Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 822

Хотя он сказал, что принес подарки, его руки оставались совершенно пустыми.

По правде говоря, с момента его прибытия Сюань Цзи спокойно оценивала его. Какие чудесные сокровища он привез для нее?

С ее точки зрения, император должен был принести что-то экстравагантное.

Но поскольку он все еще не принес никаких подарков, она нахмурилась и сказала с плутовским видом: "Ну, тогда давай, поторопись и покажи свою "искренность"".

С этими словами она бросила взгляд на груду диковинных сокровищ, оставленных другими эмиссарами.

"Искренность!"

"Ты воспринимаешь это как возможность накопить сокровища?" Видя плутовское поведение Сюань Цзи, он криво усмехнулся.

Она не стала отрицать. "Да, именно так. Для меня это отличный шанс сорвать куш. Разве в этом есть что-то плохое?"

Хорошо это или плохо, но ее подруга уезжала. Кто знал, сколько лет пройдет, прежде чем они встретятся снова?

Если она не воспользуется этой возможностью пополнить свою казну, то когда у нее появится другая?

Когда у вас есть близкий друг, иногда нужно воспользоваться преимуществами ваших отношений. Если вдруг подруга расстроится из-за этого, ей нужно будет просто разделить с ней сокровища.

Таков был взгляд Сюань Цзи на жизнь!

Видя ее полную честность, Чао Фэн беспомощно улыбнулся.

"Чего ты качаешь головой?" сказала Сюань Цзи и быстро захлопала в ладоши. "Искренность! Поторопись и покажи мне свою искренность!"

"Моя искренность не может быть выражена с помощью такого физического объекта", - сказал он с горькой улыбкой.

"Чао Фэн, о Чао Фэн, это просто неправильно". Поскольку он не принес ничего материального, ее манера обращения к нему стала более непринужденной. "Я знаю, что ты император, и что твой Звездный Алтарь - лучшее место для звездоносца. По правде говоря, до вашего прибытия я уже подумывала отправить к вам своего лучшего друга. Но в конце концов, она все еще Владыка Семи Звезд.

Ты хочешь просто прийти сюда с пустыми руками и сбежать с ней; это очень нечестно с твоей стороны. Ну же, ты должен что-то дать, верно? Хоть что-то..."

Она подошла к Чао Фэну, украдкой оглянулась на свой дом, затем подмигнула ему.

"Мои отношения с моим дорогим другом всегда были хорошими", - сказала она низким голосом. "Не будь мелочным. Сделай так, чтобы она стоила моих денег, и я продам ее тебе".

Услышав это, Чао Фэн не знал, смеяться ему или плакать.

"Продать?"

"Тебе нет нужды беспокоиться о природе наших отношений. Поторопись, давай заключим сделку. Дай мне три тысячи божественных кристаллов, и она твоя", - сказала она себе под нос. "Три тысячи божественных кристаллов для Владыки Семи Звезд. Да ладно, брат, это справедливая сделка".

"Это действительно разумно", - кивнул Чао Фэн.

"Тогда не стой столбом, скорее давай!" - поспешно сказал Сюань Чжи.

"Но делать это прямо перед ней не совсем правильно", - горько улыбнулся Чао Фэн.

"Что значит "прямо перед ней"?"

начала Сюань Чжи, потом оглянулась: ее подруга стояла там уже некоторое время.

Она мило улыбнулась ей, а затем сказала: "Император Чао Фэн, так вот какова твоя истинная сущность. Наша дружба - это не то, что можно измерить деньгами. Все, что я хотела, это найти хорошее место для моего дорогого друга, а ты хочешь использовать деньги, чтобы купить ее..."

"Хорошо, прекратите это", - сказала женщина.

Она закатила глаза, затем поклонилась Чао Фэну. "Император Чао Фэн".

"Ты - Владыка Семи Звезд. Такой выдающийся человек, как вы, не должен быть таким вежливым", - дружелюбно сказал он, помогая ей подняться. "Но я все еще не знаю, как тебя называть".

"Е Ронг".

"Звездоносец Е", - сказал он, кивнув ей. "Я совершенно искренне приглашаю тебя присоединиться к моей Звездной Альтере. Там каждый - звездоносец, и мы вместе работаем над углублением нашего понимания звезд. Для такой, как ты, чья звезда сошла совсем недавно, это будет чрезвычайно полезно".

"Я понимаю".

"Мм.

Конечно, я не буду настаивать. Тем не менее, по пути сюда я использовал Млечный Путь для гадания и обнаружил, что вас что-то беспокоит", - сказал Чао Фэн. "Я бы хотел помочь тебе решить твою проблему".

С этими словами под его ногами появилась диаграмма Млечного Пути. Диаграмма соединилась со звездами ночного неба, пространство между ними окуталось светом.

Woosh....

Звездная энергия мгновенно окутала Три царства. Сюань Цзи нахмурился.

Сюань Цзи нахмурился. "Что ты делаешь?"

"Звездоносец Е беспокоился, что ее сын привлечет слишком много внимания, поэтому она специально выбрала это время, чтобы получить свою звезду. Это было несколько эффективно, это правда, но если ты хочешь одурачить всех, то этого не достаточно."

Чао Фэн уверенно улыбнулся и сказал: "Я только что активировал свою Диаграмму Млечного Пути и использовал бесчисленные звезды Млечного Пути, чтобы скрыть его секреты. Теперь все действительно скрыто от глаз".

"Я готов присоединиться к вашему Звездному Алтарю". Е Жун еще раз поклонился Чао Фэну. Видя это, Сюань Чжи не мог не быть несколько разочарован.

Она присоединилась к нему вот так просто, и еще не получила никаких реальных преимуществ.

Это был император! Упустить шанс сорвать с него куш было невыносимо.

"Это просто замечательно, что Звездоносец Е хочет присоединиться к нашему Звездному Алтарю. Учитывая твою принадлежность к Владыке Семи Звезд, если не случится ничего непредвиденного, ты станешь старейшиной в течение трех лет", - сказал он, его лицо озарилось восторгом.

Затем его выражение потемнело, и он продолжил: "А что касается твоего сына, то я могу сказать лишь то, что он родился не в то время".

.....

"Старшая сестра, ты что-нибудь придумала?" Су Чжу отправила сообщение, выражение лица было спокойным. После того, как она назвала имя Леди Провидицы, Су Люэр надолго погрузилась в раздумья.

"Вторая сестра, почему ты думаешь, что Леди Провидица сделает это для нас?

"Этого я не знаю", - ответила Су Чжу, покачав головой. "Но с самого начала она не питала к нам и нашему клану Девятихвостой Лисы никаких дурных намерений".

"Это вполне естественно", - серьезно ответил Су Люэр. "Учитывая ее методы, если бы у нее были плохие намерения, она могла бы уничтожить нас в одно мгновение".

"Но почему?"

"Старшая сестра, тебе не стоит слишком беспокоиться об этом", - с улыбкой ответил Су Чжу. "У нее не было злых намерений, и она даже помогла нам вернуть нашу старшую сестру. Это все хорошие вещи, не так ли?".

"Ты прав." Су Люэр кивнула, не смотря на себя. С тех пор, как она стала главой клана Девятихвостой Лисы, у нее появилась привычка сомневаться в намерениях каждого.

По правде говоря, у нее не было выбора. Всегда трудно заглянуть в чужие сердца.

Кто знает, что на самом деле думают другие? Даже если вы сотрудничаете с кем-то, всегда есть вероятность, что он скрывает темные секреты.

Как глава клана, от каждого ее слова и поступка зависело будущее ее народа. Естественно, она должна была все тщательно обдумывать.

Но теперь, когда она так долго была главой клана, некоторые вещи она уже не могла видеть ясно.

"Что происходит?"

Внезапно Ся Кеке закричала в тревоге. Сестры Су огляделись вокруг и увидели, что вся растительность на скрытой земле быстро увядает, так как их жизненная сила перетекает обратно в Су Янь.

Вскоре растения полностью засохли.

"Что-то не так."

Увидев это, Су Люэр глубоко нахмурилась и бросилась вперед, но не успела она сделать и нескольких шагов, как Толстяк Инь оттащил ее назад.

"Что ты делаешь?"

"Нет, что ты делаешь?"

Хотя духовная энергия Толстяка Инь была истощена, он был совершенно неумолим, когда наказывал ее.

"Ты просто сидишь и ждешь. Не смей двигаться, пока я не разрешу, поняла?"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь