Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1053: Поучения

Услышав это и посмотрев на выражения трех спутников, Ло Фей почувствовал себя странно. Даже если бы их убедил Фэн Цзю, они наверняка не реагировали бы так? Они хотят сказать, что через год они не захотят его покидать?

Хотя он был озадачен, он не задавал больше вопросов. Вместо этого он подтолкнул Нина Ланга и спросил:

- Где провиант, который приготовила моя мама? Дайте мне поесть!

Нин Ланг улыбнулся и сказал:

- Я думал, что ты не хочешь?

- Я ничего не ел со вчерашнего вечера. Поспеши, перестань бездельничать. - Нетерпеливо сказал Ло Фей.

Увидев это, Нин Ланг принес ему две коробки с едой:

- Ешьте! Ведь еда пришла из твоего дома .

Все четверо сидели друг с другом и болтали во время еды. Они рассказали друг другу о том, как их похитил Фэн Цзю, и Ло Фей был втайне доволен - не только с ним обращались подобным образом, Фэн Цзю преподал урок и этим троим. Его первоначальная злость уменьшилась, когда он говорил и смеялся с ними...

Вечером того же дня они высадились на землю. После того, как Фен Цзю спрятала свой дирижабль, она не взяла их в лес, а сказала им:

- Мы будем отдыхать здесь сегодня вечером и обсудим, что произойдет после того, как мы войдем в лес. Пойдите найдите дрова и поохотитесь на какую-нибудь дичь поблизости, чтобы приготовить наш обед. - Она продолжила со выдавать инструкции. - Вы будете разделены на две команды. Отныне вы будете практиковать разделение труда и сотрудничество со своим товарищем по команде.

- С кем я буду ? Я выберу своего товарища по команде? - Спросил Нин Ланг.

Фэн Цзю посмотрел на четверых парней и назначила команды:

- Дуань Йе и Ло Фей будут в одной команде. Сонг Мин будет в твоей команде. Я капитан. Дуань Йе и Ло Фей будут сейчас охотиться. Вы двое будете разбивать палатки, собирать дрова и разводить огонь. \

- Понятно.- Ответили они и приступили к выполнению своих задач.

Парни закончили свои задачи до того, как небо потемнело. После того, как они подготовили мясо, они положили его на костер, чтобы поджарить, а тем временем говорили, сидя вокруг костра и болтали.

- Как только мы войдем внутрь, вы забудете свою личность. Не упоминайте кто вы по малейшему вопросу. Вы должны понимать, что люди, которые входят туда, очень сильные и безжалостные. Вы должны быть осторожны. Если вы увидите лишнее, то станете мишенью. Понимаете?

Парни кивнули головой, следуя инструкциям Фэн Цзю, и серьезно ответили:

- Понятно. Их жизни были поставлены на карту, и так как они находились в опасном месте, таком как Адские Горы, они должны были быть осторожными.

Девушка взглянула на них и дала им больше инструкций:

- Еще одна вещь, которую нужно запомнить: не теряйтесь, не уходите слишком далеко от меня. В противном случае, если вы будете в опасности, даже я не смогу спасти вас.

- Да, мы понимаем. - Четверо парней ответили снова.

- Это сигнал бедствия, на всякий случай. - Она дала каждому из них дымовую бомбу. - Убедитесь, что ваши вещи при вас. Помните, не раскрывайте свое богатство. Просто спрячьте нужны вещи и пространственный карман.

Все четверо сидели у костра и слушали все, что говорит Фэн Цзю. Они все запомнили и действовали соответственно, потому что знали, что смогут спасти свои жизни, вспомнив его поучения.

http://tl.rulate.ru/book/5231/995372

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 💐
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь