Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 986

Как он меня назвал?

Он назвал меня Е-зи.

Е Цзычен ошарашено смотрел на коленопреклоненную фигуру. Су Янь была рядом с ним, обнимала его и рыдала.

Ye-zi......

Это был осенний день, когда территория Политехнического института была полностью покрыта красными кленовыми листьями. Е Цзычен только что зарегистрировался и получил комнату в общежитии. Он затащил свой скромный чемодан в общежитие.

"Эй, ты новенький?"

Говоривший был юношей, который сидел у окна и курил сигарету. При одном взгляде на его одежду можно было понять, что она стоила необычайно дорого.

"Мм..."

В то время он предпочитал держаться на абсолютном расстоянии от незнакомцев. Даже сейчас он был таким же.

Е Цзычен осмотрел кровати в комнате общежития, затем перетащил свой чемодан на койку напротив окна.

"Неплохо! Ты даже догадался занять место у окна. Похоже, у нас схожие интересы?" Юноша пожал плечами. Е Цзычен недовольно нахмурился, но ничего не сказал.

"Не притворяйся. Наше общежитие находится прямо напротив комнаты школьной красавицы Су. Я слышал, что все девушки там высшего класса. Так, брат, я все еще не знаю, как тебя называть".

Е Цзычену не очень нравилось такое слишком фамильярное отношение. Он нахмурился и ответил: "Е Цзычен".

Он использовал свой холодный тон голоса, чтобы сказать юноше отступить. К его удивлению, юноша просто обнял его за плечи и сказал: "Я Су Июнь. Hey.... Ты - Е Цзычен, так что давай я буду звать тебя Е-зи! Е-зи, ты мне нравишься. Тебе нужен номер телефона школьной красавицы Су? Я могу дать его тебе!"

Вот откуда взялось прозвище "Е-зи".

Возможно, даже Е Цзычен не знал, как им удалось стать такими хорошими друзьями, несмотря на разительное отличие характеров.

Until......

"Я же говорил тебе, мы.... Мы закончили."

Су Юйюнь стоял рядом с Гу Ли, на его губах играла холодная улыбка. Позади него стояла орда демонов, такая огромная, что закрывала солнце. Что касается Е Цзычена.

Вокруг него неподвижно лежали бесчисленные трупы, а также Су Янь, которого Су Июнь бессердечно отшвырнул прочь.

Его лучший брат!

Он присоединился к демонам!

В душе Е Цзычен бесчисленное количество раз пытался оправдать свое поведение, придумывал для него всевозможные оправдания.

Однако после каждого инцидента его сердце становилось все холоднее и холоднее, пока, наконец, он не решился убить Су Июнь.

Но он......

Е-зи?

"Старший брат!"

Су Янь крепко обняла его, ее тело сотрясали душераздирающие рыдания.

В этот момент Су Чжу приземлилась перед Су Люэр. Когда она увидела, что у Су Люэр нет руки, то почувствовала боль в сердце. Однако, когда она увидела, что Су Люэр действительно успокоилась.

она почувствовала внутреннее облегчение.

Е Цзычен стоял между ними и с изумлением смотрел, как кровь капает с его дрожащих рук.

Разве он не искал убежища у демонов?

Разве он не сказал, что он их враг, а не друг?

Сцена за сценой проносились в голове Е Цзычена. Он вспомнил все, что они говорили о том, что нужно порвать все связи друг с другом. Однако, сколько бы он ни думал, все это не укладывалось в одно слово: Е Цзы.

"Старина Три!"

Не сдерживаясь, он влил чистую духовную энергию в тело Су Юйюня. Однако, как только она достигла его, Е Цзычен обнаружил, что Су Юйюнь в любом случае не прожила бы долго.

"Забудь об этом. Не трать свою энергию на меня. Моя жизнь подошла к концу!" Он усмехнулся и оттолкнул руку Е Цзычена, а затем погладил Су Яня по голове. "Мне очень повезло, что у меня есть шанс увидеть тебя в последний раз".

"Ты никогда не был верен демонам, не так ли? Ты ведь никогда не объединялся с ними?" - воскликнул Е Цзычен.

"Конечно, нет. Ты - реинкарнация Желтого Императора, а я - твой брат. Демоны - твои самые большие враги, как я могу присоединиться к ним? Разве они достойны?"

Су Юйюнь ответил с непринужденной ухмылкой, но когда Е Цзычен услышал его слова, в его голове словно взорвалась бомба.

Достойны ли они?

Одно только это предложение все объясняло!

С самого начала Су Юйюнь никогда не отдавал свое сердце демонам.

"Тогда почему ты солгал мне?

Ты говорил, что мы враги, ты сражался со мной от имени демонов снова и снова. Почему ты это сделал? Су Июнь, скажи мне, какого черта ты это сделала?" Е Цзычен гневно зарычал. Он не понимал...

Как Су Юйюнь смогла так безупречно сыграть? Он не был актером. Как его игра была настолько убедительной?

Почему?!

Может ли быть, что это было все.....

"Я хотел, чтобы ты убил меня своими руками". Как только эта мысль пришла в голову Е Цзыченю, Су Юйюнь улыбнулась и сказала: "Я сделала все это, чтобы ты возненавидел меня настолько, чтобы убить своими руками". На этом пути пострадало слишком много невинных. Ты представляешь народ Трех царств. Если ты убьешь меня....., значит, они отомстили!"

"Глупости!" гневно воскликнул Е Цзычен, глаза налились кровью, - "Ты до сих пор не сказал мне, зачем ты пошел к демонам. Гу Ли уже говорил об этом: если бы ты объединился со мной, у демонов не было бы ни единого шанса против нас. Если бы ты присоединился ко мне, у тебя не было бы.....".

В этот момент Е Цзычен немного поперхнулся.

Су Юйюню было двадцать лет.

Однако он уже израсходовал почти всю свою жизненную силу; он был свечой, мерцающей на ветру. Е Цзычен не мог даже представить, через что пришлось пройти Су Юню, пока он был с демонами.

"Это было бы то же самое. Моя нынешняя сила - это результат перерасхода жизненной силы. Даже если бы я сражался на твоей стороне, я не смог бы обладать своими нынешними способностями без использования жизненной силы". Су Юйюнь спокойно улыбнулся, в его глазах читалось облегчение.

"Не нужно даже спрашивать, почему я не сказал тебе. Я не могла тебе сказать. В тот момент, когда я начал эту игру, я никак не мог повернуть назад. Кроме того, чтобы сделать максимально возможную волну, я должен был встать на сторону демона".

"Я понятия не имею, о чем ты говоришь", - Е Цзычен многократно покачал головой. Он действительно не понимал, что говорит Су Июнь.

"Кашель..."

В этот момент Су Юйюнь выкашлял полный рот крови. Су Янь, который в это время обрабатывал свои раны, необъяснимо задрожал.

Су Юйюнь просто вытер рот рукавом, затем протянул руку и потрепал ее волосы.

"Хватит, не нужно лечить мои раны". Лили ЯньCOPY00 Мне очень жаль, что я так с тобой поступила".

Су Янь несколько раз покачала головой, свет в ее руках стал еще ярче. Однако, что бы она ни делала, дыхание Су Юйюнь становилось все слабее и слабее.

В этот момент она немного возненавидела себя. Почему она так и не научилась магии исцеления у той женщины в ее сознании?

Почему она всегда была слишком робкой, чтобы ввязываться во все это? Именно из-за своей робости, из-за своей трусости... она не могла сейчас спасти брата.

"Лили Ян!" Увидев, что она вспотела от напряжения, Су Юйюнь не мог не позвать ее по имени.

Но она лишь решительно крикнула в ответ: "Не беспокойся обо мне! Ты не должен говорить!"

Она всхлипнула, затем опустила голову и прижалась к раненой груди Су Юйюня.

Су Юйюнь мог только беспомощно покачать головой.

Он повернулся к Е Цзычену и усмехнулся: "Чуть не забыл. У меня есть для тебя подарок".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071321

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь