Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1019

Снег повалил с ветром.

Яростная метель завывала в воздухе, сковывая льдом все в радиусе тысячи миль от Города Драконов.

Жители Города Драконов затаились в его стенах. Они не то чтобы не пытались атаковать огромного зверя, просто ни одна из их духовных техник не оказала на него ни малейшего воздействия.

Им оставалось лишь полагаться на лед и снег Су Люэра, чтобы замедлить его шаги.

"Что происходит? Откуда взялся этот гигантский монстр? Может быть, у демонов все еще есть что-то в рукаве?"

"Главнокомандующий демонов уже погиб в бою. Если они действительно обладают таким злобным зверем, почему они не отправили его раньше?"

"Этот монстр гораздо тираничнее, чем Черный Дракон демонов".

Мнения группы сильно разнились. Пережив недавнее испытание, большинство из них даже не успели прийти в себя, как появился этот дикий зверь и поверг их в бесконечное отчаяние.

Рост чудовища достигал десяти тысяч футов. Даже среди кланов Священных Зверей никто, кроме Священных Предков, не мог сравниться с ним.

"Подождите минутку."

раздался слабый голос из толпы. Обернувшись, они увидели Бай Ди, главу клана Тяньгоу. Он прибыл к стенам города при поддержке своих сородичей.

Ему в какой-то степени повезло: Черный Дракон не убил его. Вместо этого он лишь тяжело ранил его, ввергнув в кому.

Как только Е Цзычен убил Черного Дракона, члены клана Тяньгоу сразу же отправились на поиски Бай Ди. Когда они поняли, что он все еще жив, весь клан ликовал.

Старейшины клана не жалели сил, спасая его. В конце концов он очнулся.

Когда жители Города Драконов увидели его приближение, они почтительно поприветствовали его. Из кланов высшего уровня только у клана Тяньгоу еще оставался глава клана.

Белый Император слегка кивнул в ответ, но его взгляд не отрывался от далекого массивного зверя. Со временем его цвет лица становился все более бледным.

Присутствующие заметили перемену в его выражении лица и не могли не спросить: "В чем дело, Ваше Превосходительство?".

Белый Император молчал. Через некоторое время выражение его лица потемнело.

"Если я не ошибаюсь, этот злобный зверь.....", - сказал он, сведя брови, - "боюсь, что это Первобытный Дикий Зверь, истинное тело Денглонга".

Когда зверолюди услышали это, они были ошеломлены. Даже Су Люэр, которая все еще поддерживала метель, почувствовала, что ее руки непроизвольно дрожат.

Дикий зверь, Денглонг.

Все они были жителями Звериного края. Более того, они принадлежали к кланам высшего уровня. Как они могли не знать страшного имени Денглонга?

Это был зверь, существовавший с момента зарождения неба и земли, против которого даже сами боги не могли ничего сделать, существо, печально известное своей дикостью.

Однако ходили слухи, что Нува разделил его душу на три части. Как он мог исправиться?

"Ваше превосходительство, вы уверены?"

Некоторые из них нахмурились. Если это действительно был Первобытный Дикарь Груди Денглонг, что они могли сделать, чтобы остановить его? Хотя они не знали, насколько он силен, они могли быть уверены: это совершенно не то, с чем могут справиться такие, как они.

Бай Ди нахмурил брови. Как он мог желать, чтобы это чудовище оказалось Денглоном? Он надеялся, что ошибается.

But.....

"Я уверен. В моем клане есть записи о первобытном диком звере Денглонге. Его тело похоже на собачье, льдисто-голубое, с фиолетовым хвостом и чешуйчатыми конечностями. Это описание идеально подходит к зверю перед нами".

"Тогда что же нам делать!"

Жители Города Драконов были в растерянности. Это был Первобытный Дикий Зверь. Они уже понесли такие тяжелые потери, чтобы победить демонов. Неужели их немногих оставшихся солдат было достаточно, чтобы победить печально известного Денглонга?

Очевидно, это было невозможно!

Грохот.

Тяжелые шаги зверя вселяли страх в сердца всех живых существ. Однако, достигнув точки в ста милях от Города Драконов, он остановился.

"Позови Нуву к себе!" Денглонг озвучил свою истинную цель, его слова прозвучали в воздухе как гром, так громко, что у всех зазвенело в ушах. Услышав его голос, самые слабые из них свернулись калачиком на земле, из их ушей потекла кровь.

Раньше некоторые из клана зверей еще надеялись, но когда они услышали этот гневный рев, то погрузились в пучину отчаяния.

Раз он упомянул Нуву, значит, это точно был дикий зверь Денглонг.

Но раз это действительно был Денглонг, значит, он не был связан с демонами. Тот, кого он искал, был Нува.

"Ваше превосходительство Денглонг, это Нижние Три Царства. Леди Нува здесь нет", - сказал житель Города Драконов. Для произнесения этих слов ему потребовалась вся его храбрость. Он лишь надеялся, что, услышав эти слова, Денглонг уйдет.

"Тогда свяжись с ней за меня", - Денглонг снова открыл рот, и его голос зазвучал глухо, - "Пусть она спустится ко мне".

Когда он заговорил, все почувствовали, как кровь бурлит в жилах, а духовные моря дрожат. Тот, кто говорил раньше, выкашлял полный рот кровяной эссенции и упал на землю, потеряв сознание.

"Как вы знаете, ваше превосходительство, это - забытая территория. Нува - богиня Верхнего царства. Как мы можем связаться с ней?"

"Так ли это?"

"Я смиренно прошу Его Превосходительства о понимании. Как почтенный божественный зверь, вы, естественно, знаете об этом больше, чем мы".

К этому моменту даже гордая Су Люэр вела себя смиренно. Она даже инстинктивно говорила приятные слова.

В частности, она назвала Дэнлуна "божественным зверем", а не диким зверем.

"Маленькая девочка, ты действительно умеешь говорить". Дэнлун посмотрел в небо.

Су Люэр не колебалась. Она почтительно сложила руки и сказала: "Пожалуйста, отпусти нас, о почтенный божественный зверь. Мы не будем вмешиваться в твой спор с Нува".

"Почему я должен пощадить вас?"

Вопреки ожиданиям, Денглонг, который несколько минут назад казался совершенно довольным, внезапно изменил тон. В его глазах сверкнул резкий огонек.

"Я так давно никого не ел. Из вас получится прекрасная еда. Кто знает? Это может даже заманить Нуву к себе. Что касается того, кого я буду есть. Начну с тебя, девочка".

Он широко открыл рот. Из его зияющей пасти исходило, казалось, безграничное всасывание. Стоя в воздухе, Су Люэр чувствовала, как пространство вокруг нее разрывается на части.

"Старшая сестра!"

встревоженно воскликнул Су Янь. Остальные сжимали кулаки и нервно потели, но никто из них не воспользовался шансом напасть на Дэнлуна.

По правде говоря, у них не было такой храбрости.

"Ты все еще хочешь сопротивляться? Просто позвольте мне поглотить вас и сделать частью моего тела. Для таких, как ты, нет более высокой чести".

По мере того, как он говорил, раздирающая сила становилась все сильнее. Су Люэр изо всех сил пыталась удержаться на ногах, ее лицо исказилось от боли. Очевидно, она была близка к пределу своих возможностей.

Fwoosh.....

Секундная неосторожность, и она проскользнула к нему на сотню шагов.

В этот момент появился луч света меча, прорезавший само небо. Он распустился, как золотой веер, и устремился к Денглонг.

"Хмф."

Дэнлун не смел успокаиваться. Он в панике отвернулся и бросился бежать. Пролетев по воздуху, свет меча прорезал в земле огромную пропасть, настолько глубокую, что дна не было видно.

Там, где прошел свет меча, он разрезал землю надвое, оставив пропасть такой глубины, что дна не было видно.

В это же время рядом с Люэр появился Аман с мечом. На поверхности клинка

был выгравирован иероглиф "Сюань-юань".

"Император Е!" - радостно закричали все жители Города Драконов.

Су Люэр посмотрела на Е Цзычена, а затем резко сказала: "Я оставлю это тебе".

Е Цзычен слегка кивнул ей, а затем направил свой меч на гигантского зверя. "Я не искал тебя. Это ты пришел искать неприятности. В таком случае..... Прими свою смерть!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь