Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 980

Десять тысяч миль.

Даже здесь они все еще ощущали волны жара, мягко проникающие в их чувства. Великая армия дермонов, когда-то насчитывавшая сто тысяч человек, сократилась до десяти тысяч солдат.

Что касается медленно передвигающихся кровавых зомби, то практически все они погибли.

Только Ханьба, Хоуцин и Цзянчэн смогли спастись от пламени.

"Птица Вермилион, ты сделал нам отличный подарок".

Черный Дракон уже убрал шпоры, торчащие из его тела. Несмотря на это, перед его мощью высшего уровня никто не осмелился даже вздохнуть.

Особенно Гу Ли. Он не знал, сможет ли этот эксперт вернуться в нижние миры или нет.

Кроме того, его отношения с Черным Драконом были не такими уж гармоничными, как можно себе представить. Среди всех присутствующих его положение можно было назвать самым шатким.

Время от времени его взгляд переходил на Су Юйюнь. Даже сейчас Гу Ли было любопытно.

Что именно мог сделать Су Юйюнь, чтобы победить Черного Дракона на пике его силы?

"Нирвана этой вермильоновой птицы действительно сильно уменьшила нашу силу, но она и черепаха Сюаньву - молодцы".

Си Юйюнь сидел на плетеном кресле и спокойно улыбался. Хотя перед ним стоял Черный Дракон, небесный верховный правитель, он был спокоен и весел, как никогда.

"Сейчас, - сказал он, - нам нужно беспокоиться о том, что там......".

Су Юйюнь указал на кроваво-красный свет, сияющий над Городом Драконов.

Они проследили за его взглядом, но были слишком далеко. Они не могли видеть особенно четко. Они лишь смутно различали людей, стоящих на коленях в небе.

Черный Дракон вскинул брови на Су Июня и спросил в легком замешательстве: "Брат Су, это же......".

"Формация Четырех Зверей".

Будучи гроссмейстером формаций, Су Июнь, естественно, был хорошо знаком с бесчисленными формациями, включая, конечно же, формацию Четырех Зверей.

"Это звучит как духовная формация, но какой эффект она имеет?"

Черный Дракон действительно имел беглое представление о духовных формациях.

Хотя его способности не дотягивали до способностей Су Июня, он читал о действии больших и малых формаций в различных древних текстах.

Однако о Формации Четырех Зверей он не имел ни малейшего представления.

Су Юйюнь указал на кроваво-красный свет и усмехнулся: "Вполне разумно, что ты не слышал о ней. Формация Четырех Зверей передается среди кланов Четырех Священных Зверей. Она использовалась лишь однажды, во время Великой Войны Богов и Демонов. Четыре священных предка клана Священных Зверей объединили усилия, чтобы создать его. Он обладает эффектом превращения радиуса, заключенного в формацию, в абсолютно непобедимое пространство".

Черный Дракон свел брови.

Абсолютно непобедимое пространство?

Достижение этой точки уже дорого обошлось демонам. Если бы они не смогли взять Звериный край, их потери были бы слишком серьезными.

"Брат Су, когда ты сказал "абсолютно непобедимый", я имел в виду "абсолютно непобедимый".

"Я имел в виду абсолютную непобедимость", - спокойно перебил его Су Юйюнь. "Как только эта духовная формация активируется, даже если сам Бог Император спустится в Нижнее царство, даже он не сможет разрушить ее защитный барьер."

"Тогда мы никак не можем позволить им поместить эту формацию!"

Черный Дракон, охваченный нетерпением, ссутулил свои острые брови. "Если они преуспеют, разве это не значит, что мы вообще ничего не сможем с ними сделать? Мы слишком многим пожертвовали, чтобы дойти так далеко. Я не могу смириться с тем, что они так и будут стоять передо мной. Они - заноза в моем боку; я должен вытащить их!".

Сровнять с землей Три царства.

Даже если бы раса демонов сравняла с землей три Священные Земли, пока оставался Город Драконов, они все равно не смогли бы по-настоящему объединить Три Королевства.

Они стали бы постоянным шипом на его стороне; их присутствие заставило бы демонов постоянно опасаться нападения изнутри барьера. Более того, враг мог взять инициативу в свои руки и напасть на них, а демоны вообще ничего не могли против них сделать.

"I......"

"Что, ты хочешь пойти туда сейчас и разрушить их строй?" Су Юйюнь усмехнулся: "Нирваническая стойка вермильоновой птицы пламенеет на нашем пути, очищая и землю, и небо. А черепаха Сюаньву превратилась в стену, обволакивающую город Дракона. Зачем они это сделали? Они сделали это, чтобы у них было достаточно времени для создания Формации Четырех Зверей. Если бы вы могли выдержать нирваническое пламя этой вермильоновой птицы, вы бы не стали отступать сюда, верно? Ты не можешь разрушить их формацию".

"Тогда я должен просто стоять и смотреть, как они заканчивают?"

"Чего ты психуешь?" Су Юйюнь ухмыльнулся, а затем фыркнул: "Нирвана вермилиевой птицы действительно дала им немного времени, но его не хватит, чтобы поставить формацию Четырех Зверей. Она передавалась на протяжении десятков тысяч поколений. Даже если кланы Священных Зверей выбрали кланников с самыми чистыми кровными линиями, чистота их кровных линий все равно меньше, чем одна десятитысячная часть их Священных Предков. Не так-то просто будет разместить эту Формацию Четырех Зверей".

"Scree......"

"Roar........"

"Roar........"

"АвоооооCOPY00"

Иллюзорные Священные Предки призывали. Клановцы, дающие эссенцию крови из внешнего круга формации, были бледны и бледны, их выражения были несравненно отвратительны.

Однако четверо во внутреннем круге были ничуть не лучше. В их тела хлынул безостановочный поток энергии.

Энергия наполняла их тела. Казалось, что они вот-вот взорвутся.

Внутри Города Драконов.

К счастью, территория Дракона была достаточно большой, и даже если бы все жители Звериного Края собрались там, там не было бы слишком тесно.

Раненых отправили на лечение. Те, у кого были легкие раны или кто вообще не был ранен, сосредоточились на кроваво-красном свете, светящемся над их головами.

Скрип.

Е Цзычен осторожно толкнул деревянную дверь.

Внутри элегантная женщина стояла на коленях перед статуей священного предка черепах Сюаньву, ее губы быстро шевелились, когда она читала молитву.

Как только дверь открылась, коленопреклоненная женщина удивленно обернулась.

"Вы -......"

В ее взгляде был намек на замешательство. В ее комнату вошел молодой человек, но она не помнила, чтобы видела его раньше.

"Я Е Цзычен", - сказал юноша.

"Так ты император Е!" - воскликнула женщина.

Е Цзычен встал в дверях и торжественно сказал: "Вы жена Ту Биюя, не так ли?".

Женщина кивнула головой, затем посмотрела, как Е Цзычен достал из кармана нефритовый кулон и торжественно вложил его ей в руку.

"Брат Ту попросил меня передать это тебе. Он также хотел, чтобы я сказал тебе, что он любит тебя. что он любит тебя".

"Почему Маленькая Юйэр сама не подарила мне его?" - женщина сжала нефритовый кулон, ее глаза наполнились надеждой, когда она посмотрела на Е Цзычена.

Столкнувшись с ее ожидающим взглядом, Е Цзычен почти не смел смотреть ей в глаза.

"Брат Ту, брат Ту, он пал в бою".

Грохот.

Нефритовый кулон упал на молитвенный коврик. Элегантная женщина, казалось, потеряла свою душу, ее глаза, как пустые дыры, уставились в пустоту.

Фвуш.

В мгновение ока ее пышные черные волосы стали пепельно-серыми.

"Мои соболезнования."

Е Цзычен глубоко поклонился ей, а затем вышел из комнаты. Как только он закрыл дверь, изнутри послышался душераздирающий вопль.

Треск.

Е Цзычен крепко сжал кулаки. Он хотел достать сигарету и облегчить боль, но не успел, его внимание привлекло кровавое свечение над головой.

Он посмотрел на небо.

"Неужели это та формация Четырех Зверей, о которой они говорили?"

Когда он осмотрел формацию Четырех Зверей, он был потрясен, увидев Ся Кеке, стоящую прямо посреди нее.

"Кеке!"

Е Цзычэн не стал медлить. С ревом он бросился к формации Четырех Зверей.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь