Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 832

Представители расы демонов, естественно, излучали демоническую энергию. Гу Ли захватил их первоначальный дом и заставил их войти в подпространство, но со временем их новый дом превратился во второе царство демонов.

В центре подпространства стоял жертвенный алтарь, вырезанный в виде предков демонической расы.

Демоническая фигура держала в руках булаву. Из широко раскрытой пасти виднелись два острых клыка, а из спины прорастали крылья, похожие на крылья летучей мыши.

Перед алтарем находилась глубокая огненная яма, из которой в воздух вырывался нескончаемый поток демонической энергии. В результате в окружающем пространстве концентрация демонической энергии была намного выше, чем в остальной части подпространства.

Удар.

Удар.

Непрерывный поток демонов прыгнул в глубокую яму. По мере их падения жертвенный алтарь становился все темнее и темнее.

Жертвоприношение.

Они использовали живых демонов для жертвоприношения. Плотное скопление демонов стояло перед алтарем, ожидая смерти. Кто знал, сколько демонов уже было принесено в жертву?

"Вы все еще приносите жертвы?"

Затем перед алтарем появился старец в темной одежде. Он прикрыл рот и нос и глубоко нахмурился, очевидно, его отталкивала плотная демоническая энергия.

Черный Дракон наблюдал за жертвоприношениями, но когда появился старец, он лично подошел поприветствовать его.

"Брат Су, зачем ты пришел?

"Я не мог успокоиться, - прохладно ответил старец, - поэтому пришел сюда, чтобы посмотреть, как идут дела".

Черный Дракон поспешно повернулся к демону, стоявшему позади него, и сказал: "Приготовь место для нашего гостя".

Удар.

Демон мгновенно опустился на колени, затем встал на четвереньки.

Человеческий стул.

Старец ничуть не возражал. Он сел на спину демона, затем повернулся к Черному Дракону и нахмурился.

"Прошло две недели с тех пор, как я объявил о завершении строительства алтаря", - сказал старик. "За последние полмесяца сколько людей ты принес в жертву?"

"Триста тысяч!" - серьезно ответил Черный Дракон. "Я уже принес в жертву триста тысяч человек.

Благодаря твоим советам моя сила изменилась на фундаментальном уровне. Теперь, даже если бы передо мной стоял бог, думаю, я бы смог хотя бы оказать сопротивление".

На самом деле, этот жертвенный алтарь был построен специально для того, чтобы поглощать эссенцию демонической крови, преобразовывать ее в духовную энергию и передавать ее непосредственно в тело Черного Дракона.

Это было предложение старейшины. Сначала Черный Дракон сомневался, но, выдержав несколько раундов насмешек и соблазнения, он стиснул зубы и согласился.

Хотя он и согласился, во рту у него остался неприятный привкус. Все эти демоны были его гражданами.

Использовать своих людей в качестве жертв означало отбросить долг ради выгоды и вызывало всеобщее осуждение.

Однако, когда он действительно почувствовал рост своей силы и вспомнил слова старейшины, он отбросил все это и продолжил жертвоприношения с еще большей энергией.

Крики недовольства эхом разнеслись по всей земле.

Он подавил их!

Его сородичи взялись за оружие и подняли восстание.

Он истребил их!

Теперь, в глазах других, он уже давно потерял рассудок. Однако, учитывая притягательность истинной власти, он был готов продолжать, безумный он или нет.

"Всего триста тысяч?"

В глазах старика даже это огромное число было недостаточным. Он несколько презрительно покачал головой, явно недовольный.

"Черный Дракон, для того, чтобы позволить тебе переломить ситуацию, я долго искал это тайное искусство, рискуя гневом небес, и все ради того, чтобы построить для тебя этот жертвенный алтарь. И ты все еще так нерешителен?"

"Брат Су, пожалуйста, успокой свой гнев", - сказал Черный Дракон, успокаивающе улыбаясь. "Они все еще мои люди, и мне действительно трудно принести их в жертву. Признаюсь, вначале я был несколько нерешителен, но за последние несколько дней я уже наверстал упущенное, пожертвовав двумястами тысячами своих сородичей. Если ты дашь мне достаточно времени....".

"Дать тебе достаточно времени?" Старейшина презрительно фыркнул.

"Конечно, ты уже знаешь, сколько времени у тебя осталось?"

Несмотря на то, что Черный Дракон был королем демонов, этот старец неоднократно насмехался над ним.

"Черный Дракон, осталось всего три дня. У тебя всего три дня! Сейчас ты всего лишь полустепень Высшего Земного. Разве ты не понимаешь, что если бы ты с самого начала действовал согласно моим планам, то уже достиг бы истинной стадии Верховного Земного Дракона?"

"Я знаю, я знаю".

"В то время я сказал тебе, что если мы надеемся завоевать Три царства, то мы находимся в невыгодном положении с точки зрения численности. Их население намного превосходит наше, поэтому мы должны выбрать путь ковки элитных солдат. Это наша единственная надежда создать как успешное наступление, так и надежную оборону. На данный момент любые клановцы ниже уровня бессмертного человека - это просто пустая трата драгоценных ресурсов, более того, даже если они вступят в бой, они просто выбросят свои жизни на ветер."

"Да, я понимаю".

"Великие достижения требуют изменения менталитета. Вот что они имеют в виду, когда говорят: "Милосердие не может руководить армией". Если ты такой мягкосердечный, то можешь забыть о достижениях! Я вложил все свои силы в помощь тебе. Неужели ты собираешься дать мне взамен только поражение?"

Старец сурово упрекнул Черного Дракона. Ругать его на глазах у стольких демонов было совершенно не к лицу.

Но Черный Дракон лишь умиротворенно улыбнулся в ответ и самоуничижительно сказал: "Брат Су, ты прав. Я ошибся".

"Хмф, поторопись и разберись с этими муравьями. Используй их кровь для подпитки своей силы. Это можно считать их вкладом в расу демонов".

"Умри!" Внезапно, демон, служивший креслом старейшине, резко вскинул руки, выпустив острые когти, и набросился на сердце старика.

"Дерзко!"

В тот момент, когда человек атаковал, Черный Дракон отбросил его в сторону. В то же время рядом появились десять демонов и прервали его падение.

"Баал, ты планируешь восстать?"

Статус этого демона был совершенно необычным.

Это был Баал, один из Двенадцати Владык Демонов.

"Босс, не дай ему обмануть тебя", - с горечью воскликнул Баал. "Это все наши сородичи. Как ты мог использовать их в качестве жертв? Я подозревал этого человека в недобрых намерениях по отношению к нашему царству демонов с момента его прибытия. Он хочет, чтобы наша раса демонов вымерла! Босс, я прошу вас, очнитесь! Вы не должны продолжать в том же духе!"

"Дерзко! Мы с братом Су близки как братья, как он может причинить мне вред?"

"Босс!"

"Заткнись", - крикнул Черный Дракон с мрачным выражением лица. "Ты думаешь, меня обманули? Я всегда знал, что у тебя вероломная натура, и ты не был мне по-настоящему предан. И вот ты здесь, восстал против меня, как я и ожидал". Fine..... Я дам тебе смерть".

Без всяких колебаний Черный Дракон поднял кулак для удара, но старейшина остановил его.

"Убивать его слишком расточительно. Используй его как живую жертву! Он один из Двенадцати Владык Демонов, в конце концов. Он будет гораздо эффективнее этих муравьев".

"Звучит вполне разумно. Давай, тогда.....".

"Нет нужды", - сказал Баал. Он с трудом поднялся на ноги и отослал своих подчиненных. "Я сам прыгну. Но Босс, я был с тобой сто тысяч лет, но ты все еще доверяешь этому чужаку, а не мне. Хе-хе... В конце концов, вы увидите, кто из нас действительно имеет злые намерения".

Затем он повернулся и посмотрел на старейшину, его глаза наполнились яростью.

"Су Юйюнь, ты очень способный! Я признаю поражение! Но не забывай, даже если я умру, у меня бесчисленное множество верных подчиненных. Они отомстят за меня! Я увижу тебя в аду! Хахаха!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070758

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь