Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 982

"Эй, смотрите! Кажется, там гремит гром. Кто знает? Вполне возможно, скоро пойдет дождь! Когда это случится, дождь погасит пламя этой бабы, и мы сможем войти и убить их", - сказал один из демонических солдат.

Говоря это, он указал на внезапно вспыхнувшую молнию в далеком небе. Избитые остатки армии демонов затаились вне зоны действия нирванического пламени вермильоновой птицы.

Остальные демоны тоже повернулись посмотреть на грозовые тучи. Затем кто-то более сведущий сказал: "Хватит мечтать. Обычный дождь не может погасить даже пламя феникса, не говоря уже о птице вермилион".

"Есть огонь, который не может погасить даже грозовой дождь?" - воскликнул первый демон-солдат. Однако никто не хотел обращать внимания на его невежество.

"Кто-то в Городе Драконов переживает несчастье".

Разговор демонического солдата достиг и ушей их начальства. Один из Двенадцати Владык Демонов посмотрел вперед. Увидев грозовые тучи, он тут же заявил: "Они действительно переживают несчастье".

Остальные Владыки Демонов последовательно кивнули. Услышав это, Черный Дракон, который был внутренне подавлен, наконец, тоже посмотрел туда.

Его брови сжались еще сильнее, а тон стал еще более мрачным.

"Прошло так мало времени, а кто-то уже переживает несчастье. Брат Су, Формация Четырех Зверей не повышает уровень культивации людей внутри, не так ли?"

Спустя некоторое время Черный Дракон все еще не услышал ответа от Су Июня. Когда он повернулся, чтобы посмотреть на него, он увидел, что выражение лица Су Июня было очень серьезным.

"Брат Су?" Он легонько похлопал Су Юйюня по плечу.

Су Юйюнь наконец пришел в себя и спросил: "Что такое?".

"Брат Су, ты ведь тоже заметил эту молнию, не так ли?" Черный Дракон указал на далекие грозовые облака и сказал: "Похоже, что та, на кого обрушилась молния, - это девушка-девятихвостая лиса.

Когда мы сражались раньше, ее сила была на уровне полушага бессмертного короля, я не чувствовал никаких признаков того, что она вот-вот подвергнется испытаниям, но затем, когда они начали ставить Формирование Четырех Зверей, ее испытания начались...... Есть ли здесь связь?"

Если Формация Четырех Зверей также имела эффект увеличения силы тех, кто находился внутри, то они никак не могли позволить Звериному Региону закончить ее размещение.

У Трех царств было огромное преимущество: у них был лейлин для очищения духовной энергии.

Если формация Четырех Зверей увеличит свою силу в дополнение к поддержанию непобедимого барьера, демонам конец!

"Ты пытаешься спросить меня, имеет ли формация Четырех Зверей эффект повышения силы человека?"

Когда Черный Дракон похлопал его по плечам, взгляд Су Июня несколько изменился. Но при этом он ни разу не посмотрел в сторону далекого светового пятна.

"Верно", - кивнул Черный Дракон. Однако внутри у него зародилось подозрение. Почему брат Су так зациклился на этой молнии?

"Формация Четырех Зверей не увеличивает духовную силу. Раз она сейчас проходит через испытания, возможно, ее духовная сила была подавлена, как и твоя. Теперь, когда она высвободила всю свою духовную силу, вполне естественно, что она понесет молнию трибуляции", - ответил Су Юйюнь, вскинув брови.

Затем он услышал, как Черный Дракон спросил в замешательстве: "Тогда почему я не подвергся молнии?".

"Вам, демонам, не нужно проходить трибуляцию", - сказал Су Юйюнь, все еще неподвижно глядя в направлении трибуляции молнии. Его кулак, лежащий на ноге, тонко сжался.

"Значит, так оно и есть", - понимающе кивнул Черный Дракон. Он никогда бы не подумал, что демоны обладают таким преимуществом.

Однако спустя несколько мгновений его охватило смятение. На его пути оказалась девятихвостая лиса. Почему Су Июнь так беспокоилась?

"Гроссмейстер Су, не знаете ли вы, почему молния скорби этой императрицы красная? Разве небесные молнии обычно не голубовато-белые?" - спросил один из Владык Демонов.

Су И Юнь даже не задумался. "Это Молния Сердца Демона. Она отличается от обычной небесной молнии. Этот тип небесной молнии не обладает разрушительной силой, но, тем не менее, это тот тип молнии, с которым меньше всего хотят столкнуться те, кто терпит бедствие. С древних времен бесчисленное множество выдающихся личностей пали под ее ударами".

"Небесная молния Сердечного Демона настолько сильна?"

"Даже среди выдающихся людей, кто осмелится сказать, что у них действительно чистая совесть? Но дело не только в этом. Сердечный Демон Небесная Молния ищет ваши уязвимые места и самые болезненные воспоминания и атакует их напрямую. Редко можно найти человека, способного противостоять такой атаке".

Туд.

Не успев закончить фразу, Су Юйюнь крепко вцепился в ручки своего плетеного кресла.

Зрители с изумлением наблюдали, как он встал, достал из кармана несколько камней духа и бросил их в горящее пламя, окружавшее вермильоновую птицу.

Фвуш!

Духовное сознание разлетелось во все четыре стороны. Внезапно появилась клетка, в которой оказался Чжугэ Хун. Волны жара, исходящие от ее тела, были полностью заперты внутри; ничто не могло вырваться наружу.

"Брат Су!" Увидев, что Су Июнь владеет подобным методом, Черный Дракон нахмурился и попытался допросить его. Если у него были средства, чтобы ограничить вермиллионовую птицу, почему он не сделал этого раньше?

Однако Су Юйюнь не ответил на его вопрос. Он просто щелкнул пальцами и исчез из своего плетеного кресла.

Черный Дракон и остальные наблюдали за происходящим в полном изумлении. Черный Дракон, в частности, глубоко нахмурился.

Затем он мгновенно вспомнил о формации Четырех Зверей над городом Дракона. Из его тела выросли бесчисленные костяные отростки, и он полетел к городу на костяных крыльях.

Когда Владыки Демонов и другие солдаты увидели это, они не посмели медлить. Они поспешили за ним.

"Старшая сестра!"

Су Чжу и Су Янь, увидев внезапное превращение Су Люэр, закричали в тревоге.

В этот момент сверху спустился мужчина средних лет в белой одежде.

"Сердечный Демон Небесной Молнии. Похоже, императрица попала к своим сердечным демонам".

"Глава клана Бай".

Увидев спускающегося мужчину, Е Цзычен почтительно сложил руки.

Этот человек действительно был главой клана Тяньгоу.

Он не участвовал в битве, так как находился в глубоком уединении. Он ничего не знал о том, что происходит во внешнем мире.

Когда он вышел из уединения, Король Тюрем рассказал ему о текущем положении дел в Трех царствах. Не раздумывая, он помчался прямо к Городу Драконов, прибыв в самый центр бедствий Су Люэр.

"Большой Систер!"

Су Чжу и Су Янь стояли неподалеку. Они оба были крайне встревожены. Су Люэр стояла в центре молнии, на ее светлых руках были острые когти. Она размахивала ими взад-вперед, из ее когтей вырывались острые волны, разрубая окружающие древние деревья пополам.

"Небесная молния Сердечного Демона?"

Несмотря на то, что он сам однажды испытал ее, Е Цзычен ничего не знал о молниях. Когда глава клана Бай сказал, что это "Небесная Молния Сердечного Демона", а также, что Су Лю'эр попала к своим сердечным демонам, он не мог не попросить разъяснений.

"Если Су Люэр потерялась в своих сердечных демонах, как она сможет прорваться?"

"Это будет непросто", - ответил глава клана Бай. Он прищурился и покачал головой. "Если я не ошибаюсь, Юань Хун, один из трех видов Горы Хуагуо, умер за императрицу раньше. Их отношения.... Были ли они любовниками?"

"Да, но разве это имеет какое-то отношение к данной ситуации? "

"Имеет." Глава клана Бай нахмурился. "По правде говоря, я лишь приблизительно понимаю, что такое Небесная Молния.

В то же время я припоминаю, что читал в одном древнем тексте, что Сердечный Демон Небесная Молния заставляет проходящего испытание вновь и вновь переживать самые сильные наваждения своего сердца. Если хоть немного ослабить бдительность и поддаться на его уловки, освободиться будет крайне сложно. Если императрица хочет выбраться из своего нынешнего положения.....".

Глава клана Бай внезапно остановился, затем многократно покачал головой.

"Это будет трудно!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071295

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь