Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 283

Глава 283 - Невидимый удар

Пришедший был не кем иным, как Цзу Сылян. Чтобы быть откровенным, Е Цзычэнь был довольно удивлен Цзу Сылян, принявшему приглашение на этот небольшой сбор. В то же время Цзу Сылян был также ошеломлен, как только вошел в комнату. Причина, по которой он решил присутствовать на собрании, была в том, что он проходил мимо клуба, когда собирался встретиться с клиентом, и его друг упомянул об этом собрании.

Он никак не ожидал встретить Е Цзычэнь там. Даже телохранители за спиной Цзу Сылян были шокированы...

Почему мы столкнулись с этим лордом?

«Директор Цзу», - Гонг Чан с покорной улыбкой поднялся со стула. «Позвольте мне представить вас Директору Цзу. Это Директор Сяо и Директор Цай, и меня зовут Гонг Чэн». С этим он даже смиренно передал свою карту имени. Цзу Сылян был ошеломлен.

Он глупо посмотрел на Е Цзычэнь, который слабо улыбался на диване: «Этот друг...»

«Он? - сказал Гонг Чэн с презрением. – не стоит обращать внимание, Директор Цзу, он - друг директора Сяо». Основополагающее значение заключалось в основном в том, что отродье было ничем иным, кроме как сахарным ребёнком, случайно попавшем на это собрание.

Цзу Сылян не мог не рассмеяться: «Юный Господин Е, количество друзей-женщин на вашей стороне действительно поражает».

«Ты хочешь, чтобы тонны женщин ползли на твою сторону, прямо к тебе в руки, верно? - Е Цзычэнь улыбнулся, затем продолжил – ты долго шёл. Я ждал здесь вас в течение часа».

Цзу Сылян налил стакан вина в бокал на столе и закончил его одним глотком, далее произнёс: «Я извиняюсь перед Юным Господином Е. Если бы я знал, что Юный Господин Е здесь, я определенно не шёл бы столько времени, а гораздо быстрее!»

Все в комнате были в шоке, а человек с худшим выражением лица был не кто иной, как Гонг Чэн.

Гость, которого он должен был тщательно приветствовать, на самом деле знал человека, которого он считал просто сахарным ребенком. При взгляде со стороны, они были хорошо знакомы друг с другом, и его важный гость был даже очень осторожен вокруг этого «сахара-младенца».

Не понятно, что здесь происходит...

Между тем, хотя Сяо Юймэй не понимала ситуацию, она могла сказать, что Е Цзычэнь знал важного гостя. Она подсознательно взглянула на Гонга Чэн и с гордостью улыбнулась, увидев его шокированный вид...

Мой человек лучший. Этот парень только что издевался над моим человеком, понимаете? Он просто получил по лицу!

«Сядь» - в тот момент Е Цзычэнь мгновенно стал человеком с наибольшим авторитетом в комнате.

После того, как Е Цзычэнь сигнализировал Цзу Сылян сесть, последний поднял брови: «Интересно, какое у вас дело ко мне? Если есть что-то, что требует моих действий, Юный Господин Е, просто нужно пойти прямо ко мне, я обязательно помогу во всем. Какой смысл спрашивать в такой обходной манере?»

Слова Цзу Сылян приковали внимание Е Цзычэнь, а Гун Чэн, который сидел сбоку, чувствовал невидимое давление. С самого начала Е Цзычэнь ни разу не интересовался его провокациями, он думал, что Е Цзычэнь был просто бесстыдным... Однако он, наконец, понял. Е Цзычэнь вообще не думал об этом. Его действия были сопоставимы с насекомым, демонстрирующим его достижения перед львом, в то время как последний полностью игнорировал их. Разница была слишком великой, поэтому совсем не нужно было думать о льве.

«До этого позвольте мне представить кого-то вам, - Е Цзычэнь слабо улыбнулся и взглянул на Сяо Юймэй. - это Директор Сяо, Сяо Юймэй из Поддержки Красоты Интернэшнл».

«Сяо Юймэй, тот самый Директор Сяо, который когда-то управлял ювелирной компанией?» - Цзу Сылян поднял брови.

«Да, я не думал, что ты это знаешь».

«Естественно, я знаю о ней, она входит в число лучших женщин-боссов в Бинчэн как по красоте, так и по способностям, - улыбнулся Цзу Сылян, - может ли человек, ищущий меня, быть Директором Сяо? Если это так, то, Юный Господин Е, вы можете выходить на меня напрямую. Какой смысл ходить в такой обходной манере!»

«Небольшая проблема возникла, но не обращайте внимания на детали, - при этом Е Цзычэнь улыбнулся в сторону Сяо Юймэй, - Директора Цзу можно считать человеком, близким к Ян Юси».

«Это на самом деле связано с Ян Юси?» - Цзу Сылян был удивлен, а выражение на его лице демонстрировало немалое удивление.

Им даже не удалось миновать его, чтобы найти Ян Юси. С отношениями Е Цзычэнь и Ян Юси...

«Директор Цзу, вот так...»

Таким образом, Сяо Юймэй искренне говорила о причине их встречи.

Цзу Сылян чувствовал себя безмолвным. Зачем находить меня, когда вы хотите, чтобы Ян Юси поддержал вас; ребята, просто пойдите в агентство талантов. Более того, слова Е Цзычэнь намного эффективнее моих.

«Нет проблем, я обязательно передам ей сообщение директора Сяо, - Цзу Сылян улыбнулся, затем посмотрел на Е Цзычэнь. - брат Е, как насчет того, что я расскажу Юси, что эта компания твоя...»

«Ваш выбор. Скажите, если хотите, но я чувствую, что не говорить будет лучше. Я не хочу на нее налагать никаких нагрузок».

Цзу Сылян мягко вздохнул, затем кивнул: «Хорошо, тогда я сам решу».

Дун дун дун.

Дверь в комнату была открыта. Руководитель клуба толкнул тележку с тарелками, фруктами и большим количеством дорогого алкоголя, затем улыбнулся в сторону Е Цзычэнь: «Мистер Е, почему вы не сказали нам, что придёте, заранее? Это еда, фрукты и алкоголь, который дает вам наш хозяин, мы желаем вам счастливого времяпрепровождения».

«Хань Юй действительно знает, как оказать поверхностную формальность», - улыбнулся Е Цзычэнь.

Тем временем Сяо Юймэй подняла брови: «Это клуб Хань Юй?»

«Да», - Е Цзычэнь покачал головой, встал с дивана и лениво потянулся, прежде чем идти вперед к вошедшему. «Вернитесь назад и скажите Хань Юй, что я благодарю его за его доброту». Е Цзычэнь похлопал его по плечу, затем вышел из комнаты.

После него все также последовали этому примеру. В тот самый момент лицо Гун Чэн будто было набито пощечинами бесчисленное количество раз, почти до того, чтобы стать опухшим.

Достижения и контакты, которые он так высоко оценил, были просто шуткой в глазах Е Цзычэнь, который, по его мнению, был просто сахарным малышом.

После того как они вышли из клуба, Цзу Сылян удалился первый.

Остальные четверо стояли вместе. В тот момент Гонг Чэн уже потерял всякую дерзость, которую он имел в комнате. С тех пор, как его ласково поставили на место, он, наконец, выучил свой урок.

«Мистер Е, сейчас было много обиды».

«Ты больше не зовёшь меня Младший брат Е?» - Е Цзычэнь мягко улыбнулся.

Гонг Чэн отчаянно ответил: «Мистер Е, это была моя единственная ошибка. Прошу прощения».

Е Цзычэнь в ответ пожал плечами, затем проигнорировал его и посмотрел на время: «Уже становится поздно, давайте расстанемся здесь». С этим он сел в свою машину. Сяо Юймэй тоже немного поболтала, прежде чем подсесть к нему.

«Юймэй, твой маленький человек довольно изумительный!» - глаза Цай Синью были наполнены осмысленным взглядом.

Сяо Юймэй вздохнула: «Почему ты не вернулась в свою машину и вместо этого влезла в мою?»

«Меня скорее интересует твой маленький человек. Нет, я б даже сказала, меня привлекает твой маленький человечек, поэтому мое тело просто бесконтрольно попало сюда, - Цай Синью слабо улыбнулась. - Как насчет того, чтобы дать мне моего маленького человека на один день?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/186587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь