Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 769

Благодаря культивированию время летело незаметно.

Е Цзычен сидел, покрытый толстым слоем пыли, на земле, как медитирующий монах в естественной пещере.

Последние два месяца он был погружен в круговорот духовной энергии в своем теле и полностью игнорировал внешний мир.

В этот момент он внезапно закашлялся кровью.

Затем он открыл глаза. Он надавил на грудь и тяжело дышал, а из уголка его рта стекала кровь.

"Я потерпел неудачу".

Как и предсказывал Бог Желаний, его удача действительно была слишком велика. Теперь даже он мог ясно это ощущать.

У него практически не было узких мест при прорыве. Прошло всего два года с тех пор, как он превратился из обычного человека в Бессмертного Короля.

Любой другой человек был бы вне себя от счастья, но теперь эта удача и везение стали его главным препятствием.

Точнее, кто-то в царстве Бога подавлял его и не давал ему подняться!

"Ты проснулся?" раздался женский голос, в то время как Е Цзычен был полон шока.

Кто-то здесь!

Е Цзычен инстинктивно собрал духовную энергию вокруг себя, а затем посмотрел вперед с серьезным видом. "Кто ты?"

Он был уверен, что поставил несколько печатей у входа в пещеру, прежде чем войти.

Но леди сидела на камне примерно в трех метрах от него, подперев щеки руками и улыбаясь.

Е Цзычен посмотрел в сторону печатей у входа...

Они все еще здесь!

"Вы действительно смелы, раз занимаетесь культивированием в такой глуши. Вы должны быть из Бессмертного Региона, почему вы культивируете в таком далеком от дома месте?"

Голос беловолосой дамы был как музыка для ушей, даже у незнакомца сложилось бы хорошее впечатление о ней.

"Это не имеет никакого отношения к тебе".

Однако Е Цзычен оставался крайне бдительным. Женщина перед ним была слишком странной.

Хотя он не был слишком гордым, он думал, что никто в Трех царствах не сможет бесшумно пройти через печати, которые он установил. Несмотря на это, эта женщина...

"Почему ты здесь?"

"Это мой дом. Ты спрашиваешь меня, почему я здесь, когда ты занял мою пещеру?" Женщина улыбнулась.

Е Цзычен быстро встал с удивленным взглядом. "Мне очень жаль, я не знала, что эта пещера кому-то принадлежит. Я просто решила заниматься здесь, потому что духовная энергия здесь довольно мягкая. Если вас это возмущает, то позвольте мне возместить ваши убытки, прежде чем я уйду".

"Компенсация?" Белобрысая дама улыбнулась, приподняв брови, а затем перевела взгляд на руку Е Цзычена. "Этот ваш божественный артефакт выглядит неплохо, почему бы вам не отдать его мне?"

Е Цзычен стала еще более бдительной.

Она заметила Меч Сюань-Юань!

С тех пор как восстановление меча Сюань-Юань встревожило людей в царстве Бога, он стал объектом всеобщего внимания. Она говорит о мече Сюань-Юань... Так вот зачем она здесь?

Соединив это с тем фактом, что она вошла, не повредив его печати.

Может ли быть так, что... Она оттуда?

Белобрысая дама с улыбкой покачала головой, словно заметив нервозность Е Цзычена. "Не волнуйся, молодой человек. Нет необходимости так нервничать. Если бы мне действительно нужны были твои сокровища, то ты бы уже был мертв, а сокровища принадлежали бы мне. Я бы не охранял тебя два месяца и не ждал, пока ты очнешься".

"Охранял?" Только тогда Е Цзычен заметил бесчисленные трупы духовных зверей за пределами пещеры.

"Твоя духовная энергия действительно особенная. Все эти звери пришли за тобой. Я только что вернулся из путешествия, поэтому я позаботился о них для тебя и решил остаться и защитить тебя. Я просто хочу задать тебе вопрос, когда ты наконец проснешься".

"Большое спасибо за помощь. Старший, о чем ты хочешь меня спросить?" Е Цзычен сложил руки в сторону леди.

"Сейчас меня мало что может интересовать в Шести царствах. Когда я только что проверял твое состояние, я заметил, что оно было не просто красным, как хорошее состояние, оно было почти фиолетовым. Даже те Личи не смогли бы нести такую удачу.

Я думал, что вы являетесь реинкарнацией какого-то великого человека, но мне не удалось ничего разгадать. Поэтому я хочу спросить. Как тебя зовут?"

Шесть царств!

Личи!

Из этих слов было ясно, что леди была из высшего царства, а ее беззаботный тон говорил о том, что она занимает там очень важное положение.

Кто-то защищал меня два месяца только для того, чтобы узнать мое имя!?

"Е Цзычен!"

Е Цзычен не посмел ничего скрывать от такого существа. Он просто почтительно назвал свое имя.

Дама кивнула: "Хорошо. Я запомнила его. Это судьба, что ты встретил меня в этих диких землях, поэтому я готова расстаться с тобой на хороших условиях. Поскольку вы назвали свое имя, вы удовлетворили мой интерес. Тогда позволь мне помочь тебе с твоим вопросом".

Вопрос...

Е Цзычен хотел было задать вопрос о том, как ему прорваться, но в последний момент стиснул зубы и спросил совсем другое. "Я бы хотел узнать ваш титул".

Леди в белой мантии явно не ожидала такого вопроса, но человек ее статуса никогда не покажет по-настоящему удивленного взгляда. "Вы можете называть меня Леди Провидение".

"Леди Провидение", - поклонился Е Цзычен.

"У меня к вам еще один вопрос. Я вижу, что вы не смогли прорваться раньше, и это определенно очень сложно для человека с вашим состоянием. Вы могли спросить меня об этом, и я мог бы подсказать вам способ прорыва, почему вы этого не сделали? Ты думал, что я не смогу ответить на твой вопрос, и это заставит тебя упустить этот шанс?"

"Конечно, я не смею сомневаться в тебе", - искренне ответил Е Цзычен. "Но если бы я задал этот вопрос, то Вашей Светлости пришлось бы заплатить определенную цену, чтобы узнать ответ. С другой стороны, ваш вопрос о моем имени никак не повлиял на меня. Было бы несправедливо, если бы вам пришлось заплатить цену за ответ на мой вопрос".

Женщина в белой одежде подняла брови. Она с улыбкой кивнула Е Цзычену. "Молодой человек, ты интересный".

"Спасибо за похвалу", - с улыбкой ответил Е Цзычен. "Я хотел заниматься здесь всего полмесяца. Я не ожидал, что останусь здесь так надолго. Моя семья, должно быть, очень волнуется, так что позвольте мне уйти".

"Иди. Я предлагаю тебе отправиться в регион Бесконечных Зверей, а не туда, откуда ты пришел... Возможно, так будет лучше".

"Спасибо за наставления".

Наблюдая за тем, как Е Цзычен покидает пещеру, беловолосая женщина усмехнулась про себя. "Я задала два вопроса, а он задал только один. Похоже, я снова в долгу перед юношей. Я найду время, чтобы отплатить ему!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070663

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь