Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 961

Прислушавшись к разговору Е Цзычена и Су Юйюнь, Черный Дракон слегка нахмурился. "Император Е, ты угрожаешь брату Су прямо передо мной? Неужели я даже не существую в твоих глазах?"

Он сделал несколько шагов вперед и серьезно сказал: "Следи за собой".

К этому времени в глазах Е Цзычена уже никого не было. Он лишь тихонько хмыкнул на Су Юйюнь и полностью проигнорировал возражения Черного Дракона. Наконец, он отвернулся.

Су Юйюнь все еще натянуто улыбалась. Он кивнул Е Цзычену, но тот тоже ничего не сказал.

Гу Ли наблюдал со стороны, насмехаясь, как клоун.

"Воистину душераздирающий разговор!" - рассмеялся он, - "Подумать только, в Современном царстве ваша дружба заставляла посторонних людей сходить с ума от зависти!"

Однако прежде чем он успел сказать что-то еще, он почувствовал, как на него устремился острый взгляд. Он повернулся и увидел, что Су Июнь сузил глаза.

В его взгляде было явное предупреждение. Гу Ли подсознательно сглотнул, а затем послушно закрыл рот. Он больше не пытался насмехаться над ними.

Черный Дракон все это видел. От природы подозрительный, он уже рассмотрел бесчисленное множество вариантов.

"Император Е".

Вуш. Вуш. Ууууш.

Услышав новость о прибытии демонов, четыре главы кланов Священных Зверей бросились к Е Цзычену. Они кивнули ему в знак приветствия, а затем посмотрели на армию перед собой.

Внутри у всех четверых был один и тот же ответ. "Это будет нелегко".

Демоны.

Кровавые зомби.

Огромная миллионная орда прижалась к их границам. Им еще только предстояло сделать шаг, но даже несмотря на это, их численность служила сильным сдерживающим фактором, оказывая сильное давление на армии Региона Зверей.

Они никогда бы не подумали, что, хотя засада Юй Цзычена стоила им более половины их военной мощи, у них все еще было столько солдат.

Они были ошеломлены, обнаружив, что вражеская армия настолько велика, несмотря на то, что засада Е Цзычена успешно сократила их численность более чем вдвое.

Не нужно было долго думать, чтобы понять, почему битва в Кленовом городе была такой ожесточенной.

Позади четырех глав кланов Священных Зверей в воздух поднимались флаг за флагом. Прибыли элиты со всего Звериного края, а также эксперты из разных городов Бессмертного края.

Сверху падали лепестки цветов. Ворота Сотни Цветов снова участвовали в битве.

Они потеряли своего мастера секты Хуа Хая. Вместо него обязанности главы секты исполняла его главная ученица Ли Цзяи. Однако она была еще слишком слаба. Она еще не была готова к самостоятельному управлению сектой.

Она унаследовала титул "мастера секты", но ее все еще поддерживали несколько старейшин.

Гу Ли склонил голову набок и пробурчал: "Видишь, как они смотрят?".

Большинство воинов Регионов Зверя и Бессмертного, которые добрались сюда, тоже сражались в битве в Кленовом городе.

Все они страдали от потери своих близких. Теперь их ненависть к демонам была еще глубже, чем раньше.

Для них это уже не было простым делом защиты своей территории.

Они все еще должны были отомстить за своих мертвых.

В их глазах читалось мрачное убийственное намерение, настолько ужасающее, что от него волосы вставали дыбом. Атмосфера была сравнима с битвой Шу и Вэй в эпоху Троецарствия, а может быть, даже более напряженной.

"Вы все здесь. Неплохо, неплохо. Это избавит меня от необходимости выслеживать вас по отдельности".

Черный Дракон с мечом в руке осмотрел огромные армии Звериного края. В его глазах мелькнул намек на смех.

Даже перед лицом сотрясающего небеса убийственного намерения врага Черный Дракон сделал шаг вперед, совершенно не беспокоясь. Этот шаг повлиял на всю армию Региона Зверя, заставив всех до единого напрячься.

Видя это, Черный Дракон не мог не рассмеяться от души.

"Не нервничайте, все".

"Хмф. Ты действительно знаешь, как говорить глупости, ублюдок", - сказал глава клана Белого Тигра Лэй Ху. Он усмехнулся, а затем фыркнул: "По правде говоря, я тобой восхищаюсь.

Ты убедил этих ядовитых змей продать Звериный край и вступить с тобой в сговор! Верно говорят, что птицы с перьями действительно собираются вместе".

Позади Черного Дракона один из Владык Демонов прорычал: "Наглец!". Черный Дракон сделал знак рукой, приказывая ему отойти.

"Заговор" - это такой неприятный термин. Брат Тенг Инь просто приспосабливался к обстоятельствам. Твоя судьба предрешена. Демоны готовы растоптать Три царства и захватить власть. Ты не сможешь повернуть это вспять, даже если прижмешься спиной к стене и будешь бороться изо всех сил."

"Ха?" презрительно усмехнулся Лэй Ху. В ответ Черный Дракон улыбнулся с полной уверенностью.

"У меня нет жажды крови. Не говори, что я не дал тебе шанса. Если вы сложите оружие и сдадитесь, я вполне могу пощадить ваши жизни. По совпадению, мне сейчас нужен конь. Вы можете стать моими маунтами. Это идеально!"

"Ты думаешь, это смешно?" Е Цзычен вздохнул и шагнул вперед. "Ты разеваешь рот в такое время? Это смешно для тебя?"

"Император Е, что ты говоришь? Я делаю это из заботы о тебе!" - сказал Черный Дракон с натянутой улыбкой. "Если мы будем сражаться, то обе стороны погрузятся в пучину страданий. Я не хочу, чтобы вы напрасно жертвовали своими жизнями. Я даю вам выход, не так ли?".

"Так ли это?"

"Император Е, мы знаем, что вы ни за что не сдадитесь", - сказал Гу Ли. Он сделал несколько шагов вперед, а затем рассмеялся: "Но даже если вы не сдадитесь, это не значит, что люди, стоящие за вами, не сдадутся. Не навязывай другим свои субъективные взгляды".

"Хмф. В Зверином Крае нет трусов", - сердито пробурчал Ту Биюй.

"Нет? В таком случае, не осмелишься ли ты позволить мне задать им вопрос?" - сказал Гу Ли. По его лицу было видно, что он говорил с полной уверенностью в себе.

Он повернулся к разномастной армии зверей в небе и сказал: "Если вы хотите сдаться, то сейчас самое время выйти. Мы не причиним вам вреда".

Внезапно возникла суматоха.

Шокировало то, что некоторые из них были действительно тронуты этим предложением.

"I.... Я откажусь".

В задней части строя возникли помехи. Люди выбежали из рядов, словно спасаясь от взрыва, и побежали прямо к лагерю демонов.

"Я тоже".

"Я не хочу умирать..."

Люди дезертировали один за другим. Гу Ли просто улыбнулся и кивнул: "Все верно. Все, кто хочет отступить, должны сказать об этом сейчас. Я абсолютно точно сохраню ваши жизни".

"I......"

"I......"

"I......"

Боевой дух солдат рухнул.

Четыре главы клана Священного Зверя смотрели на бегство дезертиров, их лица были непоколебимы.

Бум!

Луч света вырвался наружу, мгновенно разбив далекую гору на куски. Разбитые куски камня разлетелись во все четыре стороны.

"Если ты посмеешь бежать, это будет твоя судьба". Лэй Ху свирепо смотрел на них, широко раскрыв глаза. Солдаты, которые были на грани дезертирства, застыли на месте.

Затем они услышали чей-то крик: "Братья, нам незачем умирать здесь! Лэй Ху жесток и несправедлив! Подумать только, он угрожает нам! Почему мы должны бросать свои жизни ради него? Разве это не глупо? Спешите уйти, присоединиться к демонам...... urk.....".

Попытки этого человека подстрекать к восстанию резко оборвались, когда Е Цзычен безжалостно схватил его за шею. Кровь вытекла изо рта мятежника и потекла по рукам Е Цзычена.

Дезертиры в ужасе разбежались, когда Е Цзычен холодно посмотрел на них. В то же время он повалил бунтовщика на землю.

"Беги, если хочешь, но только если у тебя хватит смелости. Я могу гарантировать, что если вы попробуете, то проживете не более пяти секунд. Попробуй... если осмелишься".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь