Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 809

t

Су Люэр привела леди Провидение в секретное место, Священную землю клана Девятихвостой Лисы. Многие члены клана Девятихвостой Лисы приходили сюда лишь раз в жизни.

Посторонним сюда вход был категорически запрещен. Однако сейчас, ради Су Яня, Су Люэр было наплевать на это. "Старший", - сказала она. "Если у вас нет других просьб, я пойду". Чтобы избежать неприятностей, она повернулась лицом к леди Провидице, слегка поклонилась и тут же приготовилась уходить. Леди Провидица взмахнула правой рукой, и избитые тела Е Цзычена и Су Янь мягко опустились на одну из нефритовых кроватей святой земли.

Затем она повернулась к Су Люэр, которая была на грани отъезда, и сказала: "Иди сюда".

"Старшая, тебе что-нибудь нужно от меня?" - спросила Су Люэр, повинуясь без колебаний. "У тебя такое красивое тело, но отсутствие руки испортит твою внешность". Ее губы скривились в улыбке, когда она положила одну руку на обрубок отрубленной руки, а другую - на неповрежденную конечность. Руки леди Провидицы ярко засияли, и отрубленная рука Су Люэр регенерировала.

"Спасибо, старшая".

Су Люэр снова поклонилась. Она испытала несомненное облегчение, получив новую руку, но на самом деле это было не так важно для нее. Сейчас она больше беспокоилась о Су Яне.

"Ничего страшного". Она спокойно кивнула, затем пристально посмотрела на два тела, лежащие на больничной койке. "Вы все выходите и ждите. Через некоторое время я приду за вами".

Все покинули тайную область. Когда они уходили, Леди Провидение глубоко нахмурилась и коснулась лба Е Цзычена и Су Яня. Осмотрев их состояние, она не могла не выругаться про себя. "Сяо Тин, проклятый старый пес".

Последний удар небесной молнии был сильнее, чем мог выдержать даже бог. Даже прорицатель мог погибнуть от полученных травм. Хорошо, что Су Янь помог Е Цзычену заблокировать часть молнии, иначе последняя молния могла бы разбить и рассеять его душу. "Похоже, мне не избежать этой кармы".

С этими словами она сделала глубокий вдох, и в одно мгновение все тайное царство наполнилось чудесным светом.

Тем временем на задней горе...

Сидя на своем лотосовом троне, Будда крепко сцепил брови. Учитывая его статус, он обычно не показывал своих эмоций на поверхности, но сейчас его выражение лица было настолько мрачным, что заставляло дрожать.

Капля.

Стоя на коленях на земле, Гу Ли покрылся холодным потом, и одна капля пота упала на землю. Когда Будда заговорил, ему показалось, что он провалился в глубокую пропасть, и все его тело задрожало от ужаса.

"Будда, этот малый уже терял совесть, но больше этого не повторится".

Бах-бах-бах. Он кланялся снова и снова, так много раз, что вскоре его лоб обагрился кровью и покрылся грязью. На это было противно даже смотреть.

Будда ничего не сказал, и он просто продолжал идти. Он боялся умереть! Он хотел жить!

"Будда, о милосердный Будда, пожалуйста, оставь этому малому жизнь. Умоляю тебя, искупи меня!"

Собравшиеся бессмертные холодно смотрели на него. Если бы не тот факт, что Будда сказал, что разберется с этим, они бы уже давно ворвались и разорвали Гу Ли и остальных на части. У них даже не было бы шанса вымолить свою жизнь.

Фукси, в частности, все это время не сводил глаз с порождений зомби.

Первобытный дикий зверь Денглонг принес человечеству беду. Однажды они с Нувой проявили к нему милосердие из-за их прежних отношений. Они даже не подумали о том, что спустя десять тысяч лет он ничуть не раскаялся. Поэтому он совершенно не хотел отпускать его во второй раз. "Амитабха".

Взгляд Будды был непроницаем, он смотрел на Гу Ли, стоящего на коленях в полной тишине. Через некоторое время он вздохнул и покачал головой, а затем полетел на своем лотосовом троне в сторону Западного Буддийского Домена. "Будда, это...."

Бессмертные смотрели, как он улетает, в полном замешательстве. Разве он только что не сказал, что накажет Гу Ли за его преступления?

Как он мог уйти вот так просто?

Император Северного полюса некоторое время колебался, затем повернулся к Бодхисаттве Великой Силы.

"Бодхисаттва

"Император."

Они поклонились друг другу.

"Оставил ли Будда после себя какие-либо наставления? Почему он просто вздохнул и вернулся в Западный домен? Что нам делать с этими преступниками?"

"Амитабха", - сказал Бодхисаттва. "Будда вернулся в Западный Буддийский Домен. Естественно, этот скромный монах должен сопровождать его. Все, прощайте, и до встречи. "

Сверху спустилось волшебное облако и унесло его прочь.

Гу Ли все еще стоял на коленях на земле, но внутри его мысли неслись вскачь. Он, конечно, видел, что Будда уходит, но все же не осмеливался делать необдуманные движения. Такая маленькая фигурка, как он, не могла понять мысли Будды.

Может быть, такой уход - это просто способ Будды испытать его?

Он покорно опустился на колени, не шевеля ни единым мускулом. Окружающие бессмертные все еще были в полном недоумении. Что они делали?

Неужели они действительно бросили этих злодеев здесь и ушли вот так просто? Ничего не сказав? "Может быть, они хотят, чтобы мы сами с этим разобрались?" - спросил император Северного полюса, нахмурившись в замешательстве.

Он повернулся к Кшитигарбхе и сказал: "Бодхисаттва, ты ведь тоже буддист, как ты думаешь".

"Амитабха".

Кто бы мог подумать, что Кшитигарбха просто прочтет краткую сутру и тоже уйдет? ......

Они все были полностью озадачены.

Они были совершенно обескуражены этой группой старых монахов.

Неужели они просто пытались казаться загадочными и непостижимыми?

К счастью, нынешним правителем Небесного Двора был Император Северного Полюса. Будь на его месте Нефритовый Император, он мог бы просто устроить скандал и делать все, что ему вздумается.

Кому какое дело, что ты Будда

"Брат Фукси, что ты..."

Учитывая обстоятельства, император Северного полюса не хотел принимать решение самостоятельно, поэтому он обратился к Фукси, чтобы узнать его мнение.

"Уход Будды оставил после себя настоящую загадку. Мы не можем точно знать, о чем он думает. Однако мы должны искоренить этих злодеев, так что давайте просто....".

Фукси провел рукой по горлу, и император Северного полюса, несмотря на себя, кивнул. "Это все, что мы можем сделать сейчас, я полагаю".

"Что они говорят?"

Гу Ли, все еще стоя на коленях, стоял к ним спиной и не мог видеть их движения. Он мог только подслушивать и пытаться понять остальное. По правде говоря, он и сам не знал, что происходит. Будда испытывал его? Или он действительно оставил его на растерзание этим бессмертным? Даже он не был уверен.

Грохот. Затем по его позвоночнику пробежал ужасающий холодок. Выдержать!

Гу Ли силой подавил инстинкт уклонения. Все, что он мог сейчас сделать, это рискнуть, рискнуть, что Будда появится и спасет его до того, как он нанесет удар.

Кроме того, даже если Будда не появится вновь, такой удар не повредит его происхождению. В конце концов, если он определит, что Будда не испытывает его, он сможет действовать свободно. Несмотря на его раны, эти бессмертные не смогли бы с ним справиться. Closer......

Он подходил все ближе и ближе.

Как раз в тот момент, когда удар был готов к земле.

"Амитабха."

Золотой свет внезапно появился в небе, и розово-лиловый свет атаки Императора Северного Полюса был полностью уничтожен.

"Будда!"

Увидев это, император Северного полюса и Фукси воскликнули в шоке. Разве эта верховная фигура не вернулась в Западный Буддийский Домен? Как он вдруг снова появился здесь?

Тем временем прежний ужас Гу Ли полностью исчез. На его губах заиграла улыбка, и он, несмотря на себя, улыбнулся. "На этот раз.... Я выиграл свое пари!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь