Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 923

Он исчез.

Один из Прародителей Зомби умер.

Духовное сознание Е Цзычена было приковано к Ингоу с того момента, как внезапные движения Зомби-Прародителя привлекли его внимание. До тех пор, пока взрывы не прекратились и Ингоу не исчез.

Он действительно исчез.

Е Цзычен отреагировал точно так же, как и Хуа Хай: во время падения цветка он мужественно встретил их неизбежную гибель.

Даже несмотря на то, что лепестки цветка убили бы и его.

Несмотря на свою решимость, когда Ингоу уничтожила лепесток, Е Цзычен внутренне вздохнул с облегчением.

Это была отличная возможность уничтожить всех демонов и кровавых зомби разом. Тем не менее, уничтожить Ингоу тоже было неплохо.

Тем более что в теле Ингоу находилась треть души дикого зверя Денглонга.

Теперь его волновало только одно: что станет с душой Ингоу. Исчезнет ли она вместе с его физическим телом? Или она попадет в другого Зомби-Прародителя?

Если бы это было так, то у них были бы большие проблемы.

В то же время Гу Ли полностью перестал дрожать. Он посмотрел на место, которое когда-то занимала огромная черная роза, и на кровавый дождь, льющийся с неба. Он чувствовал себя так, словно вырвался с порога смерти.

В этот момент к нему поспешил Черный Дракон. Увидев его, Гу Ли не удержался и рассмеялся: "Черный дракон, что за спешка? Может быть, ты пришел поблагодарить меня? Верно, если бы не мой подчиненный, мы все могли бы погибнуть".

"Hah.....?" Черный Дракон фыркнул. "У меня такое чувство, что ты вовсе не расстроен смертью своего подчиненного. Гу Ли, ты довольно бессердечен".

В глубине души Черный Дракон чувствовал некоторую благодарность за жертву Ингоу. Если бы не он, все двести тысяч его демонических воинов погибли бы здесь. Хуже того, раса демонов прекратила бы свое существование под его правлением.

Если бы это случилось, как бы он смог противостоять сородичам, которых он принес в жертву?

"Что значит "не расстроен"? Конечно, я расстроен!" Гу Ли прижал руки к сердцу.

"Несмотря ни на что, он был одним из четырех моих главных генералов. Чтобы он вот так просто умер? Конечно, мое сердце болит! Тем не менее, он умер не напрасно. Он спас все наши жизни!"

"Действительно....." Черный Дракон усмехнулся, но не стал спорить. Он терпеть не мог, когда Гу Ли так говорил. Кроме того, они сотрудничали только по необходимости. Только поэтому они еще не дрались.

После того, как с Е Цзычэнем разобрались, Гу Ли стал следующим в его списке.

Но разве Гу Ли уже не знал обо всем этом? Не было нужды поднимать эту тему. Вместо этого его взгляд упал на Е Цзычена.

"Император Е, - засмеялся он, - разве ты не должен поблагодарить и меня?"

"Тогда скажи мне, как я должен тебя благодарить?" - спросил Е Цзычен. Затем он удивленно вскинул брови и указал на орду зомби. "Эти ваши кровавые зомби ведут себя ужасно странно. Как вы думаете, этого достаточно, чтобы выразить мою благодарность?"

Необычно?

Гу Ли не повернулся, чтобы посмотреть. Вместо этого он посмотрел на них краем глаза. Кровавые зомби управлялись командным медальоном, который он создал сам. Как они могли вести себя странно?

Однако, приглядевшись, он действительно увидел признаки необычного поведения.

"Хм?" Гу Ли нахмурился, затем поспешно осмотрел зомби более подробно. Вскоре он заметил Чжао Цзычжао, противостоящего Цзянчэну.

"Что они делают?"

"Похоже, твои подчиненные дерутся между собой?" - заметил Е Цзычен.

Они были не единственными, кто заметил внезапную перемену. Силы Трех царств тоже заметили, что происходит что-то странное. Они вели ожесточенный бой с ордой зомби, но внезапно все они разбежались в разные стороны.

This.....

"Это какая-то уловка?" Луо Вэй глубокомысленно нахмурился. Он был крайне недоверчив к этому внезапному развитию событий. Он приказал окружающим войскам не делать никаких опрометчивых шагов, а затем распространил свое духовное сознание. Вскоре он обнаружил, что Чжао Цзычжао противостоит Цзянчэну.

В этот момент он увидел Линь Сихэ, ее тело все еще было в объятиях Чжао Цзычжао.

"Владыка города Линь".

Сердце Луо Вэя дрогнуло. Между различными городскими владыками были довольно глубокие отношения. Хотя он не мог с уверенностью сказать, мертва она или жива, судя по выражению лица Чжао Цзычжао и ее бледному лицу.

он не был настроен оптимистично.

Он почувствовал всплеск боли. Однако вскоре он выкинул ее из головы и логически проанализировал сложившуюся ситуацию.

Его окончательный вывод был таков: это была возможность.

Неважно, было ли противостояние Чжао Цзычжао и Цзянчэн настоящим или притворным, но Три царства были зажаты со всех сторон в таком тесном пространстве. Хуже того, пространство, которым они могли маневрировать, стремительно сокращалось.

Если все будет продолжаться в том же духе, они неизбежно окажутся в осаде.

Луо Вэй принял решение. Он активировал свою духовную силу, вливая ее в свой голос, когда она кричала: "Это наш шанс! Братья, двигайтесь по нашему первоначальному маршруту побега".

Ло Вэй сам возглавил отряд. Он был приятно удивлен тем, что зомби, хотя и видели воинов Трех царств, но не обращали на них внимания. Вместо этого они поспешили в сторону Цзянчэня.

Они действительно сражались между собой!

Приказ Ло Вэя потряс толпу.

Получив его, люди Трех царств немедленно последовали за ним. Однако Цзянчэн и Чжао Цзычжао тоже услышали его.

"Чжао Цзычжао, ты понимаешь, что ты наделал? Ты слышал их; люди Трех царств убегают! Если Гу Ли узнает, сможешь ли ты нести ответственность?"

Цзянчэн ханжески укорял его. На самом деле он просто пытался сохранить свою жизнь. Кому какое дело до того, что силы Трех царств бежали? Это не имело к нему никакого отношения.

Чжао Цзымин тоже пытался его переубедить. "Старший брат, не делай ничего, о чем потом будешь жалеть".

"Боишься?"

Пока они говорили, Чжао Цзычао чувствовал их панику. На его лице промелькнул намек на презрение и насмешку. "Даже если вы испугались, вы опоздали.

Я уничтожил командный медальон. Я не смог бы остановить орду кровавых зомби, даже если бы захотел. Все, что они могут сделать, это подчиниться последней команде, которую я отдал перед тем, как разбить медальон. Они не остановятся, пока не добьются успеха. Не сопротивляйся. Умри вместе с ней!"

"Чжао Цзычжао." Цзянчэн протянул руку и потянул Чжао Цзычжао за рукав, поднимая его на ноги.

Чжао Цзычжао нисколько не сопротивлялся, пока Цзянчэн держал его в воздухе. Он просто смотрел на Цзянчэна, его взгляд был холодным и безжизненным.

"Умри вместе с ней!"

"Какого черта делают эти никчемные куски мусора?" Гу Ли не мог не закричать от злости. Он не мог позволить Чжао Цзычжао умереть, но и Цзянчэн он не мог позволить умереть.

"Тебе лучше пойти и посмотреть. Если ты не пойдешь сейчас же, ну что ж!" - закричал Е Цзычен.

Гу Ли обернулся и раздраженно посмотрел на него, затем поджал губы в улыбке. "Император Е, ты же не пытаешься отправить меня просто так, чтобы ты мог......".

"Как я могу?" Е Цзычен пожал плечами. "Черный Дракон все еще будет здесь, чтобы присматривать за мной. Как я могу убежать?"

"Хмпф." Гу Ли просто холодно фыркнул в ответ, а затем ушел. Даже если бы Е Цзычен убежал, какая разница? Это была чрезвычайная ситуация. Несмотря на его побитый вид, как только Гу Ли ушел.

Е Цзычен сделал свой ход!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071045

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь