Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 40

                 Глава 40.

Медленно крадясь, лиса уже была близка к группе. Девушки вообще не замечали ее. Но в это время распахнул глаза Юшенг. Лиса сорвалась с места, несясь в сторону Ксии. ЕЕ острые когти летели по направлению шеи. Она планировала одним ударом отсечь голову девушке. Лиса хоть и была быстрой и проворной, но во время прыжка ее действия были ограничены. Юшенг вскочив воспользовался техникой «скачек»(2), и на полной скорости врезался в лису. Хоть ее нельзя было назвать очень большой, но лиса была около полутра метров в высоту, и трех метров в длину. Промахнуться было сложно. Лисы не обладали сильной защитой, потому при столкновении ее откинуло на десяток метров, попутно ломая кучу костей в теле. Через боль лиса хотела сбежать, но Юшенг не хотел давать такую возможность, он использовал стихию земли чтоб сковать лапы лисы камнем.

Бедное животное смотрело со страхом на него и вызывало лишь жалость. Девушки в шоке стояли и наблюдали за этой картиной. Они не могли поверить, что только что Ксия чуть не лишилась жизни. Юшенг со вздохом посмотрел на девушек, они слишком беззаботны, этот мир не настолько мирное место.

 - Вы должны быть аккуратней, эта лиса хоть еще мала, но она уже является монстром пятого уровня. Даже если б вы знали о ее нападении, шансов одолеть ее у вас мало. Хоть ее защита и посредственна, попасть по ней почти невозможно. То что произошло сейчас просто удача, если б целью был я, все было бы весьма скверно. (Юшенг)

 - Хорошо, в следующий раз мы будем внимательней. – грустно ответили девушки.

 - Что ты хочешь сделать с этой лисой, почему ты не убил ее сразу? (Ксия)

 - Я знаю, что ты злишься на нее, но она демоническая лиса. К тому же еще молодая. Это можно увидеть по количеству хвостов. Они рождаются зверями третьего уровня. И с каждым уровнем появляется новый хвост. Когда она вырастит девять хвостов, она может получить возможность переродиться в божественную лису. Ее природа измениться, а сила будет больше чем у Бога(9) или Божества(8). Лисы крайне редкие создания, потому слишком расточительно убивать их. Ки подойди, ты станешь ее хозяйкой. Я научу тебя, как заключить контракт. – Юшенг протянул кристалл Ци. В кристалле была техника, позволяющая заключить контракт со зверем. Ки была сильно удивлена, но ей это понравилось, лиса не только не нападал на нее, но и была очень красивой. Только Ксия неодобрительно смотрела в сторону Юшенга. Эта лиса ей голову чуть не отрезала, а он хотел сделать ее домашним питомцем.

 - Хоть шанс заключения контракта очень мал, но у тебя есть шанс. Мы с Ксией не подходим. Ксия была ее жертвой, а я ток кто ее поймал. – сказал Юшенг отходя в сторону. После того, как Ки освоила технику, она пошла к лисе. На ее руке засияла печать, которую Ки протянула ко лбу лисы. Лиса уже хотела укусить руку Ки, но остановилась увидев, как Юшенг постукивает клинками друг о друга. Эта печать позволила соединить сознание лисы и Ки. Через какое-то время Ки убрала руку со лба лисы. На ее запястье появилась печать в форме лисы, на лбу лисы осталась та самая печать, что позволила Ки общаться с ней. Это было знаком того что лиса приняла контракт. В это время лиса все еще с настороженностью смотрела на Юшенга. Он же в свою очередь не обращал на это внимания. Использовав заклинание «исцеление»(1), он быстро вылечил ее, всего пару часов боли, это было заслуженным наказанием для лисы.

 - Ки смотри внимательно, мех лисы является золотистым, это означает, что она чистой породы, ее кровь чиста и не имеет примесей других зверей. Это очень важно. Большинство зверей могут использовать несколько стихий, но эта лиса может использовать только огонь. (Юшенг)

 - Разве это хорошо? От этого она только бесполезней. (Ксия)

 - Это не так. То что она может использовать только один элемент, не значит что она мусор, наоборот. Обычно звери что могут использовать только один элемент, в будущем могут освоить и другие. Но эта лиса другая, она всегда сможет использовать только огонь. Что делает ее стихийным зверем. Уже сейчас ее можно начать обучать слабым техникам стихии огня. Но в будущем она сможет пользовать любые техники этого элемента. Но самое главное, ее техники будут в десятки раз сильней, чем у воинов того уровня. Став божественной лисой, она сможет зажечь пламя, которое само по себе никогда не затухнет. (Юшенг)

 - Она настолько удивительна? (Ки)

 - Да, это так. Для чего ты думаешь, я сказал заключить контракт, а не убить. К тому же она эксперт в скрытых убийствах, отличный партнер для тебя.

После еще пары часов отдыха, Юшенг почти полностью восстановился, и они отправились обратно. Пока они двигались в столицу, Юшенг передал сообщение в Холл, чтоб все были наготове. Юшенг хотел любыми средствами достать тех обезьян. Спустя пару дней Юшенг и девушки добрались до столицы. Ки все это время сидела на спине своей лисы, которую теперь звали Мейли. Они очень подружились, только Ксия все еще недолюбливала эту лису, хоть та и пыталась подлизаться к ней.

Войдя в город они спокойно шли по улица, все смотрели на красивую, золотистую лису. В этот момент послышался шум.

 - Господин вон они. Это они оскорбили меня и вашего сына, а тот парень покалечил его. (Придурок №1)

В сторону Юшенга направился мужчина средних лет, он был высоким и накаченным. В его глазах виднелась жажда убийства.

 - Так это ты уничтожил достоинство моего сына? – спросил мужчина. Он не решился нападать сразу, поскольку не знал к каким силам принадлежат люди перед ним. Но тут его лицо побледнело.

 - Теперь вам конец мусор, от вас даже следов не останется, когда мы с вами закончим. А к твоим девкам у меня будет особое отношение. – Со злобной ухмылкой говорил придурок №1. Но Юшенг лишь зловеще улыбнулся ему. Даже при том, что перед ним был злой воин небесного уровня, он совершенно не боялся.

Как только придурок номер один закончил говорить, сразу ощутил резкую боль  на лице. Воин, что стоял рядом с ним, даже не сдерживался и дал пощечину в полную силу. Того откинуло на десяток метров, его челюсть лишилась половины зубов и была свернута. Он в страхе смотрел на воина, не понимая, что происходит. Воин в это время опустился на одно колено.

 - Ваше высочество, принцесса Ксия, простите этих детей, что осмелились доставить вам неудобства. Ваша красота может ослепить любого, потому их разум и помутился, позвольте вашему слуге самому наказать их.  – в страхе говорил воин, осознав кого оскорбил его тупорылый сын. Ксия лишь хмыкнула, но ничего не ответила. Юшенг и девушки просто развернулись и ушли.  Придурок №1 смотрел с ужасом на воина. Он понимал, что теперь и он и его друг, который является сыном воина будут жить  в аду. Через несколько мгновений послышались звуки чьей-то агонии.

Вскоре Ки, Ксия и Юшенг добрались до имения. Юшенг был слегка потрепан. Что вызвало уйму вопросов у жителей поместья. Хотя у Юшенга тоже был один вопрос.

 - Почему город наполнен не здешними людьми, будет какой-то праздник? – спросил Юшенг уставившись на всех.

http://tl.rulate.ru/book/5482/111934

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь