Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1005

t

К тому времени, как Черный Дракон почувствовал ненормальность тела души, он уже не мог остановить свою атаку.

Его кулаки с грохотом врезались в грудь тела души. Тело, которое уже начало разрушаться, тут же разлетелось на три отдельные души.

Лица вновь разделенных тел душ Императоров Яо исказились от боли, особенно Императора Медведя.

Его душа уже начала разрушаться.

Черный Дракон не обращал на них внимания. Вместо этого, налитыми кровью глазами он посмотрел в сторону Города Драконов.

"Кто, черт возьми, это сделал?"

Он был в ярости.

Конечно, он злился не потому, что потерпел поражение от рук тела-души. Скорее, он злился из-за того, что кто-то испортил ему хорошее время, прежде чем он смог сразиться до конца.

Черный Дракон был в такой ярости, что поднял голову к небу и зарычал. Тем временем, когда тело души начало вести себя странно.

Ли Цзяи посмотрела на физические тела трех императоров и увидела стоящего перед ними громоздкого медвежьего клановца, который ранее отпускал дерзкие замечания. Она не знала, когда он появился, но его медвежьи когти уже пронзили грудь Императора Медведей.

В тот момент не было нужды суетиться по поводу того, кто его впустил. Кроме того, Ли Цзяи не имела права винить человеческих экспертов.

Даже она сама была заворожена схваткой Трех Императоров с Черным Драконом.

Кроме того, Три Императора были здесь, чтобы спасти их. Никто не мог предположить, что кто-то попытается сделать что-то подобное.

"Уведите его!" яростно крикнул Ли Цзяи. Но это были не только люди: жители Звериного Края тоже бросились на него.

Этот ублюдок!

Он убил их всех!

"Хахаха, умри! Умри, мерзкий полузверь!" - истерически смеялся медвежий клановец. Его руки были испачканы кровью Императора Медведей.

"Убейте его!" в ярости закричали жители Звериного края, но делать им было совершенно нечего.

Черный Дракон уже появился перед ними, его глаза налились кровью.

"Это были вы, не так ли?" - мрачно крикнул он, а затем широко раскрыл глаза. На их глазах медвежьи кланы, сдерживаемые несколькими человеческими экспертами, превратились в кровавый туман.

Все произошло так внезапно, что ни люди, ни звери не успели вовремя среагировать.

Только когда громоздкий мужчина умер прямо у них на глазах, их сердца сжались.

Пришел Черный Дракон".

Хотя все это время они твердили о том, что будут сражаться до конца, в этот момент никто из них ничего не сказал. Они просто стояли на земле, застыв, их тела неконтролируемо дрожали.

Порыв за порывом холодного ветра дул в их сторону. В такой тишине, что практически не было слышно шума падающих листьев, все они отчетливо различали яростное дыхание Черного Дракона.

Но вскоре он рассмеялся. "Неважно".

Он усмехнулся и покачал головой, а затем схватил физические тела Императоров Яо.

Никто не осмелился остановить его. Сначала Ли Цзяи хотела встать на его пути, но инстинкты кричали: "Не двигайся!".

Она не могла остановить его. Она не могла двигаться.

"Когда ваши истинные тела пострадали, это привело к тому, что ваши души разрушились. Я не могу отрицать, что конденсация ваших душ была гениальным актом, но недостатки были слишком очевидны. Я действительно хотел помериться с вами силами, но один из вас уже мертв. Даже если вы снова сконденсируете свои души, это не будет иметь того же эффекта, что и раньше".

Хлоп.

Он бросил тела императоров Яо на землю, а затем прохладно взглянул на их души.

"Как насчет этого? Вы трое определенно обещали жить и умереть как одно целое. Как насчет того, чтобы я помог вам? Я позволю вам умереть вместе".

"Не двигаться!"

В этот момент он услышал сзади себя женский крик. Услышав ее голос, Черный Дракон удивленно вскинул брови.

Черный Дракон не обращал никакого внимания на этих людей. Они не могли даже пошевелиться перед ним. Уже по одному этому было ясно, что на них не стоит обращать внимания.

Но к его удивлению, среди этой группы людей, которых он до смерти напугал.

один из них осмелился его укорять.

Он завороженно обернулся и увидел Ли Цзяи с гибким мечом в руке, который свирепо смотрел на него.

"Это ты сейчас говорила?"

Черный Дракон видел, что эта девушка была слабой, слабее большинства присутствующих экспертов из числа людей и зверей. Тем не менее, он восхищался ее мужеством, поэтому был готов поделиться с ней несколькими словами.

"Это была я". Маленькое личико Ли Цзяи было смертельно бледным, а ее сердце бешено колотилось в груди.

"Ты.... неплох".

Это был искренний комплимент. Возможно, что в первый раз, когда она укоряла его, она была просто беспокойной. Однако даже после того, как он повернулся и посмотрел ей прямо в глаза, она все еще была способна отвечать на его вопросы.

По крайней мере, ее мужество намного превосходило все остальные присутствующие.

"Я восхищаюсь вашей смелостью, но это не значит, что я буду терпеть, когда вы меня укоряете. Однако..... я готов дать вам шанс. Что вы хотите сказать?"

"Ты не можешь прикасаться к их телам", - нахмурился Ли Цзяи.

"Теперь ты отдаешь мне приказы? Девочка, мне не нравится твой тон".

"Ты отдаешь мне приказы? Маленькая девочка, мне не нравится твой тон". Выражение лица Черного Дракона потемнело. Почувствовав перемену в его поведении, зрители мгновенно насторожились.

Однако этот момент вскоре прошел. Черный Дракон улыбнулся еще раз, а затем продолжил: "Но я ценю твою смелость. Хорошо. Раз ты не хочешь, чтобы я прикасался к их телам, я дам тебе шанс. Если ты заставишь меня сделать хотя бы один шаг назад, я верну тебе их тела. Я даже могу отпустить всех присутствующих. Как насчет этого?"

Сердца всех затрепетали. Их взгляды устремились на Ли Цзяи.

Они не стали ее останавливать. Даже если бы они могли, какой в этом был бы смысл? В конце концов, они все равно бы погибли. Тем не менее, они не надеялись, что у нее получится.

Как они могли заставить Черного Дракона отступить хотя бы на шаг?

Это была нелепая фантазия!

Несмотря на это, в глубине души они надеялись на чудо. Было справедливо сказать, что их нынешнее психическое состояние было довольно сложным. Настолько сложным, что даже если бы вы попросили их объяснить, что они чувствуют, они бы не смогли этого сделать.

По мере того, как груз бесчисленных жизней ложился на ее плечи, давление на Ли Цзяи умножалось. Несмотря на это, в ее сознании всплыл образ мальчика, который всегда улыбался, несмотря ни на что.

Е Цзычен.

Именно он всплыл в ее сознании.

"Значит, получается, что груз, который ты нес на своих плечах, был таким тяжелым", - пробормотала она про себя. Затем она снова вспомнила, что он упал во время испытания молнией. С ее точки зрения, умирание.... может быть не так уж плоха для него.

По крайней мере, его огромное бремя, достаточно тяжелое, чтобы раздавить человека, исчезло. Смерть была формой освобождения.

Точно так же, как и сейчас, когда на ее плечи легло бесчисленное множество жизней!

Внезапно в глазах Ли Цзяи вспыхнул резкий свет. "Хорошо, я согласна".

Она посмотрела Черному Дракону прямо в глаза, затем снова заговорила, произнося каждое слово медленно и выразительно.

"Помни, что ты сказал".

Люди за пределами Города Драконов были ошеломлены ее ответом. Даже Черный Дракон был поражен.

Черный Дракон сказал это только для того, чтобы заставить девушку упасть под давлением. Он никогда бы не подумал, что она так решительно согласится.

Он не видел в ней ничего особенного, но ему было любопытно узнать, какой способ она может использовать, чтобы заставить его отступить!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь