Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 48

                   Глава 48.

 - Как ты смеешь, такое говорить о ней? – долго героя ждать не пришлось, он сразу ответил Юшенгу и выпрыгнул на арену. Так же его поддержала основная часть публики, потому что они были учениками академии.

 - Уважаемые учителя, вы можете считать эту дуэль как часть соревнования. Но правила будут простыми, только один из нас уйдет с арены. – Юшенг повернулся к группе учителей, среди которых была и Яо Шу.

 - Ты кем себя считаешь мелкий поганец. Это не твой дом. Но раз ты хочешь биться на смерть мы посмотрим чего ты можешь достичь. – крикнула Яо Шу. Она верила, что Юшенг сейчас умрет. Ведь против него выступал мастер(3) на пике. Такое достижение в 20 лет уже считалось не плохим. Никто не знал истиной силы Юшенга, они знали, что он ошивается с группой ненормальных монстров, но Яо Шу знала про его травму, и думала, что все кто рядом с Юшенгом, только из-за того что он жених принцессы.

 - Вот и отлично, ты согласен? – спросил Юшенг, повернувшись к парню на арене.

 - Почему я должен бояться всякого мусора? Я просто не хочу проблем от императорского клана за твое убийство. – ответил парень Юшенгу.

 - За это можешь не беспокоиться, если мой зять так решил, я не буду в это лезть. – в это время громко прозвучал голос императора. Вся трибуна встала и поклонилась ему. Он лишь отмахнулся и сел на свое место.

 - Отлично, раз Ваше Величество дает добро, то я не буду сдерживаться. (парень Мэй)

 - Как хочешь, Юшенг ты не должен убивать просто так, а наша страна потеряет еще один талант из-за глупости. – все были ошарашены, император был настолько уверен в своем зяте, что решил ограничить его своими правилами и запретил атаковать с намереньем убить. Это сильно снижало боевые возможности, потому все считали, что император переоценивал Юшенга.

 - Хорошо Ваше Величество, но только до тех пор пока правила будут соблюдены, но если кто-то их решит нарушить, не вините меня за резкость. (Юшенг)

 - На том и порешим. (император)

Юшенг стоял напротив паренька 20 лет с улыбкой на губах. Его вообще не заботил, его соперник. Юшенгу было плевать, как на развитие, так и на возраст. Он знал приделы своих возможностей, и они выходили за рамки их понимания.

 - Начинай. (Юшенг)

Парень был сильно зол, он не мог быть с девушкой из-за ребенка перед ним, к тому же этот ребенок ее прилюдно оскорбил. Плюс ко всему, он начал издеваться над ним. Со всем своим гневом, он больше не беспокоился о репутации, неважно, что перед ним ребенок, важно было лишь убить его. С этими мыслями он достал клинок и рванул к Юшенгу.

Самого Юшенга эта ситуация очень забавляла. Этот человек решил потягаться в скорости атаки? Это было просто смешно. Юшенг даже не использовал «скачек», он лишь слегка отклонился в сторону и сделал шаг вперед. Меч просвистел в том месте, где он стоял до этого. Сам же он был левого бока своего противника. И тот был полностью открыт. Но Юшенг не использовал оружия, он вложил, исключительно физическую силу в удар. Со всей своей огромной силой, он ударил прямо по селезенке. Бедолагу сразу стошнило, и он упал на колени.

Юшенг в это время отошел, и улыбаясь, стоял в сторонке и наблюдал за болью идиота. Селезенка парня превратилась в месиво, что вызвало внутреннее кровотечение. Это не было тяжелым ранением, но это было очень болезненно. Юшенг не стал использовать энергию хаоса, иначе все внутренние органы парня были уничтожены.

Злой соперник встал с колен, понимая, во что он ввязался. Этот бой был проигрышным. Он знал, что Юшенг его не убьет, и потому не боялся. Но боли боялись все, он хотел избежать повреждений, тем более скоро отправляться на другой континент. Встав с колен, он сразу начал использовать технику, но в этот момент подскочил Юшенг и подло  нанес два удара по грудной клетке, ломая ребра с двух сторон. И снова отпрыгнул в сторону.

Парень начал кашлять кровью. Если б его взгляд мог испепелить Юшенга, уже бы вся арена полыхала  пламенем. Он пытался удержать равновесие. Юшенг же просто стоял и улыбался ему.

 - Ты слишком подлое отродье, сразись честно. (соперник)

 - Если мы сразимся честно, ты умрешь, ты бы уже был мертв. (Юшенг)

 - В бою важны не методы, а то кто выживет, и это буду я. – с этими словами Юшенг подскочил и нанес три удара, ломая одну руку, одну ногу и его меч. Все были шоке, меч был куплен на аукционе за очень большую сумму. И главной ценностью меча, была его прочность. Но его уничтожили всего одним ударом руки. Как такое могло быть.

 - Признай свое поражение, еще немного и он тебя искалечит. – крикнула Яо Шу, сейчас ей уже было не до смеха. Судьба ее учеников зависела от этого боя. Не только соперник мог потерять все, но и ее любимой ученице Мэй, придётся выйти замуж за мусор.

 - Это не поможет. Мы договорились, что только один уйдет живым, и раз мне нельзя убить его, я сам решу когда его отпускать. – с улыбкой ответил Юшенг. Соперник пытался сосредоточиться и пересилить боль, но присутствие Юшенга за его спиной, не давало ему этого сделать. Снизу послышались голоса его друзей. Они пытались поддержать его и отвлечь Юшенга.

 - Ты жалкий мусор, почему ты нападаешь сзади, сражайся как мужчина. – крикнул парень, которому был назначен бой с Лилинг. Юшенг лишь рассмеялся в ответ.

 - Ты Лилинг тоже скажешь? – все кто не был из академии, начали высмеивать парня. Особенно девушки. Это было позором на всю страну. Парень уже начал трястись от ярости. Он повернулся к другим и сказал:

 - Мы должны защитить старшего брата, иначе его искалечит этот выродок. Какая разница, академия уже лицо потеряла, так хоть отомстим.

 - Стойте, не совершайте глупости, вы должны помнить правила, как только вы их нарушите у меня будут развязаны руки. – с глумливым лицом крикнул Юшенг.

 Вся арена сразу стихла. Друзья соперника тут же затихли, если они облажаются их друг точно умрет, но они так же могут пострадать. Молчание длилось несколько секунд, пока на арене ре раздался снова крик. Это был соперник. Юшенг сломал ему ту руку, в которой он держал меч. Четверка снизу арены перестала думать и запрыгнула на арену.

 - Вы сами так захотели. – Юшенг улыбнулся и нанес удар, переламывая своему сопернику позвоночник. Теперь против него было два мага и два воина. Но это только раззадорило его.

Пока товарищ валялся, корчась от боли, четверка встала в стандартное построение, воины спереди маги сзади. Но Юшенгу было все равно, он проскользнул меж воинами и встал в центре этой четверки. Через мгновение был высвобожден барьер из энергии хаоса, который раскидал четверку по арене. Все на трибунах были в шоке, казалось Юшенгу, пришел конец, но он даже не напрягся, когда раскидывал четверых человек. Медленным шагом Юшенг подошел к магам.

 - Ну, и как вы хотите умереть? – стоял улыбающийся Юшенг. В это время Юшенг почувствовал опасность позади себя. Но в момент, когда он хотел обернуться, почувствовал сильную боль в спине и отлетел к краю арены. Это был серп из ветра, он прорезал спину Юшенга до костей. Хоть это и было не серьезная рана, но она сильно разозлила Юшенга. Он подскочил и начал использовать «исцеление»(1). Рана начала быстро затягиваться. Юшенг коснулся своего кольца, и достал свои любимые клинки.

 - Ты ведь помнишь, что я сказал императору. Не надо винить меня, вини только себя Яо Шу. Сегодня ты умрешь. – сказал Юшенг, направляя клинок на нее.

http://tl.rulate.ru/book/5482/114516

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ООООО спссибо ☺️
ещё ещё
Слишком интересно продолжение)
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь