Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 972

"Линь Ру, что ты такое?"

Когда Черный Дракон заговорил, Е Цзычен удивленно вскинул брови. Девушка, появившаяся перед ним, была не кем иным, как Мастером Законов Трех царств Линь Ру.

Вы должны знать, что Мастера Законов выходили за рамки обычных забот. Они были Законами.

Они были оковами, связывающими Три царства. Их миссия заключалась в том, чтобы никто не смел провоцировать Законы.

Что касается всего остального, то у них не было полномочий вмешиваться.

Если они вмешивались, это означало, что они превысили свои полномочия.

Е Цзычен не знал всего этого. Иначе он никогда бы не стал уговаривать Линь Жу помочь в битве с демонами. Как только Линь Ру объяснила ситуацию, он больше не поднимал этот вопрос.

Почему....

Почему она появилась здесь именно сейчас?

Е Цзычен, беспокоясь за безопасность Линь Ру, отпихнул ее руки от своей груди и снова и снова кричал: "Поторопись и уходи. Ты забыла, что говорила мне раньше?"

"Беги! Беги скорее, пока тебя не узнали! Быстрее!"

Он оттолкнул Линь Ру, но она ничего не сказала. Она просто отошла назад и нахмурилась, а затем снова положила руку ему на грудь. Е Цзычен вскоре обнаружил, что вообще не может двигаться.

Чистая духовная сила текла по его венам и направлялась к его органам. Сила питала его поврежденные кровеносные сосуды, постепенно восстанавливая их.

"Линь Ру!"

"Успокойся. Разве ты не знаешь, как я раздражен?" Линь Жу подняла голову и прикрикнула на него, затем подняла руку. "Попробуй циркулировать духовной энергией. Твои раны должны уже почти затянуться".

"Линь Ру."

Е Цзычен не спешил лечить свои раны. Вместо этого он продолжал звать ее по имени.

Он знал, что Линь Ру поняла, что он хотел сказать.

"Я буду делать все, что захочу. Это просто глупая работа в качестве глупого 'Мастера Законов', вот и все! В худшем случае я просто не буду больше этим заниматься. Я привык к свободе в Современном царстве. Никто не мог указывать мне, что делать! А теперь они хотят попробовать это дерьмо здесь?"

Линь Жу фыркнул.

Практически каждое предложение содержало ругательства.

Почувствовав ее необычное поведение, Е Цзычен не мог не нахмуриться: "Но это не Современное царство. Ты сама говорила мне, насколько серьезно, когда Мастер Законов вмешивается в наши дела. Ты даже сказал мне....".

"Хватит", - нетерпеливо перебила его Линь Жу. Она поджала губы и отвернулась от него. "Я все это знаю".

"Но ты все равно....."

"Я сказала: "Я все это знаю!"" крикнула Линь Ру, все еще отвернувшись от Е Цзычена. Из-за внезапной перемены в ее эмоциях Е Цзычен некоторое время не мог говорить.

Наконец, он услышал, как она сказала: "Я больше не могу взять свои слова обратно. Они уже знают". На этот раз ее голос был низким, едва слышным шепотом.

"Ты...."

Е Цзычен застыл, ошеломленный. Он уставился на спину Линь Ру, его губы задрожали, и он прорычал: "Тогда беги!".

Линь Ру сказала ему, что если Мастер Законов опрометчиво вмешается, то его схватят, вернут в свою организацию и заставят подвергнуться Божественному наказанию.

Ее "Божественное наказание" будет совсем не таким простым, как Божественное Дарование, через которое пришлось пройти Е Цзычену и ему подобным.

Она умрет!

Линь Ру даже не оглянулась. Она просто рассмеялась: "Как я могу бежать? Все существует в рамках Законов. Как Мастер Законов, я тоже подчиняюсь им. Нет места, свободного от Законов. Даже если бы я убежала, смогла бы я избежать законов?"

"Но я сломал свой дурацкий передатчик, так что вряд ли они будут особенно быстрыми".

"Что!" изумился Е Цзычен.

"Хватит, не нужно суетиться. Раз уж я забрался так далеко, то могу и выложиться по полной. Даже если они уже почувствовали, что я нарушил правила, им понадобится время, чтобы поймать меня. Хотя бы.... пока этого не произошло, я должен попытаться помочь исправить неприятности, в которых ты сейчас находишься".

С этими словами Линь Ру сделал шаг вперед.

"Не думай, что я делаю это, чтобы помочь тебе. Я просто не хочу, чтобы Сусу расстраивалась и плакала, и не хочу, чтобы она беспокоилась о тебе. Обращайся с Сусу немного лучше, понял?"

Фвуш.

Ее нога слегка оттолкнулась от земли, когда она шагнула в облака.

.

"Линь Ру!"

Бах.

Е Цзычен попытался встать и остановить ее, но натолкнулся на ограничительный барьер, который она оставила позади.

Все, что он мог сделать, это колотить кулаками по барьеру, повторяя крики: "Вернись! Не будь глупцом!"

"Вернись!"

Вуш! Вуш! Ууууш!

В это же время главы клана Священного Зверя подошли к Е Цзычэну. По правде говоря, после того как они узнали, что Мастер Законов вступился за них, в их сердцах зажглась надежда.

Тем более что Е Цзычен не был ранен. Это была еще более радостная новость для них.

"Император Е, спасибо тебе за то, что ты сделал". Ся Хуа, вернувшийся в человеческую форму, благодарно кивнул Е Цзычену. Без его помощи Ся Хуа все еще мог оказаться в ловушке и не смог бы выбраться.

"Никогда бы не подумал, что император Е знает Мастера Законов", - Ту Биюй нахмурил брови, а затем мрачно сказал: "Если бы она пришла чуть раньше, возможно, Тигра Лэя бы не было".

Когда он это сказал, лица остальных тоже потемнели, но Е Цзычен, все еще запертый в барьере Линь Ру, оставался полностью сосредоточенным на Линь Ру.

Наконец, он скрежетнул зубами и сказал: "Не обращайте на меня внимания. Поторопись и помоги Линь Ру! Ты.... не можешь допустить, чтобы с ней что-то случилось".

Главы кланов прекрасно понимали ее важность, поэтому, услышав Е Цзычена, они вернулись в свои истинные формы и взлетели в небо.

Е Цзычен внимательно наблюдал за ними и сжимал кулаки.

Стрела, выпущенная однажды, уже не вернется. В таком случае, он мог бы позволить Линь Ру выложиться на полную катушку!

Линь Ру молча стоял среди облаков. Черный Дракон почувствовал нарастающее давление. Это была Мастер Законов, трансцендентное существо! Она отвечала за законы, управляющие всем живым.

"Уважаемый Мастер Законов, вы не совсем следуете правилам".

Хотя Черный Дракон считал себя выше всех остальных, он все равно почтительно обращался к Линь Ру. Вскоре Гу Ли приземлился рядом с ним, серьезно глядя на Линь Ру.

"Ты пытаешься обсуждать со мной Законы?

" Линь Жу презрительно фыркнул. "Я - Мастер Законов в Трех Царствах. Все живые существа должны подчиняться моим законам! Никто еще не осмеливался обсуждать со мной Законы. А теперь ты хочешь попробовать? Достоин ли ты?"

"Естественно, я понимаю, что мой статус уступает годам. Однако с древних времен Владыкам Законов не разрешалось вмешиваться в смертельные конфликты. Ты должен это знать".

"Это правда. И что?" - сказала Линь Жу, ее презрительное выражение лица не изменилось. "Поскольку я - Мастер Законов, то и правила устанавливаю я. В прошлом все было так, как ты сказал. Но сейчас я думаю, что с этим законом есть проблема, поэтому я собираюсь изменить его. У вас есть проблемы с этим?"

"Ваше превосходительство, вы действительно намерены помочь Трем Королевствам?"

"Дело не в том, что я хочу им помочь. Я просто не могу выносить твой вид. При одном взгляде на тебя, этот мой кулак не может удержаться от желания ударить тебя". Пока она говорила, ее нежные руки сжались в кулаки.

Затем она сузила глаза и сказала: "Конечно, если вы хотите настаивать на том, что я пытаюсь помочь Трем царствам...". Это тоже прекрасно!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071232

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь