Готовый перевод The Era of Gods / Эра богов: Глава 201

Через окно шаттла Линь Сяо видел внизу огромные горы, высотой в десятки или сотни километров, и не мог разглядеть их края.

Перед летящим челноком между небом и землей возвышается огромный пик. Окружающие пики в десятки и сотни километров похожи на маленькие точки перед этим огромным пиком. Бесчисленные потоки света проносятся над этими горами, направляясь к вершинам миллиардов гор. Огромные вихреподобные порталы неописуемого диаметра собрались вместе, а клубящиеся облака превратились в огромный вихрь, похожий на галактику.

Их летающие челноки тоже летели к огромному вихрю, как другие серпантины, и чем ближе они были к вихрю, тем больше казались маленькими.

Этот огромный туманноподобный вихрь - врата в Супер Академию Хуйяо, а Хуйяо находится в пространстве за этой дверью.

Пролетая через огромный портал без видимой стороны вверх, он ощущался как прохождение через тонкий слой легкой пленки. Линь Сяо мог ясно ощутить изменения в правилах после световой пленки - гораздо более слабые, чем в основном мире.

Отражаясь в них, он видел, как на теле Шэнь Юэсинь расцветает слабый фиолетовый свет, с шелковистой тусклостью, а пространство над головой сжималось и схлопывалось внутрь, как черная дыра, которая притягивала его взгляд, но он не мог увидеть кубик Рубика.

Но это не привлекло их внимания, в это время их внимание привлекла внешняя сцена.

После огромного вихря, это было не то, что он себе представлял, а огромный звездный мир. Они находились в огромной галактике, за которой находились огромные световые врата, но после светового вихря врата были далеко. В пустоте горела огромная звезда, выделяя ужасающую энергию.

На орбите галактики, где находится эта звезда, огромные звезды медленно вращаются вокруг звезды по заданной траектории.

Это огромная галактика.

Но это не та галактика, что на звездном небе, а смоделированная галактика.

Другими словами, на самом деле это огромное пространство, похожее на галактику, не является пространством в истинном смысле, но огромным преображенным божественным царством.

Да, это Царство Божье. Как божественное существо, войдя в это измерение, ты можешь ясно понять, что это Царство Божье, но оно слишком велико".

Фэй Шуо остановился перед световыми вратами. Через несколько секунд из огромной планеты в далеком небе вырвался луч света, который попал в Фэй Шуо. Из уха Линь Сяо донесся нежный голос:

"Не двигайся и не сопротивляйся".

Затем шаттл, ведомый лучом света, преодолел сотни миллионов миль в пустоте на сверхбыстрой скорости и прилетел к другой планете, поменьше, недалеко от голубой планеты.

Выглянув в иллюминатор, Линь Сяо с удивлением обнаружил, что эти две планеты полностью повторяют отношения между Землей и Луной.

Нет, когда он увидел форму земли на поверхности большой планеты внизу, он обнаружил, что это симулированные земля и луна, или что это огромное Царство Божье - симулированная солнечная система 300 000 лет назад.

Летающий челнок был подведен к огромному аэропорту на Луне и остановился. Двое вышли из летающего челнока. У двери стояла молодая женщина, одетая в униформу с хвостиком, выглядевшая чистой и энергичной. Она слегка улыбнулась и резко спросила:

"Это одноклассники Линь Сяо и Шэнь Юэсинь?".

Линь Сяо кивнул:

"Да".

Женщина сказала:

"Я Ян Юэ из 3 и 5 класса средней школы Хуэйяо № 2. Я также ассистент в отделе старших классов. Вы можете называть меня Сяо Ян. Я здесь, чтобы забрать двух человек для прохождения процедуры поступления".

Линь Сяо сказал:

"Если это возможно, можем ли мы увидеть ваши документы?"

Женщина на мгновение опешила и передала знак, висевший у нее на груди. Линь Сяо проверил его, чтобы убедиться, что он подлинный, и улыбнулся:

"Старшая сестра, тогда проблемы".

"Не за что, эти двое пойдут со мной".

При нормальных обстоятельствах вряд ли стоит притворяться сотрудником Хуэйяо, но нельзя сказать все абсолютно.

Всегда правильно быть осторожным.

"Кстати, правила здесь более мягкие, чем в основном мире, и ты можешь летать".

Говоря о женщине, летящей по воздуху в сторону большой группы теней, висящих в воздухе, Линь Сяо и Шэнь Юэсинь быстро последовали за ней.

Сначала Линь Сяо подумал, что это высокотехнологичное современное здание, подвешенное в воздухе. В конце концов, мифологическое содержание этой страны богов было довольно высоким, но когда он подошел ближе и смог ясно видеть, он понял, что это не воображаемый современный воздушный город. Это большой парящий в небе город разных размеров, полный экзотических стилей высоких башен, различных зданий, полных магического стиля, дающих людям ощущение, что они находятся в экзотической империи арканов.

Ян Юэ влетела в один из огромных плавучих городов, который казался больше, чем обычный город. Во время полета она представила:

"Этот плавучий город называется плавучий город 02. Здесь находится главный офис средней школы Хуэйяо, и обычно о нем сообщают здесь".

По пути они видели фигуры, которые время от времени издалека влетали в плавучий город или вылетали из него. Большинство из них были молодыми людьми. Ян Юэ продолжил:

"Эти несколько дней - дата отчета. Людей очень много. Конечно, вам не нужно стоять в очереди для специального набора. Там будет кто-то, кто будет заниматься процедурой приема для вас".

Линь Сяо и Шэнь Юэсинь обошли высокую башню с несколькими длинными очередями и подошли к другой высокой башне, где было мало людей.

Эта высокая башня была модифицированной версией легендарной Башни Мастера Мира, более продвинутой, чем Башня Мастера иностранных туземцев. Ее поверхность похожа на кристалл, на ней сияние. У дверей стоят два высоких алмазных голема. Мощный голем, сравнимый с легендарным уровнем, со сверхвысокой защитой и иммунитетом почти к большинству заклинаний, а переднего можно использовать для борьбы с драконом, что очень подходит для домов престарелых.

Когда все трое подошли к двери, Сяо Ян вытянул руку и щелкнул пальцами. Из огромного кристалла, встроенного в ворота башни магов, хлынул свет и осветил всех троих. Через несколько секунд раздался механический голос:

"Проверка личности пройдена, пожалуйста, входите!".

Дверь бесшумно открылась, и Линь Сяо вошел в башню, ощущая то же самое, что и при прохождении через пространственную пограничную мембрану, когда он входил в эту галактику раньше. Эта башня магов оказалась самостоятельным пространством.

Снаружи она выглядела как высокая башня диаметром пять-шесть метров и высотой около сорока пяти метров, но на самом деле ее площадь составляла лишь десятки тысяч квадратных метров на первом этаже, что в точности напоминало современное большое офисное здание.

Десятки сотрудников проигнорировали их. Сяо Ян провел их в кабинет, где висел декан по образованию, и осторожно постучал. Через стеклянную дверь было видно, как лысый мужчина средних лет просматривает Интернет. Маленький световой занавес перед большим световым занавесом был выключен, и он прямо крикнул:

"Входите".

"Директор Чжан, это два специальных приема в летний лагерь для суперпервокурсников в этом году".

Ян Юэ положил листок с информацией на стол и отошел в сторону. Лысый мужчина по фамилии Чжан коснулся своей лысой головы, взял информацию, пролистал ее и отбросил в сторону. Он поднял голову и небрежно оглядел двух людей. Когда он вдруг увидел Шэнь Юэсинь, его зрачки слегка сузились от удивления и вдруг стали серьезными. После нескольких операций на персональном терминале его глаза стали еще серьезнее. Он сел прямо и сказал глубоким голосом:

"Прежде чем зачислить двух человек, пожалуйста, проведите обычную процедуру. Пожалуйста, также покажите особый знак этих двух людей".

Линь Сяо закатал левый рукав, и отблески света на его запястье сошлись, чтобы очертить знак Хуэйяо.

С другой стороны, Шэнь Юэсинь показала только тыльную сторону своей руки, с отпечатком на тыльной стороне ладони.

"Очень хорошо, ничего плохого!"

Директор Чжан вдруг воодушевился, он несколько раз провел пальцами по терминалу перед собой, затем поднял голову и радостно сказал:

"Эти двое действительно являются вторыми из десяти специально зачисленных учеников в этой школе в этом году. Согласно документу, этот одноклассник Линь Сяо будет зачислен во второй класс элитной средней школы, а этот одноклассник Шэнь Юэсинь...".

Он сделал паузу на мгновение и улыбнулся еще шире:

"Он будет назначен в первый класс элиты второй средней школы".

Как только он закончил говорить, Чжан Юэ, который был рядом с ним, посмотрел на Шэнь Юэсинь с выражением удивления на лице.

Линь Сяо и Шэнь Юэсинь также были удивлены и поражены. Если они были правы, то казалось, что первая средняя школа набирала только потомков прямых потомков Хуэйяо. У тетушки было очень чистое происхождение, и ее, как и его, должны были определить во вторую среднюю школу.

Она указала на себя и очень неожиданно спросила:

"Вы ошиблись, меня действительно определили в первую?".

"Да, никакой ошибки, вышеуказанные файлы действительно распределены именно так!"

терпеливо объяснил директор Чжан с улыбкой.

Шэнь Юэсинь.....

Линь Сяо...

Ян Юэ.....

Выйдя из башни, Линь Сяо и Шэнь Юэсинь молча стояли у ворот башни.

Решение школы застало его врасплох~www.wuxiax.com~ Он также подумал, что этих двоих определили в один класс, будь они родственниками и знакомыми, или в один класс. Они ладят день и ночь. Сможет ли он поймать ее во втором классе средней школы?

Было очень неловко, она никак не ожидала, что ее определят в одну среднюю школу.

Со стороны Ян Юэ видела, что эти двое понимают, что их отношения ненормальны, поэтому вместо того, чтобы настоять на своем, они намеренно отошли и спокойно стояли, ожидая их.

Нет возможности, если она разделена на разные классы, можно попробовать обсудить это, но это филиал школы, и решить это точно не получится. Даже если он не может пойти в среднюю школу, невозможно позволить ей прийти.

"Действительно..."

Он вздохнул в своем сердце, поднял голову, чтобы увидеть, что она тоже смотрит на него, двое посмотрели друг на друга, и Линь Сяо, который подсознательно готовился уклониться, вдруг набрался смелости в своем сердце и посмотрел прямо ей в глаза.

Лицо Шэнь Юэсинь раскраснелось, она закусила красные губы и повернула голову, открыв очаровательный подбородок.

Он шагнул к ее глазам, внимательно изучил ее нежное и привлекательное лицо и сказал:

"Я пришлю вам сообщение, когда процедуры будут завершены, и мы поговорим".

Она повернула голову, чтобы посмотреть ему в глаза, ее взгляд был немного сложным, и она тихо ответила через долгое время.

На лице Линь Сяо появилась улыбка, и он мягко сказал:

"Тогда ты первая".

Она кивнула, и Ян Юэ, который был недалеко, подошел, и они вдвоем сели на волшебный летающий ковер и полетели вдаль.

Линь Сяо поднялся в воздух один, щелкнул колесиком на запястье, чтобы открыть световой занавес, на нем появилась карта школы, и он полетел в определенном направлении в соответствии с навигационной картой.

После официального доклада ему и Шэнь Юэсинь были предоставлены определенные права в Хуйяо, большой стране Бога, похожей на галактику, включающей университетский район и район средней школы, такие как телепортация и полеты в фиксированной точке.

Любой ученик официальной средней школы Хуйяо имеет разрешение первого уровня Царства Бога и разрешение на свободный полет. Ученик общего отделения университета и ученик средней школы элитного класса имеют разрешение второго уровня.

http://tl.rulate.ru/book/52884/2185099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь