Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 996

Хотя последователей Сюань Цзи было гораздо меньше, чем у семьи Сяо, все они были свирепыми воинами.

Особенно ее подчиненные, Шестнадцать Божественных Генералов. В их глазах семья Сяо была ничем, и никто не мог преградить им путь.

"Сюань Цзи, ты объявляешь войну нашей семье Сяо?!"

Сяо Янь стоял примерно в пяти метрах от Сюань Цзи. Когда он услышал гул, доносящийся со двора, его плечи неконтролируемо задрожали, а выражение лица исказилось завуалированной яростью.

На лице Сюань Цзи появилась холодная улыбка. Она изогнула брови и пожала плечами: "Как это "объявить" войну? Я уже напала на семью Сяо".

"Тогда не вини меня в том, что я забыла о нашей былой дружбе".

Бах!

Безоблачное небо внезапно наполнилось плотными грозовыми тучами. Сквозь облака пробилась фиолетовая молния.

Бум!

Мгновенно сила Сяо Яня уровня полушагового правителя хлынула из его тела. Он стал главой клана не просто потому, что был единственным наследником Сяо Тина. Тот факт, что он так долго удерживал свое положение, не позволяя никому восстать, означал, что он обладал абсолютной властью.

Если не обращать внимания на его непокорный характер, его сила была чем-то вроде легенды в царстве Бога.

Его мать вынашивала его три года. С рождения он был сведущ в астрономии, географии и гадании. В девять лет он обрел бессмертие, а в пятнадцать - божественность. По правде говоря, за всю историю человечества он был первым, кто так быстро вырос.

Если бы не чудовище, которое недавно обнаружил Дворец Четырех Направлений, его рекорд оставался бы непревзойденным и по сей день.

Из нынешнего молодого поколения он был ближе всех к рычагу правителя. Можно сказать, что он всю жизнь был в центре внимания множества людей.

"Правитель полустепени. Ты можешь считаться самой ослепительной фигурой молодого поколения, но в конце концов, полустепень - это всего лишь полустепень........".

Бум!

Сюань Си высвободил духовное давление во много раз сильнее, чем у Сяо Яня.

Ее мощь распространялась, охватывая и обрушиваясь на все в радиусе десяти тысяч квадратных миль.

Вдалеке веки зрителей неконтролируемо дергались, так как два противоречивых духовных давления давили на них. Разве такой силой должны обладать силы пикового уровня?

Когда Сюань Цзи высвободила свое духовное давление, Сяо Янь не мог не сделать шаг назад.

Он действительно был полустепенным правителем, но, как и сказала Сюань Цзи, полустепенный правитель все еще был только полустепенным.

"Ты сейчас совершенно не годишься мне в соперники, а я не заинтересован в издевательствах над слабыми. Позови Сяо Тин. Кто знает? Возможно, он сможет продержаться со мной больше, чем несколько раундов", - она презрительно выгнула брови на Сяо Яня.

Это было крайне оскорбительно для него. "Теперь я хозяин семьи Сяо. Отцу нет нужды появляться". Правитель? Мне будет интересно посмотреть, насколько этот полустепной правитель далек от настоящего правителя!"

С этими словами с неба обрушились небесные молнии. Вокруг Сяо Яня появилось несколько змей-молний, а позади него возник древний иллюзорный бог грома с молотом.

"Тогда давай, попробуй".

Сюань Цзи никак не защищалась, даже самым элементарным способом. Столкнувшись с полной мощью Сяо Яня, она лениво потянулась, похлопала себя по губам и зевнула.

"Все, остановитесь!"

Женщина в белом платье с вуалью спустилась сверху и остановилась прямо между Сюань Цзи и Сяо Янем.

Один из самых зорких зрителей заметил женщину. Он указал на нее, а затем спросил у сидящего рядом человека: "Эй, кто это?".

Остальные тоже переглянулись, но покачали головами в знак того, что никогда ее не видели.

Если она осмелилась встать между семьей Сяо и бойцами Павильона Звука, то ее статус точно не низкий", - сказал один из них.

"Может быть, это Ее Высочество Лю Цин из Дворца Четырех Направлений?" - спросил другой зритель.

Однако остальные категорически отвергли эту идею.

"Не будьте смешными.

Ее Высочество Лю Цин из Дворца Четырех Направлений. Как она могла приехать в королевскую столицу, чтобы отговорить эти две фракции от борьбы? Кроме того, я ни разу не слышал, чтобы она взаимодействовала с какой-либо из этих двух фракций. Если бы вы сказали, что это Владыка Семи Звезд, который в последнее время довольно популярен, я бы, пожалуй, согласился. Ходят слухи, что она довольно близка к леди Провиденс".

Толпа горячо обсуждала этот вопрос.

Хотя у них были разные мнения о личности новоприбывшей женщины, это не имело значения. Независимо от их предположений, ее внешний вид действительно убедил Бто Сюань Чжи и Сяо Яня не опускать руки.

Леди Провидение скрестила руки и рассмеялась: "Ты пришла быстрее, чем я ожидала".

Женщина в вуали посмотрела на нее и слегка кивнула.

"Неважно", - сказала Сюань Цзи, - "я дам тебе в морду".

Сюань Цзи немного поколебался, а затем отправил сообщение людям из Павильона Глубины. Вскоре все они отступили и вернулись на свои места позади нее.

Когда они удалились, семья Сяо яростно погналась за ними.

Однако любой остроглазый человек мог сказать, что семья Сяо понесла большие потери.

"Оставайтесь на месте".

В этот момент Сяо Янь взмахнул рукой и успокоил своих сородичей. Затем он нахмурился и посмотрел на женщину.

"Старшая сестра, почему вы здесь?" Он не мог раскрыть личность женщины, поэтому Сяо Янь мог только тайно послать ей сообщение: "Эта сучка Сюань Цзи узнала тебя? Вы знакомы?"

"Сяо Янь, следи за языком".

Ее упрек эхом разнесся по сознанию Сяо Яня: "В этот раз ты был слишком безрассуден! Разве ты не знаешь положение Глубокого Павильона? Разве ты не понимаешь статус нашей семьи Сяо? Думать, что ты осмелишься сражаться как обычный простолюдин. Ты хоть раз подумал, как это повлияет на нашу семью? Или на мир между нашими фракциями в будущем?"

"Это она начала", - фыркнул Сяо Янь.

"Она даже не дала тебе пощечину. Не пытайся выкрутиться", - покачала она головой.

"Это счастье, что я прибыл вовремя. Если бы я пришел чуть позже, и Павильон Звука действительно пробился бы в бассейн молний, то репутация нашей семьи Сяо, созданная за десятки миллионов лет, была бы разрушена в твоих руках."

"Как она могла прорваться внутрь?" - недовольно спросил Сяо Янь.

"Все еще ведешь себя как крутой?" - вздохнула женщина в вуали, - "Разве ты не испытал силу Шестнадцати Божественных Генералов? Неважно, я не в настроении с тобой разговаривать. Ты глава семьи Сяо. Ты всегда должен думать, прежде чем действовать. Я знаю, что ты отчаянно пытаешься доказать свою правоту, но Павильон Глубины - это колосс. Боюсь, ты выбрал не того противника".

С этими словами женщина в вуали поклонилась Сюань Цзи и сказала: "Старший, пожалуйста, простите нас, если мы чем-то обидели вас. Семья Сяо и Павильон Глубины - обе главные силы Королевской Столицы, и мы обе служим Богу-Императору. Если мы будем драться, то разозлим Его Превосходительство. Давайте покончим с этим здесь".

"Ты видишь это? Именно такое отношение должно быть у тебя при решении проблем". Сюань Цзи закатила глаза на Сяо Яня. В то же время она сказала женщине в вуали: "Ради тебя я откажусь от попытки пробиться к бассейну молний. Если я по неосторожности проникну туда по-настоящему, у вашей семьи Сяо не останется лица".

"Старшая, ты, должно быть, шутишь. Даже если бы ты собрал всех из Павильона Звука, ты не смог бы пробить себе путь внутрь. Ты ведь все прекрасно понимаешь, не так ли?" - женщина с вуалью поджала губы в улыбке, затем сменила тему, - "Но давай не будем об этом. Старший, зачем именно вы пришли сюда?".

"Мне нужна ваша семья Сяо, чтобы помочь мне отменить чью-то божественную болезнь. Раз уж ты здесь, то я скажу тебе прямо: на самом деле Е Цзычэн находится под божественным испытанием вместе с человеком, которого я хочу спасти".

Руки завуалированной женщины на мгновение дрогнули, затем она нахмурилась, посмотрела в сторону и прорычала: "В бассейн молний!".

"Ты хочешь пойти в бассейн молний нашей семьи Сяо? Кем ты себя возомнил?" - сердито нахмурились члены клана Сяо, но в этот момент лицо Сяо Яня потемнело.

"Делай, что она говорит!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь