Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 43

           Глава 43.

Юшенг взял с собой только старших членов Холла Судьбы, Ксия и Ки остались в имении. Хоть их и было всего шесть, но сила их была гораздо больше той, что на том же уровне.

Вторая глава Ченг Киу (воин)

Младшая сестра императора Ли Лан (маг)

Второй глава Лин Зэн (воин)

Второй Глава Жонг Земин (воин)

Второй глава Хуан Фу (маг)

Одев маски и плащи, группа покинула город скрытно через один из туннелей. При их полной скорости, они быстро обогнали людей Четырех Стихий.

 - Парень, только не говори, что ты собираешься добить кронпринца. (Лин Зэн)

 - Не совсем так, мы должны расправиться только с телохранителями, кронпринц скорей всего чуть позже понадобится. (Юшенг)

 - Что? Их семеро, а нас пять с половиной, как мы будем сражаться? (Ли Лан)

 - Успокойся, вы стали гораздо сильней, по моим расчетам и трех из вас должно хватить. И что значит, твои пять с половиной? (Юшенг)

По пути на дороге Юшенг оставил отслеживающий массив, чтоб знать, когда враг приблизиться. Все сидели наготове и нервничали, никто в парне не сомневался. Но все опасались случайностей. От них никто не застрахован. Через несколько минут массив сработал.

 - Они уже близко, Ли Лан, Хуан Фу. Начинайте колдовать. Нужно ударить пока они не ждут. (Юшенг)

 - Ты ведь не ставил скрывающий массив, они будут знать о нас. (Жонг Земин)

 - Все хорошо, есть другой способ отвлечь их на пару секунд. (Юшенг)

В то время, пока Ли Лан и Хуан Фу колдовали заклинания «рассечения»(4п) и «ветряная пика»(3), воины готовились к внезапной атаке. Юшенг в это время колдовал «временной лимит»(4). Хоть заклинание и было очень мощным, но на него Юшенгу пришлось использовать почти весь запас сил. Благо в области дара был дополнительный запас, и часть сил Юшенг мог восстановить из области.

В момент появления людей из Четырех Стихий, они резко остановились.

 - Выходите, мы вас чувствуем, нас больше, так что сдавайтесь. – сказал один из охранников, но ответа не последовало. Через пару секунд из темноты прилетел темный шар. Его скорость была очень высока, потому даже среагировав, они не успели выйти из зоны действия. В этот момент все воины и маги Четырех Стихий замерли, не способные двигаться. Сразу после того как заклинание сработало, маги Юшенга использовали свои заклинания. Один маг был разрезан пополам, еще один воин стоял с дыркой в области сердца. Вместе с атакой магов, атаковали и воины. Но они были чуть медленней. Был убит еще один маг. Ему просто отсекли голову. Или лучше сказать только верх головы. Так же удалось отрезать руку одному из воинов. В момент атаки воинов «временной лимит»(4) прекратил действовать. Противник разбежался в разные стороны.

 - Ли Лан, Хуан Фу. Вы отправляйтесь за магом, остальные возьмите себе по воину, они не должны сбежать. Я буду ждать вас здесь. – крикнул Юшенг, по его плану должны были умереть пятеро, но умерло только трое. Это сильно его беспокоило. Если хоть один доберется до Четырех Стихий, будет очень не хорошо. После команды Юшенга все разбежались за своим целями. Сам же Юшенг первым делом подошел к принцу и уничтожил его культивирование. После чего воспользовавшись стихией земли, сделал для него гробницу в земле. Он планировал посетить его страну, но таскать с собой его не хотел.

Первыми кто догнал свою добычу были Ли Лан и Хуан Фу. С их заклинанием «скачек»(2) это было проще простого. Они стали по разные стороны от вражеского мага, пока тот в это время выпустил барьер из манны. Они не спешили его убивать. Через пару минут после того, как двое атаковали его «огненным шаром»(1) по очереди, барьер спал. Сила их атак снизилась, чтоб не убить жертву слишком быстро. Они сильно злились за то, что эти люди оскорбили их страну. Потому медленно сжигали своего врага. Ли Лан даже чуть не стошнило от вида и запаха горелой плоти. После забрали кольцо и отправились к Юшенгу. Юшенг в это время уже подчистил место нападения и не оставил ни каких следов.

 - Юшенг ты должен рассказать, кто ты? Твои знания, умения, сила, холоднокровие. Всем этим не может владеть ребенок. Ты не можешь не ответить, все-таки ты жених моей племянницы, я должна знать. (Ли Лан)

 - Хорошо, когда вернемся, я поделюсь с вами. – грустно сказал Юшенг. Он знал, что больше молчать нельзя. Это правда было перебором с его стороны, создать эффективную организация, да еще и обучать тех кто намного старше. По крайней мере, в 10 лет это было абсурдом.

Вторым догнал свою жертву Жонг Земин. Он просто разогнался с помощью «скачка»(2) и проскакивая мимо разрезал жертву в районе пояса. После вернулся к группе. На месте было только трое. Двое еще не вернулись.

 - Что с тобой? Почему у тебя из носа кровь, все лицо в царапинах и грудь тоже помятая? Враг был слишком силен? (Юшенг)

 - Нет, вам магам хорошо, раз и уже на месте. Я слишком разогнался, и когда разрубал его, отвлекся и влепился в дерево. – смущенно сказал Жонг, в это время все отвернулись делая вид, что ничего не случилось.

 Третьим вернулся Лин Зэн, у него прошло все гладко, и он пробежал мимо всех деревьев.

Четвертой и дольше всех возвращалась Ченг Киу. Она оказалась самой жестокой. Она не использовала «скачек»(2), вместо этого она по старинке загоняла своего врага словно зверя. Ее враг был мужчиной, которому она до этого отрубила руку. Из-за ранения он не мог оторваться от нее. Постепенно она его нагнала, но не стала убивать. Проносясь мимо, она лишь отрезала лодыжку. Воин упал и взвыл от боли.

 - Почему ты меня сразу не убила? – кричал воин, схватившись за поврежденную ногу рукой.

 - А почему я должна была тебя убивать, ты лишь моя жертва и только. Я сама решу, как и когда ты умрешь. – ответила Киу, подходя к воину. Она занесла меч над головой и мило улыбнулась, как будто парню на свидании.

 - АААААААААААААААА – завопил воин. Киу отрезала ему лодыжку.

 - Давай с играем в игру. Если ты сейчас встанешь и побежишь на ногах, я буду идти за тобой пешком. У тебя будет шанс убежать. Но если ты откажешься ты сейчас умрешь. – с улыбкой и немного задорно сказала Киу. Видно она уже давно так не веселилась.

 - Да пошла ты, чокнутая сука, гори в аду. – крикнул ей воин, он надеялся разозлить ее и прекратить свои страдания. Но в этот момент его лицо застыло в ужасе. Киу больше не улыбалась. Она стала серьезной.

 - Я была с тобой милой, но ты решил оскорбить меня.  – жажда крови накрыла воина. Она начала размахивать без остановки своим клинком. По чуть-чуть отрезая от конечностей и от тела. Всего это заняла минут 20, хотя воин умер уже через 15. Повсюду была кровь, разбросанные кусочки человеческой крови. Было похоже, что воина пропустили через мясорубку. После Киу вернулась к остальным, с улыбкой, как будто вернулась со свидания. Довольная и радостная.

 - Ты чего светишься? – спросила с небольшим опасением Ли Лан. Она знала кто такая Ченг Киу. В молодости ей ни кто не осмеливался бросать вызов. Потому что если и находился такой дурак, он был всегда жестоко убит, даже если это простой спарринг. Из-за нее у клана Ченг постоянно были проблему. Настоящий ночной кошмар с милым личиком.

- Я давно так не развлекалась, ты прав Юшенг, это отличная организация. Надо по чаще делать такие рейды. (Ченг Киу)

 - Хорошо все вернулись, значит направляемся в столицу Четырех Стихий. Надо закончить начатое. – сказал Юшенг, и повел группу дальше по лесу, не далеко от дороги, чтоб их не видели.

http://tl.rulate.ru/book/5482/112231

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь