Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1045

Угрозы Чжао Е явно не имели под собой никакой реальной основы. Если он хотел поговорить об обидах, то их обида была нанесена еще тогда, когда они впервые ограбили Шрамолицего. Чжао Е говорил все это только для того, чтобы сохранить лицо перед всеми горожанами.

Учитывая обстоятельства, Е Цзычен улыбнулся и пропустил это мимо ушей. Вместо этого Ву Ди яростно ответил: "Ты еще смеешь так кричать? Учитель, не останавливайте меня. Посмотрим, не проломлю ли я его чертов череп!"

крикнул Ву Ди и бросился в атаку. Е Цзычен, естественно, понял, что тот задумал, поэтому он протянул руку и, казалось, с большим усилием, схватил Ву Ди за руку и удержал его.

Затем он повернулся к Чжао Е и остальным и крикнул: "Почему вы не уходите? Убирайтесь отсюда!"

В этот момент Ву Ди начал бороться изо всех сил.

"Отпустите меня, хозяин!" - кричал он, - "Я должен разбить их проклятые черепа! Не останавливайте меня. Этот мой нрав..."

"Быстрее беги!"

Если Е Цзычен собирался играть роль хорошего парня, то он доведет дело до конца. Его выражение лица было настолько реалистичным, что было немного несправедливо, что никто не сделал шаг вперед, чтобы вручить ему Оскар.

Чжао Е не мог понять, что они задумали, но он знал, что если он действительно сразится с Ву Ди в нынешнем соревновании, то шансы будут не в его пользу.

Чжао Е не смел больше колебаться. Он поспешно повернулся к своим подчиненным и крикнул: "Вперед!".

Горожане с восторгом наблюдали, как на их глазах бежала вся грандиозная процессия. Скарфейс хотел было смешаться с толпой и скрыться, но не успел он сделать и нескольких шагов, как услышал голос из ночного кошмара, зовущий его.

"Ты подожди минутку".

Е Цзычен не назвал никого по имени, но Лицо со шрамом до мозга костей знал, что Е Цзычен обращается к нему. Не оставив другого выбора, он горько улыбнулся и остановился.

"Босс, пожалуйста, пощадите меня хотя бы на этот раз".

Лицо со шрамом действительно было на грани краха. Он никогда бы не подумал, что Е Цзычен настолько силен.

Даже Чжао Е не мог ничего сделать против него!

Судя по тону Шрамолицего, он был близок к тому, чтобы разрыдаться. Е Цзычен притянул его ближе, на его лице появилась теплая улыбка.

"Не нервничай", - сказал он. "Ты сделал мне такой замечательный подарок. Как я могу навредить тебе? Ты же не думаешь, что я сделаю это?".

Лицо со шрамом опустилось на колени. Не было слов, достаточных для того, чтобы описать его горечь. Что, черт возьми, происходит? Один раз ограбили - это одно, но даже после всех этих усилий, чтобы встать на ноги и убедить капитана банды Топора помочь ему отомстить, его снова ограбили.

И дело не только в том, что его многолетние сбережения исчезли как дым; даже Чжао Е лишили всего, что у него было. Сейчас он был несколько обеспокоен тем, как ему предстать перед начальством после возвращения в банду.

Чем больше он думал об этом, тем сильнее трепетало его сердце, но все же сначала. Сейчас ему нужно было забыть об этой ходячей катастрофе.

"Сэр, вы абсолютно правы...... У этого скромного человека были глаза, но он был по-настоящему слеп. Пожалуйста, примите это за юношеское невежество и пощадите меня хотя бы на этот раз. Если вы отпустите меня, я обязательно сожгу ладан и помолюсь Будде от вашего имени!"

Тон Лица со шрамом был совершенно искренним. Если бы он стукнул себя в грудь и добавил две строчки слез, это было бы еще эффективнее.

Е Цзычен покачал головой и криво улыбнулся. "Сжигать благовония и молиться Будде? Забудьте об этом. Давай вместо этого сделаем вот что. Снимай штаны".

На этом встреча с бандой Топора была закончена. Лицо со шрамом убежал, снова обнажив зад. Однако на этот раз за ним наблюдало бесчисленное множество людей. Хуже того, многие горожане записывали происходящее на нефритовые листки.

Когда горожане смотрели на Е Цзычена, их взгляды были полны поклонения и благоговения. В Великом Районе Смертных только Е Цзычен осмелился так спровоцировать банду топоров.

Более того, в их сердцах Е Цзычен был экспертом, который вполне мог достичь уровня бессмертного короля.

Даже в Великом Районе Неба, этот вид существовал так же редко, как перья феникса и рога цилиня. Подумать только, он появился в их Смертном Великом Районе! Они не могли не поразиться.

Они и не подозревали, что в этот самый момент на древнем пути к Городу Бушующего Пламени Чжао Е появился.

Лицо Чжао Е было настолько мрачным, что трудно было разглядеть его выражение. Он сидел на вершине зубчатых камней, устилающих тропу. Его подчиненные стояли позади него.

Вскоре в поле их зрения появился голый Шрам.

То, что у него украли штаны, было не так ужасно, как в первый раз. Казалось, он уже немного привык к этому. Тем не менее, унижение все еще было трудно пережить.

Как ни удивительно, в данный момент он не планировал свою месть. Вместо этого он думал только о том, как противостоять Чжао Е.

Вопреки всем ожиданиям, капитан Чжао Е, тот самый человек, о котором он сейчас беспокоился, приостановился и ждал его неподалеку.

Лицо со шрамом перехватило, но после секундного колебания он ударил себя по лицу.

Затем, широко улыбаясь, он трусцой подбежал к Чжао Е. "Капитан, достоин ли я того, чтобы вы меня ждали?"

Чжао Е бросил на него косой взгляд. Увидев голый зад Шрама, он указал на древнее дерево. Мгновенно дерево задрожало. Вскоре после этого сверху посыпались листья, а затем повисли в воздухе. Нить, казалось, проходила прямо сквозь них, сшивая их в юбку из травы.

Чжао Е передал ее Лицу со шрамом. "Надень это, это лучше, чем ничего. Нас всех лишили всего, что у нас было, поэтому у нас нет штанов, чтобы предложить вам".

"Ваше превосходительство....." Глаза Лица со шрамом наполнились слезами благодарности. Он зарыл голову в руки, надел юбку из травы и рухнул на землю, захлебываясь рыданиями. "Ваше превосходительство, вы слишком добры ко мне. На этот раз я поступил с вами неправильно. Когда мы вернемся в банду, я обязательно сделаю все, что в моих силах, чтобы компенсировать ваши потери".

Чжао Е действительно испытывал неприязнь к Лицу со шрамом, но перед лицом такой искренности он мог только вздохнуть и пропустить это мимо ушей.

"Забудьте об этом", - сказал он. "Я бы не пришел, если бы не хотел. Если я хочу в чем-то обвинить кого-то, я могу обвинить только собственную слабость".

"Как это может быть вашей виной, ваше превосходительство? Если хочешь кого-то обвинить, обвини этого Йе как его там", - фыркнул Лицо со шрамом. Они нашли общего врага. "Очевидно, он могущественный эксперт. Зачем притворяться трусом в рамках какой-то больной шутки? Этот Йе завел нас в ловушку, он и виноват!"

"Верно. Он действительно перегнул палку".

Взгляд Чжао Е мгновенно потемнел. Он ударил кулаком по зазубренным камням, мгновенно разбив их на бесчисленные осколки.

У Шрамолицего и остальных, наблюдавших за происходящим, затрепетали сердца.

В то же время выражение лица Чжао Е становилось все более зловещим. "Мы не можем оставить это просто так", - фыркнул он."

"Именно так. Мы не можем просто так оставить это без внимания", - надулся Шрамолицый и закричал в ответ.

"Ты ведь чувствуешь то же самое, верно?" Чжао Е посмотрел на него с гордым блеском в глазах. "С самого начала наша банда Топора воровала только у других людей. Никто никогда не крал у нас! Когда мы вернемся, давайте сразу пойдем на встречу с лидером базы". Hmph..... Мы должны преподать этому ублюдку урок!"

"Мы должны преподать ему урок!" Scarface chimed in once more.

"Мы должны преподать ему урок!"

Другие члены банды тоже закричали. Их крики были настолько громкими, что, казалось, сотрясали сами небеса. Чжао Е стоял впереди и удовлетворенно кивал. Затем, взмахнув руками, он гаркнул: "Пошли! Возвращайтесь на базу!"

В этот момент Лицо со шрамом наконец-то вздохнул с облегчением. Жизнь действительно была сценой; актерское мастерство имело огромное значение! Если бы его выступление не было на высоте, он вполне мог бы потерять здесь свою жизнь.

Чжао Е думал, что Е Цзычену придется несладко после провокации Банды Топора, но Лицо со шрамом думал совсем наоборот.

Спровоцировать Е Цзычена, эту звезду бедствия, было серьезным несчастьем банды Топора!

Отомстить Е Цзычену? Не обманывай себя!

Лицо со шрамом примерно понимал: отомстить Е Цзычену будет практически невозможно. Однако.... стать подчиненным Е Цзычена казалось куда более перспективным, чем копошиться в банде Топора!

Тем более, что сейчас рядом с Е Цзычэном был только Ву Ди. Если бы он воспользовался этой возможностью и отказался от преступной жизни, то получил бы старшинство среди подчиненных Е Цзычена!

Чем больше он об этом думал, тем более разумным это казалось. Кроме того, Е Цзычен не испытывал к нему особой вражды.

Похоже, он должен был создать возможность перейти на другую сторону!

После ухода членов Банды Топора все жители города тактично вернулись домой. Однако на обратном пути их сердца переполняло волнение.

Это была чертова Банда Топора! Но Е Цзычен так крепко побил их, что они не посмели даже пикнуть. Хотя они лично не предпринимали никаких действий, в душе каждый, кто был ограблен бандой Топора в прошлом, чувствовал глубокое удовлетворение.

Вскоре за городскими воротами остались только Е Цзычен и Ву Ди, мастер и ученик.

"Мастер."

Когда все ушли, Ву Ди смущенно почесал голову. Он сказал весь этот мусор Банде Топора, но прошло уже более десяти лет с тех пор, как он в последний раз так разговаривал. Теперь, когда они остались одни, он вспомнил все, что сказал, и ему действительно стало немного стыдно.

"Только что, I....."

"Ты хорошо справился", - удовлетворенно кивнул Е Цзычен, подбадривая его. "Мусорные разговоры иногда очень важны. Даже если ты проиграл, ты не должен позволять другим смотреть на тебя свысока. Какая разница, можешь ты их победить или нет? Ты должен говорить все, что хочешь сказать. В будущем говорите как можно злее. Не волнуйтесь! В конце концов, тебя поддерживает твой учитель. Кроме того, та комбинация, которую мы использовали ранее, сработала хорошо. В дальнейшем мы должны использовать ее часто. Понятно?"

"Твой ученик понял!" Ву Ди почтительно сложил руки, только чтобы увидеть, как Е Цзычен бросил ему пару мешочков с сокровищами и пространственные кольца.

"Это все для тебя".

Ву Ди убрал их, но как только он собирался что-то сказать, он заметил, что брови Е Цзычена были плотно сжаты. "Господин?"

Выражение лица Е Цзычена смягчилось. Эти члены Банды Топора действительно не могли оставить все в покое. В следующий момент он повернулся к Ву Ди и сказал: "Ученик, мы больше не будем оставаться в Городе Черного Окса. Мы отправляемся в Город Бушующего Пламени!".

Пассивно ждать, пока они появятся на его пороге, было явно нехорошо, и, кроме того, было бы невежливо не ответить им взаимностью.

Е Цзычен, казалось, говорил. На этот раз вам нет нужды искать меня. Я сам найду тебя!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071561

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь