Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1051

Город Бушующего Пламени.

Это был самый важный город в Тринадцатом районе Великого Смертного округа. Он был настолько велик, что в нем могли бы уместиться десять городов Черных Оков. Здесь жили почти все, кто занимал высокое положение в Великом Смертном Районе.

Говорили, что название города произошло от Великой Войны Демонов и Богов. После войны богам пришлось планировать и восстанавливать свои владения. В то время в черте города бушевало сильное пламя, настолько сильное, что даже экспертам высшего уровня было трудно к нему приблизиться.

Тогда вода из Моря Невинности Северной Божественной Горы пролилась вниз и погасила пламя.

В память о Великой войне демонов и богов и для того, чтобы жители царства богов не забывали о понесенных ими тяжелых потерях, город был назван Городом Бушующего Пламени. Кроме того, Божественная Гора уделяла первостепенное внимание его развитию. Поэтому после войны он стал одним из самых представительных городов Великого округа Смертных.

Его долгая история привела к тому, что в его стенах обосновались и размножились бесчисленные семейные кланы. Даже сейчас они все еще были там.

В результате Город Бушующего Пламени стал достаточно процветающим, чтобы соперничать с крупными городами Великого района Глубины. Однако он все еще был ограничен уровнем своего великого района, так что в конечном итоге это был всего лишь город уровня смертного.

Стоит отметить, что в этом городе было три великих семейных клана и несколько крупных держав.

Семья Лю жила в южной части города. Они жили там с самого основания города и были одними из старейших семейных кланов Города Бушующего Пламени. Посторонние не могли знать, есть ли в их клане эксперты выше уровня Бессмертного Неба или нет. Однако, учитывая их возраст, никто не мог с уверенностью сказать, что их нет. Поэтому редко кто провоцировал семью Лю в Великом Смертном районе или даже в Великом Глубинном районе.

Семья Ван жила на востоке.

Глава их семьи был нынешним градоначальником Города Бушующего Пламени и верховным экспертом Неба. Они контролировали большую часть ресурсов Города Бушующего Пламени.

Последним из великих семейных кланов была семья Ву, жившая в северной части города. Это была семья Ву Ди. Без преувеличения можно было сказать, что сто лет назад они были ведущим семейным кланом Города Бушующего Пламени. Однако всего несколько десятков лет назад их предок скончался.

За годы, прошедшие после его смерти, они так и не смогли произвести на свет бессмертного. В настоящее время их сильнейшими сородичами были лишь несколько пожилых пиковых бессмертных людей. Такой уровень силы мог бы напугать посторонних, но его явно не хватало, чтобы обеспечить им место в тройке лучших семейных кланов.

На западе Банда Топора смотрела на них голодными глазами, поэтому семья Ву сейчас находилась в затруднительном положении. Если в ближайшее время они не произведут на свет бессмертного, то боялись потерять свое положение.

Однако ни один из семейных кланов не мог считаться истинным владыкой Города Бушующего Пламени. Была одна организация, которая действительно превосходила все три пиковых семейных клана: торговая компания "Скайспан", расположенная в центре города.

В этот самый момент возле поместья, находящегося под юрисдикцией торговой компании "Скайспан".

Команда торговцев женщины в красном уже вошла в усадьбу. Один за другим они отправились по своим делам.

В это же время к карете Сюэ Бэйбэя подошел мужчина средних лет невысокого роста.

Пусть вас не обманывает его домашний вид, это был единственный в команде бессмертный эксперт пика Неба.

В этой экспедиции его работа заключалась не в охране товаров, выставленных на аукцион. Вместо этого он должен был обеспечить безопасность двух молодых леди.

"Первая мисс, третья мисс, мы прибыли в Город Бушующего Пламени", - заложив руки за спину, тихо позвал он. Он подождал некоторое время, но никто не выходил из кареты.

Он вдруг вспомнил, что двое подозреваемых, обвиняемых в работе на людей в черном, находились внутри.

Он тут же отбросил все заботы о приличиях и отодвинул дверную занавеску.

В одно мгновение он застыл на месте.

Внутри кареты женщина в красном стояла лицом от двери. Она сидела сверху на Е Цзычене. Со спины невозможно было понять, что именно они делают. Все, что знал старейшина, это то, что их положение было ужасно двусмысленным.

Сюэ Бэйбэй заметно испугалась, она забилась в угол и дрожала. Она схватила Ву Ди, который все еще был связан бессмертными веревками, и использовала его как щит. Казалось, что она не смела даже взглянуть на происходящее, но в то же время она украдкой заглядывала в щель и молча оценивала ситуацию.

"Ah....oh..... Прекратите это.....I..... Ah........"

Е Цзычен, который был прижат к ее телу, издавал постоянные странные крики. За дверью, выражение лица старейшины мгновенно стало пепельным.

"Мисс!" Он издал достойный крик, внезапный, как удар грома. Сюэ Бэйбэй оттолкнул У Ди в сторону, а затем поспешил к старейшине.

Женщина в красном все еще сидела на Е Цзычэне. Громкий гневный рев старейшины испугал и ее.

Обернувшись, она увидела пепельнолицего бессмертного эксперта пикового неба, стоявшего прямо за дверью. На его шее вздулись вены, и он закрыл глаза Сюэ Бэйбэй руками.

"Старейшина Че, что происходит?" Женщина в красном сказала без раздумий. Она просто увидела серьезное выражение лица старейшины и захотела узнать, что происходит.

К ее полному удивлению, старейшина Че мрачно посмотрел на нее. "Третья мисс еще несовершеннолетняя, - сказал он яростно, - и ты позволяешь ей смотреть на такое невыносимо грязное зрелище? Первая мисс, вам не стыдно?"

Группа солдат уже расходилась, но, услышав крик старшего, обернулась. Они тайком наблюдали за происходящим.

"Великий старейшина, о чем вы говорите? Что за "невыносимо грязную" вещь я позволила увидеть своей сестре?" То, что она сделала сейчас, действительно было немного жестоко.

Тем не менее, ее сестра была свидетелем гораздо более интенсивного насилия на соревнованиях по боевым искусствам в семейном поместье.

К ее удивлению, Е Цзычен выбрал этот момент, чтобы возразить. "Вот именно! Следи за тем, что говоришь! То, чем мы занимались, называется "близостью". Как это может быть "невыносимо грязно?".

"Хотя третья мисс еще молода и пока не достигла совершеннолетия, рано или поздно она испытает это на себе. Поэтому, как муж ее старшей сестры, я хочу научить ее этому заранее, чтобы она была морально готова к этому позже. Все, что мы делали, было выражением нашей любви к Бэйбэй!".

Е Цзычэн говорил четко и логично. Он не встал, поэтому его тело по-прежнему было полностью скрыто дверной занавеской.

Старейшина Че стоял за дверью, явно в ярости. Когда он увидел беспорядочную одежду женщины в красном.

"Веди себя прилично!" Он бросил на нее взгляд, схватил Сюэ Бэйбэй за руку и повел ее прочь.

Женщина в красном должна была быть очень глупой, чтобы не понять, что произошло. Она плотно сжала брови и поспешно закрыла рот Е Цзычену. Все еще сидя на нем, она повернула голову, прикусила губу и воскликнула: "Старейшина Че, все не так, позвольте мне объяснить".

Старейшина даже не сделал паузы. Что касается зрителей, то, наблюдая за уходом старика, они поспешили уйти по своим делам. Однако время от времени они украдкой поглядывали в сторону женщины в красном и кареты со странным выражением в глазах.

"Это довольно интересно. Молодая леди из торговой компании "Скайспан" едет в чужой карете. Хи-хи-хи. Эй, ваши подчиненные осторожны? Вы не можете позволить этому делу распространиться. Если это станет достоянием гласности в Городе Бушующего Пламени, это разрушит мою невинную репутацию. Я всегда был тонкокожим, поэтому не хочу, чтобы обо мне сплетничали", - Е Цзычен лежал в карете и хихикал. Это была его месть!

Он был благодетелем этой женщины! Все, что он сделал, это слишком увлекся своим выступлением.

Он только что отжал небольшое но.... важной части ее тела.

Но что с того? Сжав его на короткое время, он не причинил ей никакого вреда.

Если она действительно чувствовала, что понесла потерю, Е Цзычен не считал себя мелочным типом; он был полностью готов позволить ей также быстро сжать его.

Но что сделала эта женщина? Она полностью игнорировала его статус своего благодетеля и набросилась на него, не дав ему и слова вставить!

Он придерживался мнения, что хорошие мужчины не бьют женщин, поэтому не стал сопротивляться.

Но разве он был из тех, кто пассивно принимает побои?

Очевидно, что нет!

Неважно, если ты меня ударишь!

Я могу найти другие способы отомстить тебе!

Только что он не прилагал никаких усилий, чтобы говорить тише. Он был уверен, что сопровождающие этой женщины тоже слышали его.

Если все пойдет так, как ожидалось, ее подчиненные уже составили бесчисленное множество различных интерпретаций происходящего. И все же, несмотря на все их различные интерпретации, никто из них не пришел ни к чему достойному уважения.

Старшая дочь торговой компании "Скайспан" влюбилась в незнакомца с первого взгляда, а потом они вдвоем отдались своей жгучей страсти и устроили эротическое шоу для третьей мисс.

Е Цзычен дал понять, что это его вполне устраивает.

Он был толстокожим. Ему было все равно!

Одна мысль о том, как люди будут критиковать эту неразумную женщину за ее спиной, приводила его в восторг! Несколько мгновений спустя, холодный свет выстрелил в его сторону и прервал его удовлетворение от успеха его плана.

Мгновение спустя.....

"Леди-воин, пожалуйста, пощадите мою жизнь!"

Эта карета уже была полна историй. И вот сейчас должна была начаться еще одна!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь