Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1001

Текущая ситуация и так была ужасной, но жители Звериного края все еще сражались между собой и уклонялись от ответственности.

Они говорили о морали и праведности, но в глубине души не думали ни о чем, кроме собственной выгоды.

Было ли это необходимо?

По крайней мере, Ли Цзяи считала, что все это бесполезно.

Она действительно ненавидела это. Они разговаривали с тобой как с равным, только если ты сначала показывал свою силу.

В общем, у нее сложилось довольно плохое впечатление о некоторых кланах Звериного Края.

Скорее, можно сказать, что впечатление было просто ужасным!

Однако, как бы ей ни были неприятны эти люди, ей нужно было, чтобы они были рядом с ней.

Она не хотела сдаваться, даже если бы они дошли до конца очереди.

Увидев, что люди убрали оружие, жители Звериного края вздохнули с облегчением. Только что Ли Цзяи показал силу, которая ничуть не уступала силе Звериного Края.

"В таком случае, Ваше Величество, каково мнение Вашего Высочества о сложившейся ситуации?" Даже убедившись в способностях Ли Цзяи, несколько непокорных членов клана зверей все еще цинично фыркали: "Неужели ты думаешь, что мы сможем переломить ситуацию с нашей нынешней численностью? Раньше даже у экспертов кланов пикового уровня не было выбора, кроме как доверить все Формированию Четырех Зверей. А теперь..... только с нами......"

"Ты хочешь сказать, что мы должны просто сидеть и ждать смерти? Что мы должны просто сдаться без боя?"

Иногда люди взрослели в одно мгновение. Ли Цзяи изменилась сразу после смерти Хуа Хая.

Хотя она все еще выглядела несколько незрелой по сравнению с некоторыми из этих стариков, ее слова и поступки стали напоминать поведение лидера секты.

Зверолюд, говоривший ранее, обиженно потер нос. Естественно, он не смел позволить Ли Цзяи наклеить на него такой ярлык при стольких людях, но на самом деле она его раскусила. Он действительно планировал просто сдаться.

Ли Цзяи холодно взглянул на него, затем посмотрел на других людей Региона Зверя.

"Это наш последний бой. Независимо от конечного результата, я лучше умру от их рук, чем буду пассивно ждать, пока они схватят меня. Я лучше умру, чем стану рабом без надежды на лучшую жизнь. Если вы чувствуете то же самое, возьмите в руки оружие. Если ты как тот бесполезный человек с сайта before..... просто оставайся здесь и смотри, как мы умираем, а потом наслаждайся своей жизнью бесперспективного раба".

С этими словами Ли Цзяи начала идти в сторону Города Драконов.

Ее слова глубоко порадовали старейшин Врат Сотни Цветов. Однако, по прошествии времени, они почувствовали, что это была настоящая жалость.

При достаточной возможности Ли Цзяцзи мог бы продолжить славное наследие Врат Сотни Цветов.

Сидеть и ждать смерти?

Никто бы не сделал такого выбора, даже те члены клана зверей, которые произносили все эти деморализующие слова. Они тоже молча сжимали оружие и шли за Ли Цзяи в сторону Города Драконов.

Можно сказать, что в данный момент они были торжественны, но в то же время трагичны.

Возможно, они шли на смерть, но, по крайней мере, умереть на поле боя было гораздо лучше, чем жить в рабстве.

"Похоже, они готовятся к последней схватке на жизнь и смерть".

Когда он заметил группу, собравшуюся над Городом Драконов, на губах Гу Ли заиграла презрительная ухмылка. Теперь ему действительно нечего было бояться. Даже Су Юйюнь, который когда-то пугал его, усовершенствовал свою душу, сформировав формацию, и развеял ее по ветру.

А Е Цзычен умер под молнией трибуляции, как и он.

Нет, это было неправильно!

Улыбка Гу Ли необъяснимо застыла. Подсознательно он посмотрел вверх, на то место, где когда-то был диск.

Возвышающийся в небе синий диск действительно бесследно исчез. Но если Е Цзычен действительно умер, его императорская судьба должна была перейти к Гу Ли.

Почему же он не почувствовал никаких изменений в своей императорской судьбе?

По мере того как Гу Ли размышлял над этим, его выражение лица становилось все более торжественным, но времени на раздумья у него не было.

Черный Дракон уже присоединился к их армии.

"Ваше превосходительство Черный Дракон".

Демоны, пережившие двойные формации восьмого уровня, поклонились ему. Впрочем, не только они: Прародители Зомби тоже почтительно поклонились.

У них не было другого выбора. Даже после поглощения души Ингоу, Цзянчэн чувствовал огромное давление, когда сталкивался с Черным Драконом.

На этом поле боя он не боялся никого, кроме Черного Дракона. Чтобы не обидеть его, он решил быть предельно осторожным.

Гу Ли с мрачным лицом взял свои эмоции под контроль, затем поклонился и улыбнулся Черному Дракону: "Ваше превосходительство, вы вернулись. Вы там все уладили?"

"Сколько времени потребуется, чтобы избавиться от них?" Черный Дракон высокомерно фыркнул. Он взглянул на то место, где сражался раньше, и увидел, что эксперты Звериного Региона лежат, разбросанные по земле.

Даже Бай Ди, глава клана Тяньгоу, неподвижно лежал на земле с огромной дырой в груди. Было непонятно, мертв он или жив.

Увидев жалкое состояние Белого Императора, Гу Ли не мог не изогнуть брови.

Логически рассуждая, он надеялся, что Белый Император сможет избавиться от Черного Дракона. Если бы это произошло, ему больше не угрожала бы опасность со стороны короля демонов. Но если Белый Император действительно убьет Черного Дракона, то он может умереть еще быстрее!

Сейчас, чтобы спасти свою жизнь, он должен был быть как можно более подобострастным и раболепным.

"Ваше превосходительство, вы абсолютно правы. С твоей нынешней силой, Три Царства для тебя ничто, не говоря уже о нескольких варварах Звериного Региона".

"Хватит, не нужно мне льстить. Ваши средства намного превосходят мои. Если бы ты не внедрил агентов в Клан Дракона, они, возможно, уже закончили бы Формирование Четырех Зверей. Каким бы сильным я ни был, я ничего не смог бы им противопоставить".

Черный Дракон улыбнулся и похлопал Гу Ли по плечу: "Гу Ли, я действительно должен поблагодарить тебя".

"Я просто выполнял свою работу".

Гу Ли смирился. Говоря прямо, его маленькая жизнь была в руках Черного Дракона. Хотя Черный Дракон сейчас искренне смеялся, никто не мог с уверенностью сказать, что он останется таким же. В любой момент он может стать враждебным.

Не было абсолютно никакого вреда в том, чтобы тщательно скрывать свою позицию.

"Ваше превосходительство, смотрите! Люди Звериного края вот-вот начнут свою последнюю борьбу на жизнь и смерть. Должны ли мы ....."

"Борьба на жизнь и смерть? Гу Ли, ты не можешь так говорить, - Черный Дракон сузил глаза и фыркнул, - только с ними, разве они достойны?"

Как только он заговорил, он взмахнул правой рукой.

Фиолетовая сфера света, содержащая внушающую благоговение разрушительную силу, выстрелила в сторону Города Драконов.

"Пойдемте. С Регионом Зверей покончено".

Если Черный Дракон относился к остаткам человеческих и звериных армий, воинам, готовым спокойно встретить свою смерть, с таким презрением, то было ясно, что он не испытывает к ним даже элементарного уважения.

Его случайная атака уже определила их судьбы.

В тот момент, когда появился шар света, солдаты-люди и солдаты-звери действительно ощутили непреодолимое чувство беспомощности. Они ничего не могли сделать, чтобы противостоять.

Но в этот самый момент перед Драконьими Вратами внезапно появилось треугольное зеркало.

Когда сфера света столкнулась с зеркалом, она отразилась прямо на них.

"Хм?" Черный Дракон, который уже развернулся и собирался уйти, обернулся. В его руках появился такой же шар света.

Аннигиляция.

Когда две сферы столкнулись, пространство вокруг них разлетелось на куски. В то же время Черный Дракон повернулся, чтобы посмотреть на зеркало, и фыркнул: "Я не искал с тобой проблем. Почему ты не мог просто отсидеться в том краю, который остался за полузверями? Подумать только, ты из кожи вон лезешь, чтобы спровоцировать меня! Три императора Яо, откуда у вас столько смелости?".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071384

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь