Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 899

Земля задрожала, горы содрогнулись.

Огромный Великий Мудрец с грохотом упал на землю. Это было похоже на землетрясение; несмотря на огромное расстояние, Гу Ли чувствовал, как земля под ним сотрясается.

Все переглянулись.

"Гу Ли".

Руки Черного Дракона сжались в кулаки. Поскольку Гу Ли был реинкарнацией Чийоу, он однажды приветствовал его на территории демонов. В итоге Гу Ли захватил их дом, оставив демонов без места.

К счастью, брат Су открыл для них новое измерение. Однако он был почти на пределе своих возможностей.

Ради будущего расы демонов ему не оставалось ничего другого, как бесповоротно отказаться от завоевания территории Трех царств. При этом он пожертвовал сотнями тысяч своих сородичей.

Все это произошло из-за Гу Ли. Время не могло смыть столь глубокую обиду.

Владыки демонов отреагировали точно так же. Они смотрели на Гу Ли налитыми кровью глазами. Особенно Линь Мин'э......

Сначала среди двенадцати властителей демонов были одни женщины: Линь Минъэ и Хуа Куй.

Поскольку они обе были женщинами, Линь Минъэ была ближе к Хуа Куй, чем к другим Владыкам Демонов. Да, иногда они жестоко ссорились, но даже так.

В конце концов Хуа Куй погибла от руки Гу Ли. Он убил ее одним ударом.

"Гу Ли".

Она сжала кулаки и расколола костяшки пальцев. Ее глаза горели яростью, когда она смотрела на Гу Ли. Она не проклинала и не ругала его вслух. Для ее ненависти не было слов, ее можно было выразить только молчаливой яростью.

"Эта обезьяна не может быть Великим Мудрецом, не так ли?" - спросил Гу Ли. Он наклонил голову и в замешательстве вскинул брови, рассматривая упавшую обезьяну.

"Еще в Современном царстве я был полностью одержим "Путешествием на Запад". Особенно я восхищался неукротимым Великим Мудрецом Суном. Подумать только, что Король Обезьян мог так погибнуть. Какая жалость".

Медленно, гигантская обезьяна поднялась на ноги. Стоя перед ним, Гу Ли выглядел крошечным и совершенно незначительным.

Несмотря на это, его взгляд был сострадательным, когда он наблюдал за Великим Мудрецом. Он печально покачал головой.

"Рев......"

Великий Мудрец зарычал и бросился на него. Он был в ярости. Как смеют простые муравьи ранить его?

Он хотел убить их всех до единого.

Его массивные руки вздымали могучие ветры, но выражение лица Гу Ли оставалось неизменным.

Хруст.

"Рев......"

Гу Ли стиснул руку Великого Мудреца. Затем, не раздумывая ни секунды, он искалечил и остальные три конечности.

"Рев......"

Великий Мудрец ревел в агонии, но Гу Ли просто продолжал качать головой.

"Босс Гу Ли."

Все Зомби-Прародители поспешили к Гу Ли, их взгляды были полны страха.

В тот день, когда они покинули Буддийский Домен, Гу Ли был очень слаб. Как получилось, что теперь, не прошло и дня, как он стал таким сильным?

Гу Ли повернулся к ним и фыркнул: "Хмф. Не нужно меня благодарить. Вы работаете от моего имени, поэтому вполне естественно, что я гарантирую вашу безопасность".

С этими словами он полностью проигнорировал их, вместо этого повернувшись и посмотрев на демонов.

Точнее, на Су Юйюня.

"Брат Су, сколько лет прошло! Ты не жалеешь, что завербовал меня тогда? Если да, то я все равно с радостью приму тебя как почетного гостя. Я даже могу продлить твою жизнь!"

Черный Дракон хотел было укорить его, но, услышав это, проглотил свои слова. Продлить его жизнь.....

Каждый ценил свою жизнь. Черный Дракон прекрасно понимал, что у Су Юйюня осталось не так много времени. Черный Дракон испробовал бесчисленное количество способов продлить свою жизнь, но все они были абсолютно безрезультатны. Однако Гу Ли был уверен, что ему удастся сделать то, что не удалось Черному Дракону.

Черный Дракон верил в дружбу Су Июня с расой демонов. Однако, имея возможность продлить свою жизнь, он не был уверен, как поступит Су Юйюнь.

Если бы он принял предложение Гу Ли, Черный Дракон не стал бы его винить.

"Ты ведь почти достиг конца своей жизни, верно?

Черный Дракон, несомненно, искал множество сокровищ и божественных материалов, пытаясь продлить твою жизнь, но все они потерпели неудачу, не так ли? Он просто не понимает, насколько серьезен урон, нанесенный твоей жизненной силе. Если бы он понимал, то не стал бы просто наугад кормить тебя сокровищами. Он не понимает, но я понимаю. Я могу продлить твою жизнь... Я могу дать тебе тысячу лет, без проблем", - уверенно заявил Гу Ли. На его губах заиграла улыбка.

"Брат Су, - продолжил он, - я восхищен твоими достижениями в искусстве формаций. Как насчет того, чтобы разделить Три царства поровну? Как вариант, я могу оставить тебе все Три царства. Ты должен знать, что мои амбиции не ограничиваются Нижними царствами. Кроме того, ты - Звезда Литературы, а я - Звезда Императора. Ну, что скажешь?"

Звезда Литерати!

Императорская Звезда?

Большинство демонов были в полном замешательстве. Однако Черный Дракон изумленно смотрел на Су Юйюнь и Гу Ли.

Остальные демоны были в неведении, но Черный Дракон, как их лидер, естественно, знал всю подноготную.

Су Юйюнь был Звездой Литературы? Неудивительно, что его навыки формирования так быстро улучшились. Но если Гу Ли был Императорской Звездой...

Он не осмеливался подтвердить это. Тем не менее, он знал, что если Су Июнь действительно Звезда Литературы, то он сможет почувствовать, является ли Гу Ли Императорской Звездой или нет.

Теперь оставалось только ждать и смотреть, что выберет Су Юйюнь.

С самого начала Су Юйюнь лишь улыбнулся. По правде говоря, когда Гу Ли предложил ему увеличить продолжительность жизни, он на мгновение поддался искушению. Однако вскоре этот момент прошел, и он снова взял себя в руки.

Он уже давно приготовился встретить смерть. Если бы он действительно хотел жить дальше, то не стал бы жертвовать своим долголетием, а занимался бы культивированием обычным способом. Если бы он так поступил, то, возможно, и не жил бы вечно, но десять тысяч лет или около того ему бы точно удалось прожить.

Все его прошлые поступки доказывали, что его это нисколько не волновало!

Су Юйюнь улыбнулся и покачал головой.

"Я ценю ваши добрые намерения, но.... забудьте об этом!"

"Брат Су," сказал Черный Дракон, пораженный. "В этом нет никакой необходимости. Даже если бы ты согласился, раса демонов не стала бы винить тебя. Ты и так пожертвовал слишком многим ради нас".

Линь Минъэ чувствовала то же самое. Она действительно любила Су Июнь и хотела состариться вместе.

"Юйюнь, ты..."

"Не обращай внимания." Су Юйюнь улыбнулся и покачал головой. "Нет, спасибо. Если я хочу жить дальше, мне не нужно полагаться на других. Я знаю, что мне нужно делать. Не нужно пытаться убедить меня в обратном".

Демоны потеряли дар речи. В ответ Гу Ли просто улыбнулся. "Это действительно жаль. Тем не менее, я не буду настаивать. Тем не менее, можем ли мы хотя бы заключить союз? Прежде чем решать наши разногласия, давайте вместе разберемся с этими ханжескими, лицемерными бессмертными".

"Конечно", - кивнул Су Июнь.

"Замечательно!" С этими словами Гу Ли ударил ногой по телу Великого Мудреца, отправив его в полет к орде зомби. "Ты мне не нужен. Иди и корми зомби".

"Великий Мудрец!"

Люди из Региона Зверей глубокомысленно нахмурились. Они не могли не беспокоиться о Великом Мудреце. Ранее, когда зомби ослепили его, они почувствовали боль в глубине своих сердец.

Тем не менее, ради общей картины они не могли поспешно вмешаться.

Теперь демоны и Гу Ли пришли к соглашению. Даже если они сейчас побегут, то могут не спастись. В таком случае, они могли бы ....

"Выкладывайся на полную!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070965

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь