укрепить свою дружбу и быть уверенными, что если они будут сражаться, то это не будет так неловко.

Если бы он просто сбил их с ног, разве атмосфера не стала бы напряженной?

Неважно. Это действительно сработало. Он чувствовал себя довольно сонным. Он должен был разобраться с этим как можно быстрее, а потом вернуться в гостиницу и поспать.

С этими словами Е Цзычен принял решение. Он не стал больше сдерживаться.

Бах! Бах! Бах!

Они не успели даже вскрикнуть, как оказались подброшенными в воздух. После этого они тяжело шлепнулись на землю.

Один за другим они падали на землю. Вскоре они образовали небольшую гору.

"Последний."

Е Цзычен намеренно оставил Хуан Аогу последним. В конце концов, он был их боссом. Он должен был проявить к нему уважение. Он небрежно подмахнул Хуан Аогу, бросив его прямо на кучу. Издалека она выглядела как пирамида.

"Неплохо, неплохо." Е Цзычен полюбовался своей работой и удовлетворенно кивнул. Единственным, на кого Е Цзычен не напал, был Лицо со шрамом, который теперь бросился к нему.

"Сэр."

"Шрам, ты предал нас?" На вершине пирамиды Хуан Аго злобно оскалился. С тех пор как Лицо со шрамом вернулось в банду, он чувствовал, что что-то не так.

Однако в последние несколько дней вся банда активно готовилась к ограблению Е Цзычена. Если добавить к этому тот факт, что Лицо со шрамом нисколько не ослабевал, Хуан Аогу решил отбросить свои сомнения. Но теперь, когда он увидел, как Лицо со шрамом покорно подбежал к Е Цзычену, он не мог не возненавидеть себя.

Почему он не убил этого предателя раньше?

Пия!

В воздухе пронеслась пощечина. Хуан Аогу крутился на пирамиде, как на вершине. Когда он наконец остановился, все его лицо было опухшим.

"Что ты кричишь? Пытаешься показать, какой у тебя громкий голос?" Е Цзычен гордо отчитал Хуан Аогу, затем, заложив руки за спину, подошел к куче членов банды.

"Для чего вы просто сидите в гапе? Притворяетесь дровосеком? Слезайте и вставайте в ряд".

Все шестнадцать капитанов, и даже лидер их базы Хуан Аогу, послушно покинули кучу и выстроились в линию.

"Маленький товарищ Вэй, ты должен знать, что делать дальше!" Е Цзычен взглянул на Лицо со шрамом. Лицо со шрамом уже дважды проходило через это, поэтому он, естественно, уже знал, что делать дальше.

"Вольно!"

"Внимание!"

Когда он увидел, что некоторые из них не стоят прямо, Вэй Цзе пнул их. "Встать прямо!"

Капитан, которого он пнул, посмотрел на него, но не посмел возразить. Он мог только выпрямить спину. Чтобы не разделить его участь, остальные капитаны тоже выпрямились.

"Лицом вправо!"

"Лицом вперед!"

Вэй Цзе плавно и удобно выкрикивал эти команды. Наблюдая за тем, как они послушно выполняют все его команды, он не мог удержаться от смеха. В прошлом все они были крайне высокомерны. Им нравилось пренебрегать и не уважать Лицо со шрамом, но теперь они послушно выполняли все его приказы.

Проводя учения, капитаны испытывали глубокую горечь. Дело было не в том, что Лицо со шрамом предал банду. Скорее, они злились на то, что он не пригласил их присоединиться к нему.

Судя по ауре Е Цзычена, он был, как минимум, бессмертным экспертом. Сыграв несколько раз, Лицо со шрамом устал от этой игры и подошел к Е Цзычену. "Сэр, о них все позаботились". Е Цзычен посмотрел на капитанов и командира базы, которые все еще стояли наготове, и удовлетворенно кивнул.

Заложив руки за спину, он подошел к ним. "Вы хотите убить меня?

Я просто хотел поговорить с тобой, а ты привел целую группу мужчин, чтобы напасть на меня? Фе!"

Он ударил Хуан Аогу по голове. Хуан Аогу не сопротивлялся и не злился. Он просто покорно выдержал удар.

Затем Е Цзычен подошел к Чжао Е. Когда Чжао Е увидел приближающуюся звезду бедствия, он так испугался, что у него задрожали ноги.

"Чего ты дрожишь? Встань прямо!"

Его крик так сильно напугал Чжао Яо, что он тут же встал во весь рост. Е Цзычен протянул руку, а затем отвесил ему несколько пощечин.

"Я уже однажды преподал тебе урок. Неужели ты ничему не научился? Бесстыдник! Бесстыдник!"

После этого он обвел взглядом остальных капитанов. Никто из них не осмеливался смотреть ему прямо в глаза. "Разве я вас провоцировал? Почему вы настаиваете на том, чтобы создать мне проблемы? Думаешь, я легкая мишень?"

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

Е Цзычен ударил всех капитанов базы Города Бушующего Пламени. После этого они притихли. Эти члены Банды Топора, которые раньше без страха ходили по улицам Города Бушующего Пламени, теперь стояли за пределами города, настолько напуганные, что даже не дышали громко.

Возможно, Е Цзычен устал. Он вздохнул, подошел к концу шеренги, где стоял Хуан Аогу, и поднял с земли бессмертный меч. Затем он поднес его к шее бывшего владельца.

"Ну, давай. Скажи мне: как ты собираешься компенсировать мне мои психологические страдания?"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071669

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь