Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 214

Глава 214 - Вэй Чэнь

Не теряя времени, Ся Кеке сильно подтолкнула сотрудника аттракциона, тот едва не свалился в озеро. "Красавица, ты сошла с ума ... ""Хмм?" – Ся Кеке сердито посмотрела на него, и в ее глазах промелькнуло золотое сияние. Похоже, этот сотрудник очень не нравился Ся Кеке."Красавица, ты хочешь, чтобы я искупал тебя в озере, как в огромной ванне?" – злобно прошипел сотрудник аттракциона.

Глаза Ся Кеке вновь вспыхнули ярким золотым светом, из-за чего он упал на пол, весь дрожа от страха.В этот момент Е Цзычэнь дернул Ся Кеке за руку: "Кеке, ты в порядке?".

Почему Кеке так рассердилась?

"Я в порядке! Хе-хе, Цзычэнь-гэгэ, может, не будем сегодня прыгать с банджи?" – Ся Кеке недобрым взглядом посмотрела на сотрудника, а затем обернулась и обняла Е Цзычэня за плечи. Она практически насильно сняла с него защитное оборудование, которое он недавно надел. "Банджи-джампинг слишком опасен, давай лучше прогуляемся по парку…". В то же время…

Рядом с искусственным озером. "Что такое? Почему мне вдруг приснился сон?" – высокий юноша в черных очках стоял неподалеку от искусственного озера. "Я хорошо помню, как он прыгнул с банджи и упал в воду, но почему же водяной столб внезапно выплюнул его обратно? И куда подевались все прохожие?" - юноша озадаченно почесал затылок и посмотрел на платформу банджи-джампинга.

"Почему этот человек все еще стоит там наверху? Не случилось ли с ним чего? Похоже, что этот аттракцион совсем не подходит для меня, лучше я просто вернусь к игре", - высокий юноша покачал головой и покинул парк аттракционов.

"Мы больше не прыгаем?" - Е Цзычэнь почувствовал огромное облегчение. Честно говоря, он совсем не хотел прыгать. Однако, ему никак не хотелось стать объектом насмешек Ся Кеке. "А если она использует этот шанс, чтобы потом издеваться надо мной?" – внезапно подумал Е Цзычэнь. Он посмотрел на Ся Кеке и спросил: "Не обманывай меня, разве это не просто банджи-джампинг? Я готов прыгнуть и забыть об этом".

"Не надо прыгать, давай спустимся вниз", - Ся Кеке с силой дернула Е Цзыченя за руку. Су Янь и Сунь Игэ в замешательстве посмотрели на них ...

Сунь Игэ обладал довольно робким характером и не знал, как отказаться. Когда Ся Кеке предложила сходить на банджи-джампинг, то он не смог отказаться. Теперь же, когда она сказала, что они передумали прыгать с банджи, он, естественно, не стал настаивать.

Таким образом, все они ушли с аттракциона, не раздумывая. "Лидер, у нас возникли проблемы! Цель отказалась от прыжка с банджи, все четверо направляются к выходу из Экстремального Парка!".

Об этом сообщил юноша, который все это время внимательно следил за действиями Е Цзычэня и его друзей. Человек в клубе сердито нахмурил брови, а Хао Да, который сидел напротив него, в недоумении спросил: "Мистер Вэй, что там случилось?".

"Юный Господин Хао, у нас проблемная ситуация - цель оставила Экстремальный Парк!". "Этого не может быть! Идиоты, вам нельзя поручить ни одного серьезного дела!" - лицо Хао Да потемнело от злости, и он нервно рассмеялся. "Мистер Вэй, я, действительно, не знаю, как мы сможем теперь дальше сотрудничать с твоими людьми. Я заплатил тебе такие огромные деньги! Имей в виду - или вы доведете дело до конца, или вернете мне все до последней монеты!". "Неужели Юный Господин Хао сомневается во мне?" - выражение лица мистера Вэй было невероятно спокойным и уверенным. "Да, Вы наняли нас для этой работы, но не будьте столь самоуверенны и не ставьте себя слишком высоко. Только благодаря тому, что Ваша семья очень богата, Вы думаете, что можете так обращаться с нами?".

"Вэй Чэнь, как ты смеешь так со мной разговаривать?!". Похоже, между мужчинами разгорался сильный конфликт."Хмм?" – Вэй Чэнь недовольно поднял правую бровь. В этот момент двое мускулистых мужчин появились за спиной Хао Да и пристально посмотрели на обидчика: "Мистер Вэй, юный господин нашей семьи не собирался обидеть Вас. Мы понимаем, что существуют определенные правила для таких людей, как Вы. Однако, Вы ведете себя слишком дерзко, обижая нашего юного господина ... ", - тон этих мужчин был достаточно грозным.

"Вы же знаете, что мое дело не может ждать! Поскольку на этот раз вы потерпели неудачу, срочно найдите еще одну возможность. Конечно, я буду только рад, если вы, ребята, поскорее справитесь с этим заданием… А теперь я устал, давайте обсудим детали в следующий раз", - Вэй Чэнь презрительно фыркнул, затем он встал с дивана и вышел из комнаты.

Хао Да разбил, стоящий перед ним стеклянный чайный стол, стол разлетелся на куски и поранил его, затем с мрачным видом посмотрел на закрытую дверь.

«Черт он притворяется ...»

«Юный Господин, мы не можем позволить себе обижать этих людей», - сказал с улыбкой дворецкий. Затем он достал бинт, чтобы обернуть руку Хао Да. - «Однако, даже если мы, семья Хао, не желаем заполучить это место, мы все равно не должны терпеть этого мерзавца, это хуже смерти ...»

«Есть ли какие-нибудь новости от Сяо Юймэй? "

«Молодая хозяйка семьи Сяо, похоже, готовится создать медицинскую компанию!»

«Хе, скажите ответственному лицу, чтобы задержали его, я хочу заставить Сяо Юймэй прийти и попросить меня!»

«Понял! "

«Организуй все, быстро!»

...

«Какого черта! Разве он не просто бизнесмен? Он действительно думает, что он что-то из себя представляет», - глаза Вэй Чэнь были полны презрения. Он взглянул на подчиненного, который находился рядом с ним. - «Дай мне кусок...»

В этот момент ...

Время внезапно остановилось.

Вэй Чэнь взглянул на подчиненного, который был в изумлении, а затем поднял глаза и увидел выросшую перед ними фигуру старика. Рядом с ним был белый мужчина, который держал пернатого фань.

"Вы парни…"

«Не нервничайте, у нас нет плохих намерений. Я лишь хочу пообщаться с вами!» - в этот момент человек в белых одеждах схватил Вэй Чэня, остановленное время снова побежало.

«Босс,... Босс, где босс !?»

...

«Цзычэнь-гэ-гэ, я просто отправлю тебя сюда», - Ся Кеке посмеялась над Е Цзычэнем, а, затем повернула машину и медленно исчезла с этого места.

Е Цзычэнь стоял около своего общежития и чесал голову: «Что это было? Тур…? Мы, черт возьми, вернулись после обхода Экстремального парка».

Но то, что беспокоило его больше всего – это его сны!

За последние два дня у него были какие-то странные сны, которые были связаны друг с другом.

Казалось, что он был очень красивым, одетым в доспехи. Рядом с ним всегда стояла женщина. Она была слишком красива. Эта женщина никогда не говорила с ним, а просто смотрела на него, как будто он был ей очень дорог. Однако он никогда не видел ее лицо!

«Может это мои иллюзии?»

Вдруг раздался звонок телефона.

Пока Е Цзычэнь строил эти молчаливые догадки, в кармане зазвонил телефон.

Е Цзычэнь достал телефон и не мог не улыбнуться, когда увидел, кто звонил.

«Прямо тогда, когда я хотел позвонить ей!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/172461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь