Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1049

Если бы Сюэ Бэйбэй не была ее младшей сестрой, женщина в красном вполне могла бы взорвать всю карету.

Ранее она ехала впереди на своей призрачной призрачной лошади. Она полагала, что благодаря бессмертным связующим веревкам и запечатанному духовному морю, Е Цзычен не представляет никакой угрозы.

Однако она опасалась, что даже привязанный в карете, Е Цзычен будет продолжать разевать рот. Поэтому на середине пути она решила сойти с лошади и присоединиться к ним.

Вопреки всем ожиданиям, именно ее сестра преподнесла ей "приятный сюрприз", как только она вошла внутрь?

Шурин?

"Старшая сестра".

Сюэ Бэйбэй сначала хотела подойти ближе к сестре, но, почувствовав ее ярость, лишь закусила нижнюю губу и глупо улыбнулась. Она не сдвинулась ни на дюйм.

"Дорогая, не пугай нашу сестренку".

Е Цзычен вмешался, чтобы упрекнуть ее. Затем он снова посмотрел на Сюэ Бэйбэй. Судя по его глазам, он действительно выглядел так, будто стал ее шурином.

"Невестка, не бойся. Ваш деверь защитит вас. Если твоя сестра посмеет тебя тронуть, она будет спать сегодня одна. Посмотрим, как ей это понравится!"

Температура в вагоне мгновенно упала ниже нуля.

Лицо женщины в красном полыхало от скрытой ярости. Ее сильное убийственное намерение, казалось, вот-вот разорвет сами небеса.

Огромная и могучая духовная сила хлынула из ее тела. Когда Е Цзычен почувствовал ее силу, он удивленно вскинул брови.

Бессмертная с пика Неба.

Более того, судя по плотности ее духовной энергии, она, скорее всего, была всего в одном шаге от достижения уровня бессмертного короля.

Ее духовное давление было направлено только на Е Цзычена. В результате У Ди и Сюэ Бэйбэй не чувствовали никакого дискомфорта, несмотря на то, что сидели в одной карете.

"Если ты действительно хочешь умереть, я могу это сделать". Ее голос, казалось, поднялся прямо из ада. От одного его звучания по позвоночнику пробегали мурашки.

Похоже, она была действительно разгневана. Е Цзычен немного поразмыслил и решил, что лучше пока не давить на нее.

"Хорошо, хорошо, хорошо, я больше ничего не скажу. Я знаю, что ты тонкокожая, но это не посторонние люди, right.......".

К этому времени она была похожа на вулкан на грани взрыва. Е Цзычен облизал губы и поспешно отступил. "Хорошо, я был не прав. Леди-воин, пожалуйста, пощадите мою жизнь!"

После такого оскорбления ее чистоты, она действительно почувствовала желание убить. Несмотря на то, что Е Цзычен остановился и теперь молил о пощаде, ее взгляд был таким же холодным, как и раньше.

Е Цзычен отпрянул назад под ее ледяным взглядом. Он очень боялся, что эта женщина сделает какую-нибудь глупость, поэтому ему ничего не оставалось, как умоляюще посмотреть на Сюэ Бэйбэй.

К этому времени Сюэ Бэйбэй тоже была в ярости. Только взглянув на выражение лица сестры, она поняла, что этот развратник обманул ее. Тем не менее, она винила только себя за то, что была настолько глупа, что купилась на это. Иначе ее сестра никогда бы так не разозлилась.

Она поразмыслила над этим, нервно поджала губы, затем подошла к сестре. "Старшая сестра, пожалуйста, не сердись. Я знаю, что была не права".

Она жалко надулась, ее взгляд был расстроенным и обиженным. Увидев поведение Сюэ Бэйбэй, женщина в красном беспомощно погладила ее по голове и сказала: "Ты знаешь, что ты сделала неправильно?".

Хотя ее слова выглядели как упрек, ее заботливый взгляд выдавал ее истинные мысли. Конечно, в ответ на щенячьи глаза Сюэ Бэйбэй, женщина сразу же отступила. "Хорошо, тогда я не буду тебя винить".

"Ты лучшая, сестренка!"

Сюэ Бэйбэй поцеловала сестру в щеку. В ответ сестра ласково потрепала ее по волосам. Однако через несколько мгновений ее взгляд стал холодным, и она снова посмотрела на Е Цзычена.

"Ради сестры я сохраню тебе жизнь, - фыркнула она, - но ни на секунду не думай, что ты в безопасности. Лучше расскажи мне все, что знаешь, иначе..."

На самом деле, в глубине души женщина в красном не хотела убивать Е Цзычена. Он был очень важен для нее. Их торговая ассоциация ни разу не поймала ни одного из людей в черном, которые продолжали красть их ресурсы. Либо их не удавалось поймать, либо они кончали жизнь самоубийством, как только их ловили. В любом случае, они не могли получить от них никакой полезной информации.

Е Цзычен был первым, кого они взяли живым. Более того, он до сих пор не покончил с собой. Ей нужно было заставить его говорить и поделиться полезной информацией.

"Говори! Кто именно послал тебя сюда?" Она сидела прямо напротив Е Цзычена и холодно смотрела на него.

"Что ты говоришь?" Услышав вопрос женщины, Е Цзычен был заметно озадачен. "Что "кто нас послал"? Мы с учеником сами себя послали, разве не так?"

Бах!

Она ударила по сиденью, испугав Ву Ди. Вся ее аура вырвалась наружу.

"Не играй со мной в дурачка. Я настоятельно прошу тебя поторопиться и рассказать мне все, что ты знаешь. Иначе, как только мы достигнем Города Бушующего Пламени, у меня будет бесчисленное множество способов превратить твою жизнь в ад и развязать тебе язык".

"О чем ты говоришь?" нахмурился Е Цзычен. "Ты симпатичная девушка, но, похоже, у тебя что-то не в порядке с мозгами? Все, что ты говоришь, это чушь. Я твой благодетель! Если ты не хочешь отдавать мне свое сердце, это одно, но теперь ты пытаешься меня допрашивать?".

"Ты притворяешься даже сейчас? Ты явно не понимаешь своего положения".

Она холодно улыбнулась и достала кольцо с рубином, которое Е Цзычен подобрал с земли. "В таком случае, скажи мне, откуда у тебя это кольцо?"

"Я подобрал его с земли!" - честно ответил Е Цзычен.

"С земли?" Женщина в красном ответила так, как будто это самое смешное, что она когда-либо слышала. Она надела кольцо на безымянный палец, наклонила голову набок и рассмеялась: "Вы знаете, сколько стоит это кольцо? В нем пилюль, талисманов и артефактов более чем на сто миллионов монет духа.

Теперь вы говорите, что случайно подобрали его? В таком случае, вам несказанно повезло!"

"Мне действительно очень повезло!" безразлично сказал Е Цзычен.

Бах!

"Дерзкий!"

Она еще раз ударила кулаком по сиденью. На этот раз, когда она подняла руку, на коже был выжжен отпечаток руки.

"Это кольцо содержит товары, которые наша торговая компания Skyspan планирует продать на аукционе, а ты говоришь мне, что просто подобрал его с земли? Выплюнь его! Как ты связан с этими людьми в черном? Кто командует тобой за кулисами? Скажи мне правду!"

Ву Ди уже давно догадался, что их статус необычен, но он никогда бы не подумал, что их поддержка настолько внушительна.

Торговая компания "Скайспан".

Это был величайший аукционный дом в семидесяти двух районах под юрисдикцией Северной Божественной Горы. Практически в каждом крупном городе было как минимум три таких аукционных дома. Они продавали все: от магических сокровищ Бессмертных Королей и лекарств духа до пилюль для закаливания тела и обычного оружия, используемого культиваторами духовных тел. В Торговой Компании Скайспана каждый мог найти что-то для себя.

Он также слышал, что торговая компания "Скайспан" работала не только в этих семидесяти двух районах. У них были аукционные дома и в других божественных горах. Ходили и еще более преувеличенные слухи о том, что они ведут дела даже в царстве Яо.

Адамово яблоко Ву Ди нервно покачивалось в горле. Он не знал, что делать. Е Цзычен же просто спокойно улыбался. Он посмотрел на грудь женщины в красном, вдохнул, а затем искренне улыбнулся.

"Кажется, вы что-то не поняли!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071582

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь