Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1055

Огненный шар не исчез после того, как Е Цзычен сонно отпихнул его. Вместо этого он продолжал увеличиваться в размерах.

Казалось, что он вот-вот поглотит его. Волны ударов обрушились на его лицо. Вскоре он был весь в поту.

Во сне он бешено носился по комнате, пока.....

Нюх.

Его ноздри раздувались. Пока Е Цзычен бежал во сне, он почувствовал запах жареного мяса. Затем, как бы само собой, перед ним появилась тарелка с горячими куриными ножками.

У него непроизвольно потекли слюнки. Он хотел спасти куриные ножки из огня, несмотря на палящий жар.

"Вот ублюдок!"

Сюэ Хунхун помчалась к сараю. Когда она смотрела на бушующее пламя, ее сердце пылало от ярости. Она громко заскрипела зубами.

Некоторые служители уже поднялись в небо и поливали пламя водой. Однако это было не обычное пламя. Это было пламя дао; обычная дождевая вода не имела никакого эффекта.

Сюэ Хунхун, стоявший снаружи, рявкнул. "Принесите воды из Моря Невинности".

Затем она осмотрелась и поняла, что парня, которого она заперла в сарае, там нет. "Ты займись огнем. Не дай ему распространиться! Я пойду внутрь и посмотрю!"

"Первая мисс....."

Сюэ Хунхун проигнорировала крики слуг и служанок и пробормотала духовное заклинание. Вокруг ее тела вспыхнул огненный свет, она подняла правую ногу и ударом ноги выбила дверь сарая.

Она шагнула внутрь. В помещении пламя было гораздо сильнее. Интенсивные волны жара били Сюэ Хунхун в лицо. Жар был настолько сильным, что даже ей было трудно терпеть. Ей казалось, что вся вода в ее теле, а также ее кровяная эссенция испаряются в небытие.

"Эй, ты еще здесь?"

Из-за густого черного дыма невозможно было даже открыть глаза. Сюэ Хонгун могла только безумно циркулировать духовной энергией, чтобы отделить себя от пламени. Но даже в этом случае температура была слишком высокой.

Все, что она могла делать, это осторожно передвигаться по тем немногим пространствам, куда еще не успело вторгнуться пламя.

"Куриные ножки, мои куриные ножки......". Сквозь бушующее пламя пробился звук, как будто кто-то разговаривал во сне. Когда Сюэ Хунхун, которая уже собиралась уходить, услышала этот голос, она взяла себя в руки и бросилась прямо в море пламени.

"Куриные ножки....."

Е Цзычен лежал на своей соломенной подстилке, из уголков его рта текла слюна. К удивлению Сюэ Хонгун, несмотря на сильные волны жара и на то, что практически весь лес был охвачен пламенем, пламя не проникло в пространство, где спал Е Цзычен. Оно даже не повредило его соломенную подстилку.

Увидев, что Е Цзычен не пострадал, Сюэ Хунхун вздохнула с облегчением. Конечно, она не беспокоилась о безопасности Е Цзычена. Просто именно она заперла его в лесу, поэтому не хотела, чтобы Е Цзычен умер в его стенах.

Если бы он был в другом месте, то какая разница, жив он или умер.

Особенно когда она увидела странное положение Е Цзычена. Сюэ Хонгун была абсолютно уверена, что он имеет какое-то отношение к пожару. Иначе как бы он мог лежать там совершенно невредимым?

Этот парень был просто катастрофой!

Она заскрипела зубами и закричала: "Ты все еще спишь?!?". Затем, когда он все еще не проснулся, она подошла и пнула его. "Цыпленок..... Цыпленок......" Е Цзычен беспорядочно закричал, так как от удара он проснулся. Когда он увидел, что сарай горит, он спокойно сел обратно. Его глаза вспыхнули от восторга.

"Предварительный успех в Дао Пяти Элементов "Путь пламени". Я бы и не подумал, что прорвусь во сне. Я действительно гений! Более тридцати процентов моей бессмертной силы было преобразовано в божественную силу. Как только я достигну предварительного успеха во всех пяти элементах, моя сила должна полностью преобразоваться в божественную силу".

Несмотря на сильный, обжигающий жар, его самодовольный восторг был прерван внезапным, леденящим до костей холодом.

Он посмотрел сквозь бушующее пламя и увидел Сюэ Хунхуна, холодно глядящего на него.

"Там огонь!"

Мгновенно самодовольное выражение лица Е Цзычена сменилось выражением паники. Он свернулся в клубок, как испуганный кролик, глотая воздух и с ужасом глядя на пламя.

Он был уверен, что это он устроил пожар, но неужели он должен был колотить себя в грудь и говорить: "Я устроил пожар, поэтому я возмещу все ваши убытки".

Ни в коем случае!

Не обращая внимания на все остальное, просто компенсировать их потери было невозможно. Е Цзычен боялся, что ему не хватит денег, даже если он продаст себя. Только что он использовал свое бессмертное чувство, чтобы провести расследование. Пожар не ограничивался сараем. К этому времени почти весь двор был охвачен огнем.

Он никак не мог взять на себя ответственность за это. А если бы и взял, то не смог бы расплатиться, даже если бы потратил на это всю свою жизнь!

"Дорогая, даже если ты хочешь убить меня, не нужно прибегать к поджогу! Ой! Но.... ты тоже здесь. Может быть, твоя семья отказывается позволить нам быть вместе, и ты хочешь совершить двойное самоубийство? Я не хочу! Я еще недостаточно пожил, я еще не видел великих рек и великолепных гор Царства Богов, и у меня слишком много заветных желаний, которые я еще не исполнил. Я не могу умереть здесь!" Е Цзычен вел себя так, как и полагается человеку на пороге смерти: горько и отчаянно. Если бы Сюэ Хунхун не знала, что он за человек, она могла бы действительно купиться на его уловку.

"Не притворяйся. Поторопись и скажи мне, как погасить это пламя. Огонь слишком сильный. Я уже послал всех набрать воды из Моря Невинности, но даже этого оказалось недостаточно".

"Откуда я могу знать? Ты точно меня не подозреваешь?" Он никак не мог допустить, чтобы она обвинила его в этом. Е Цзычен уже решил, что будет притворяться дурачком до самого конца.

В любом случае, здесь не было ни детекторов лжи, ни экспертов по криминальной психологии, которые могли бы его допросить. Если бы он отказался признать свою вину, как они могли бы доказать, что это был он?

Насколько они знали, он тоже был жертвой пожара!

"You....." Сюэ Хунхун была так зла, что едва могла сдержаться. Хотя она стояла внутри сарая, но с помощью своего бессмертного чувства следила за ситуацией на улице.

Ветер раздувал пламя. К этому времени вся усадьба была охвачена пламенем.

Прислуга и слуги использовали воду из Моря Невинности, чтобы погасить пламя, но огонь был настолько велик, что эффект был ничтожен.

"Следуйте за мной". Трудно даже представить себе внутреннюю борьбу Сюэ Хунхун. В конце концов, она все же решила спасти Е Цзычена из огня.

Ее решение ошеломило Е Цзычена.

Он посмотрел на Сюэ Хунхун, женщину, которая напала на него, несмотря на то, что он был ее благодетелем и запер его в этом лесу. На ее лице было несколько упрямое выражение.

Внутреннее неприятие Е Цзычена несколько смягчилось.

"Забудь об этом, я просто неохотно пойду с тобой. Тебе понадобилась такая ситуация, чтобы показать мне свои истинные чувства. Ты действительно тронула меня! Если мы выберемся отсюда живыми, я обязательно пойду в твой клан и сделаю предложение руки и сердца. Если твоя семья будет против нашей любви, я использую свою искренность, чтобы убедить их. Несмотря ни на что, независимо от рисков и трудностей, я приложу все усилия, чтобы убедить их дать мне разрешение жениться на тебе открыто и правильно. Поверь мне, когда я, Е Цзычен, говорю что-то, я имею в виду это!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071615

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь