Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 767

В царстве демонов.

После того как Гу Ли захватил базу демонов, бездомным демонам пришлось втиснуться в узкое пространство, предоставленное Су Юйюнь с помощью формации. Даже спальня Черного Дракона, хозяина царства демонов, была всего около ста квадратных метров.

В комнате витал сильный запах алкоголя. Вошедший в комнату почувствовал тошнотворное зловоние.

"Прошло уже шесть месяцев. Сколько еще ты хочешь провести времени, позволяя себе прозябать?" хриплым голосом спросил старик в синем халате.

Черный Дракон поднял голову с бутылкой ликера в руке. Острый взгляд его глаз исчез, остались только налитые кровью глаза и выражение неудачи.

Черный Дракон заставил себя двигаться. Еще одна волна зловония устремилась к старику.

Старик нахмурился и сделал жест рукой.

Он использовал духовную технику, чтобы убрать зловоние.

"Мастер Су, вы здесь. Пожалуйста, присаживайтесь", - улыбнулся Черный Дракон, поджав губы. Когда он оглядел комнату и увидел, в каком отвратительном состоянии она находится, он криво улыбнулся с оттенком смущения. "Простите, похоже, мастеру Су негде присесть. Пожалуйста, подождите минутку, я сейчас же уберусь в комнате".

С этими словами Черный Дракон встал и потащил свое тело по комнате.

"Хватит!" Су Юйюнь схватил Черного Дракона за запястье. Он увидел, что к его руке прилипли куски шелушащейся кожи. Черный Дракон был монстром уровня Короля Демонов, но чтобы у него была такая шелушащаяся кожа на теле...

"Неужели за последние дни ты даже не занимался основами циркуляции духовной энергии по телу?"

"Какой в этом смысл", - Черный Дракон уныло сел на землю и влил в рот еще ликера. Часть спиртного потекла по бокам рта и на грудь, еще больше намочив его влажную рубашку. "Я яростно атаковал Три царства, но эта попытка потерпела поражение. Тогда Гу Ли захватил царство демонов.

Я думал, что у нас будет шанс переломить ситуацию, когда прибудет гонец, но прошло шесть месяцев... Шесть месяцев! О посланнике нет никаких новостей. Должно быть, он тоже попал в опасность. Хах, я никогда не мог представить, что в Трех царствах есть такие могущественные люди. Невозможно исполнить желание всей моей жизни, когда там есть этот человек в белой одежде.

С этими словами он сделал еще один глоток спиртного.

Он уже потерял свои амбиции и превратился в груду плоти, у которой не было никакой цели, кроме как медленно провести свою бессмертную жизнь.

"Поставь ликер, мне нужно кое-что с тобой обсудить", - холодно сказал Су Июнь и посмотрел на Черного Дракона.

Черный Дракон прищурил глаза и с усмешкой сделал еще один глоток ликера. "Мастер Су, что вы хотите мне сказать? Я слишком сильно разочаровал мастера Су? Все в порядке, если мастер Су хочет уйти, то я не буду вас останавливать. Вы уже оказали нам большую услугу, предоставив это место для проживания".

"Человек в белой одежде мертв".

"Какое это имеет отношение к... Подожди, что? Ты сказал, что человек в белой одежде мертв?"

Треск.

Фляга Черного Дракона упала на землю и разбилась вдребезги. Черный Дракон широко раскрыл глаза и встал. Он крепко схватил Су Июня за плечи: "Мастер Су, вы только что сказали, что... беловолосый человек из Трех царств мертв?"

"Убери руку", - нахмурился Су Юйюнь.

"Да, да", - Черный Дракон с жеманной улыбкой убрал руку и сделал несколько шагов назад. Затем он нервно посмотрел на Су Июня. "Мастер Су, тот человек в белой одежде действительно мертв?"

"По словам нашего шпиона в Бессмертном Регионе, подпространство, которое оставил беловолосый человек, разрушилось. Если только это не из-за чего-то другого, беловолосый человек определенно умер", - ответил Су Июнь.

Черный Дракон упал на пол и разразился злобным смехом.

"Подпространство разрушилось, значит, он точно умер. Ахахаха... Небеса не оставили меня!"

Уныние Черного Дракона коснулось не только его самого, но и его солдат, которые полностью забросили регулярные тренировки и утопили себя в алкоголе.

Единственными, кто оставался трезвым, были патрульные, но и они из десяти больших команд превратились в одну маленькую.

Можно было сказать, что демоны уже находились на грани вымирания.

И все же, чтобы Черный Дракон издал такой смех... Все демоны, услышавшие его, посмотрели в сторону его комнаты.

"Что случилось с боссом?"

"Я видел, как мастер Су только что вошел. Неужели мастер Су сказал что-то, чтобы помочь боссу вернуть его решимость?"

Демоны были крайне удивлены такой мыслью.

Они родились и выросли демонами. Они не хотели, чтобы демоны продолжали угасать, но ничего не могли сделать, когда их лидер утонул в алкоголе.

Теперь, когда они услышали смех...

"Небеса не оставили меня. Оно не оставило меня..."

Черный Дракон продолжал смеяться в своей комнате, а из его глаз текли слезы.

Су Юйюнь равнодушно посмотрела на него: "Хватит! Ты - лидер демонов, что ты делаешь?

"Небеса не оставили меня. Господин Су, небеса не оставили меня!" Черный Дракон вскочил на ноги и в восторге схватил Су Июня за плечо. "Господин Су, раз уж так, давайте бороться за возвращение. На этот раз демоны искупают Три царства в крови".

"Нелепость!" На морщинистом лице Су Июня появилось гневное выражение. "Ты действительно хочешь, чтобы демоны вымерли? Напасть на Три царства сейчас? Ты должен знать, что Три царства сильно отличаются от прежних с их лей-линией. Более того, как ты думаешь, каковы твои шансы на успех, если ты сделаешь это? Более того, знаете ли вы, каково было состояние ваших войск в последнее время? Думал ли ты о том, как долго они не держали в руках меча?"

Гневные слова Су Июня заставили Черного Дракона окончательно успокоиться.

Через некоторое время он спросил, нахмурившись: "Мастер Су, тогда..."

"Брак Чжао Цзычжао состоится через три месяца.

Многие важные люди в Бессмертном регионе отправятся туда. В то же время будет выбран Мастер Трех царств, поэтому все сильнейшие люди отправятся туда. Именно тогда оборона Трех царств будет наиболее слабой. Тогда мы сможем вторгнуться в Три царства и избавиться от Бессмертного края, и даже получим шанс в Борьбе за Три царства... Су И Юнь с торжественным видом посмотрел на Черного Дракона. Тебе лучше подготовить своих солдат до этого времени. Я не хочу, чтобы они выходили на поле боя, не умея даже взять в руки оружие".

"Мы так и сделаем!" Черный Дракон стиснул зубы и начал выходить из комнаты.

Перед самым выходом Су Юйюнь остановила его: "Ах да, я должна напомнить тебе еще об одной вещи..."

"Пожалуйста.

"Когда мы вторгнемся в Бессмертный край через три месяца, Три царства будут не единственными нашими врагами. Я уверен, что ты понимаешь, что я имею в виду?"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070661

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь