Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1040

Банда Топора пришла в поисках проблем с Е Цзычэнем. Эта новость распространялась все дальше и дальше, быстро привлекая бесчисленное количество зрителей.

Лицо со шрамом действительно чувствовал волнение жителей Города Черного Окса. По мере того как зрителей становилось все больше и больше, улыбка на его лице становилась все более зловещей. По его мнению, чем больше зрителей, тем лучше. Тогда, когда он украдет штаны Е Цзычена, он потеряет лицо прямо на глазах у всех.

Пока он размышлял об этом, Лицо со Шрамом закричал еще энергичнее: "Все, кто внутри, выходите! Ваш дедушка Шрам пришел искать вас. Не прячьтесь внутри, как трусы. Если ты мужчина, выходи и встреться со мной лицом к лицу!".

В Божественной Горе существовало правило, согласно которому, независимо от того, в каком районе вы находитесь, дома считались частной территорией. Никто не мог войти силой. Если вы нарушали этот закон, то получали наказание от Божественной Горы. В результате, несмотря на свою свирепость, Лицо со Шрамом и остальные могли только стоять снаружи и кричать.

Е Цзычен в это время находился внутри, попивая чашку бессмертного варева. С тех пор как Ли Ванлун прислал им столько ресурсов, У Ди больше не испытывал недостатка в деньгах, и ему не нужно было наполнять свой дом духовной травой для продажи.

Чтобы Е Цзычену было удобнее, он отремонтировал и украсил двор. Он даже поставил в его центре каменный стол, чтобы Е Цзычену было где посидеть, пока он пьет или отвечает на вопросы У Ди.

Он должен был сказать, что, хотя бессмертное варево здесь было вкусным и содержало духовные плоды, которые могли поднять культивацию, он всегда чувствовал, что ему не хватает "удара", как сорговому ликеру Современного царства.

"Все внутри, выходите!"

В этот момент шум за воротами достиг ушей Е Цзычена. Он нахмурился, затем взмахом руки поставил звукоизолирующую печать по краям комнаты. Ву Ди не так давно получил некоторое просветление от слов Е Цзычена и сейчас находился в уединении.

Кто знает?

Когда он покинет уединение в этот раз, Ву Ди может достичь вершины бессмертия. Е Цзычен не мог позволить крикам снаружи прервать размышления своего ученика.

Е Цзычен пробыл в Городе Черного Окса уже несколько дней, поэтому он прекрасно знал, что в его стенах он был всемогущей силой. Даже Ли Ванлун и его подчиненные должны были относиться к нему и Ву Ди с величайшим уважением, не говоря уже о простых жителях.

Как раз в тот момент, когда он размышлял, кто бы мог быть настолько глуп, чтобы так кричать перед их резиденцией, он услышал.....

"Лицо со шрамом здесь, чтобы увидеть вас!"

Лицо со шрамом?

Это имя показалось ему знакомым!

Внезапно Е Цзычен вспомнил группу членов Банды Топора, с которыми он столкнулся в бесплодных пустошах запретного региона. Кажется, у их лидера был шрам на лице. Если он не ошибался, Е Цзычен ограбил его так тщательно, что даже забрал штаны.

Как Е Цзычен мог обратить внимание на такую незначительную фигуру? Если бы он не вернулся и не поднял шум, Е Цзычен и вовсе забыл бы о нем.

Он потёр кольцо на пальцах. Как вовремя! Как раз когда у Е Цзычена закончились деньги на выпивку, вернулся Лицо со шрамом.

Вот уж действительно великий человек!

Е Цзычен лениво потянулся, затем встал с каменного стула, подошел к входной двери и толкнул ее. "Что это за шум?!"

Лицо со шрамом как раз собирался ругаться, когда услышал спокойный упрек Е Цзычена. Он проглотил свои слова. Хотя Е Цзычен выглядел как старый нищий, когда грабил его, его голос и манеры были такими же. Шрамолицый был уверен, что этот доблестный юноша был тем самым человеком, который ограбил его раньше.

Он отступил, а затем встретился взглядом с Чжао Е.

"Капитан Чжао, - сказал Лицо со шрамом, указывая на Е Цзычена, - это он!"

По дороге сюда Лицо со шрамом проявлял несравненный героизм, но когда он увидел холодное выражение лица Е Цзычена, его сердце затрепетало, а ноги неконтролируемо задрожали.

"Что, ты хочешь потерять этот палец?"

Е Цзычен холодно взглянул на Лицо со шрамом, который мгновенно почувствовал себя так, словно его погрузили в ледяную бездну. Он попятился назад и дрожал за спиной Чжао Е, повторяя "это был он" снова и снова. Однако он больше не смел указывать на Е Цзычена.

Когда Е Цзычен покинул резиденцию, Чжао Е, естественно, тоже увидел его. Чжао Е почувствовал мощный героический дух, и когда он увидел Е Цзычена, то был совершенно поражен.

По его мнению, тот, кто способен преподать урок Лицу со шрамом, должен быть как минимум ровесником, но, судя по внешнему виду Е Цзычена, ему было всего около двадцати лет.

ему было всего около двадцати лет.

Вообще-то, после обретения бессмертия внешность больше не меняется. Не означает ли это, что этот юноша достиг бессмертия в возрасте около двадцати лет? В таком случае, сейчас....

Чжао Яо был охвачен неуверенностью, но если учесть, что это был всего лишь смертный великий район, а город Блэк Окс был крошечным, то он решил, что его пиковой силы уровня вхождения в бессмертие уже более чем достаточно.

"Позволь мне сказать тебе, что теперь у тебя большие проблемы. Я не люблю, когда меня беспокоят, когда я пью. Ты прервал меня, да еще и таким громким голосом. Как ты собираешься загладить свою вину?" Е Цзычен склонил голову набок. Он смотрел прямо на Лицо со шрамом без малейшего следа дружелюбия в своем взгляде.

Лицо со шрамом почувствовал его взгляд и инстинктивно отступил, но когда он вспомнил, что с ним был капитан Чжао, он почувствовал новый прилив уверенности. Он надул грудь и фыркнул: "Ты слишком самонадеян, ублюдок. Ты видишь, кто это? Это капитан первого батальона Банды Топора, капитан Чжао!".

"Хм, и что?" - резко спросил Е Цзычен.

Его ровный тон оставил у Лица со шрамом впечатление, что никакая интенсивность не поможет. Мгновением позже Лицо со шрамом скрежетнул зубами, злобно оскалился и фыркнул: "Что еще может быть? Я здесь, чтобы отомстить!".

"И как же ты собираешься это сделать?

" Е Цзычен усмехнулся, так же равнодушно, как и раньше, как будто он даже не видел Чжао Е и остальных в своих глазах. "Вы точно не собираетесь сражаться со мной здесь? В таком случае, боюсь, вам не повезло. Несколько дней назад дьякон Ли Ваньлун, а также городские администраторы издали указ. Частные бои в черте города теперь запрещены. Если вы хотите сразиться со мной, вам придется сначала пройти через городскую стражу, не так ли?"

Ли Ваньлун взял на себя инициативу издать этот указ. Он был очень обеспокоен тем, что Е Цзычэн может выступить против них, поэтому он обратился за помощью к нескольким другим городским администраторам и издал совместный указ.

На первый взгляд, этот указ был издан из заботы о жителях Города Черного Окса, но на самом деле, он был издан только для того, чтобы ограничить Е Цзычена.

"Что эти люди делают впереди? Частные сражения запрещены в Городе Черного Окса. Они планируют нарушить закон?"

Городские патрули прибыли как раз вовремя. По правде говоря, это было сделано по приказу Ли Ваньлуна. Он сделал резиденцию Е Цзычена обычным местом для патрулей, чтобы следить за передвижениями Е Цзычена.

Крики солдат испугали Шрамолицего и Чжао Е, но Е Цзычен лишь пожал плечами и рассмеялся: "Вы должны благодарить новый указ Города Черного Окса. Без него вы, возможно, уже лежали бы поверженными на земле. Что касается тебя, то боюсь, что ты снова потерял свои штаны".

Для Лица со шрамом кража штанов была позором всей жизни.

Когда он услышал, как Е Цзычен заговорил о его "эмоциональных шрамах", его лицо покраснело. "Мы, естественно, не будем нарушать законы города Черного Окса", - яростно крикнул он. "У тебя хватит смелости последовать за нами на улицу?"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071538

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь