Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 998

Бум!

Болты небесных молний пронеслись по небу, словно пурпурные драконы. По их непреодолимой силе было ясно, что они хотят покончить с ним окончательно и бесповоротно.

Трехслойная молния.

Е Цзычен не смел даже представить, насколько мощной может быть трехслойная молния. Он даже не хотел думать об этом.

Он действительно хотел сдаться.

Однако в глубине души он все еще боролся.

Он не знал почему, но эта небесная молния казалась намного медленнее остальных. Пока она падала, в голове Е Цзычэна непроизвольно возникали бесчисленные фантазии.

Здесь были сладость и горечь, ярость и меланхолия.

Он преодолел бесчисленные препятствия с величайшей осторожностью, чтобы добраться сюда, но, похоже... это был действительно конец пути.

"Я действительно обидел Кеке".

Его взгляд остановился на Ся Кеке. Эта девушка упрямо держалась рядом с ним с самого начала. Ее присутствие всегда было очень успокаивающим.

И все же она причинила больше сердечной боли, чем кто-либо другой.

Е Цзычен был не глуп. Он чувствовал любовь Ся Кеке к нему, но не решался ответить. Тем не менее, в ответ он получил одностороннюю жертву Ся Кеке.

Даже сейчас, в этот момент.

она была все такой же.

"Это я причинил тебе боль". Он протянул руку и погладил ее по щеке, затем с трудом притянул ближе и обнял.

"Позволь мне немного отплатить тебе".

Ся Кеке лежала на земле, не двигаясь. Однако, как только Е Цзычен обнял ее, она каким-то образом собрала еще один прилив сил и безжалостно отпихнула его в сторону.

"Я не позволю старшему брату Цзыченю умереть!"

На ее красивом лице появилось решительное выражение. Когда он увидел ее выражение, сердце Е Цзычена сжалось.

"Не надо."

Ся Кеке, все тело которой было в крови, поднялась на ноги. Она оттолкнулась от диска и взлетела в небо.

"Кеке!"

Е Цзычен, которого она оттолкнула, протянул руку. Ему очень хотелось вернуть Ся Кеке на землю.

Но он не мог этого сделать.

Он мог только смотреть, как дракон с фиолетовой молнией поглощает ее. В его голове пронесся образ Ся Кеке, пропитанной кровью, но все еще безмятежно улыбающейся ему, а в ушах зазвучал ее счастливый, но дрожащий голос.

"Мне действительно повезло. Я любила тебя долгое, долгое время".

Ся Кеке с ревом вернулась в форму золотого дракона. Она с нежностью посмотрела на Е Цзычена, затем в ее глазах промелькнула безжалостная решимость, и она поднялась, чтобы встретить наступающего дракона-молнию лоб в лоб.

Бум!

Два дракона встретились.

"Нет!"

Е Цзычен, стоявший на диске, поднял руки вверх и горестно закричал. Он беспомощно смотрел, как молния поглощает золотого дракона в небе, не оставляя после себя ничего.

Раздался всплеск ослепительного белого света. Когда Е Цзычен пришел в себя, золотой дракон Ся Кеке бесследно исчез.

"Кеке!"

Этого не могло быть.

Неужели небесная молния рассеяла даже ее душу?

Е Цзычен рухнул на диск, словно тоже потерял свою душу. Тем временем, пурпурная молния все еще не погасла. Она упала прямо на Е Цзычена.

Бум!

Фиолетовый свет озарил мир.

Когда появился фиолетовый свет, все, от Черного Дракона до экспертов Звериного Края, прикрыли глаза. Они не могли смотреть прямо на такой ослепительно яркий свет.

Когда фиолетовый свет рассеялся, эксперты региона зверей увидели, что гигантский диск в небе полностью исчез. Е Цзычен, который был там все это время, естественно, тоже исчез.

"Император Е!"

Эксперты Звериного Края закричали в тревоге, уставившись на место, где когда-то был Е Цзычен. И тут, как раз когда они отвлеклись, над ними пронесся мощный порыв ветра.

"Кашель."

Они набрали полный рот свежей крови и упали на землю. И тут они увидели, как Черный Дракон вывернул шею, поднял голову к небу и разразился маньячным смехом.

С этого момента ничто не могло встать на его пути!

"Кеке!"

Над Городом Драконов из старческих глаз Ся Иньда потекли слезы.

Он только что наблюдал, как Ся Кеке, его дочь, его плоть и кровь, была поглощена небесной молнией. В тот момент он не хотел наказывать ее безответственное поведение во имя праведности. Сейчас он был просто отцом, который наблюдал, как его дочь умирает под ударами молний.

Остальные члены клана священного зверя были холодны. Они жалели Ся Кеке и глубоко скорбели о всех трудностях, которые она пережила перед смертью.

Однако все это не могло сгладить ущерб, нанесенный ее безответственным уходом. Благодаря ей Формация Четырех Зверей преждевременно прекратила свое существование.

Если потеря Формации Четырех Зверей действительно приведет к уничтожению всех Трех царств, Ся Кеке всегда и навсегда останется виновной в их глазах.

"Старший брат, не грусти". Ся Инцзю подошел к брату, чтобы утешить его. Ему тоже было больно от смерти Ся Кеке. Она была мертва. Но они все еще должны были жить ради будущего.

Даже если Е Цзычэн тоже пал во время божественной скорби, они все равно должны были бороться до последнего вздоха.

Пока есть жизнь, есть и надежда!

"У нас сейчас очень серьезная проблема", - сказал один из черепах клана Сюаньву. "Даже если Ся Кеке сделала это, чтобы предотвратить несчастье императора Е, это не отменяет ее безответственного поведения. Кроме того, император Е также потерял свою жизнь во время их божественного испытания. Что нам теперь делать?"

"Демоны голодно смотрят на нас, а Черный Дракон еще более непобедим, чем раньше. Нашей единственной надеждой была Формация Четырех Зверей, но она рассыпалась в руках драконов", - сказал один из кланов Белого Тигра.

"Хватит!" Ся Ингда, погруженный в боль от потери дочери, внезапно зарычал, его глаза налились кровью: "Кеке уже нет. Не говори плохо о мертвых. Неважно, что она делала при жизни, неважно, сколько ошибок она совершила, вы, люди, должны замолчать об этом сейчас".

"Хмпф. Формация Четырех Зверей распадется преждевременно.

Ты действительно собираешься сказать нам, что это не имеет к ней никакого отношения?" - укорил его один из клана Белого Тигра.

"Ну и что, если она развалится? Император Е тоже пал во время молниеносной битвы. Даже если мы успешно завершим формирование Четырех Зверей и затаимся на сто лет, разве результат не будет тем же самым?" Ся Иньда презрительно ухмыльнулась: "Ты действительно думаешь, что за сто лет мы найдем какое-то чудо? Вы - непревзойденные гении своих кланов. Смогли бы вы использовать эти сто лет, чтобы убить Черного Дракона? Формация Четырех Биений была построена на предположении, что Император Е жив. Кеке отправилась спасать его, когда он был в опасности, попав в ловушку молний. Я не думаю, что моя дочь сделала что-то плохое! Напротив, несмотря на все ваши разговоры о справедливости и добродетели, разве вы не пытаетесь свалить всю вину на мою дочь? Разве это не смешно?"

"Ся Инда".

"Что, ты хочешь драться?" Ся Ингда нахмурил брови: "Позволь мне сказать тебе, я действительно не боюсь тебя. Если у тебя есть яйца, иди и возьми меня!"

"Хватит."

В этот момент старейшина клана Птицы Вермиллион вышел вперед, разделив Ся Инда и клановцев Белого Тигра. "Ся Инда прав. Выбор этой девушки действительно был своевольным и импульсивным, но если бы она спасла императора Е, то это нельзя было бы считать ошибкой. Все понимают наше нынешнее положение. Хотя мы потеряли Императора Е, Формация Четырех Зверей остается нашей единственной надеждой на изменение ситуации. Хоть она и мизерна, но мы должны использовать этот шанс. Инцю, есть ли еще чистокровные члены клана Дракона? Если мы найдем их, у нас еще будет шанс закончить формирование".

"Это....."

Ся Инцзю глубоко нахмурилась, "вы все это видели: даже та маленькая девочка, Кеке, вступила в наши ряды. Если бы был кто-то другой, наш отец не смог бы позволить ей прийти".

"Это несколько хлопотно", - нахмурился старейшина Птицы Вермилион, но в этот самый момент мимо них пронеслась вспышка золотого света. В следующее мгновение перед ними появился старик с белыми висками.

"Кто сказал, что других нет? Есть еще этот старик!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь