Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1050: Эта тюль

Они прибыли в бордель, но не пошли через главный вход, а тихо пробрались внутрь. Когда они вошли внутрь, Пожиратель Облаков растянулся на крыше, так что было очевидно, в какой комнате был Ло Фей. Когда Пожиратель Облаков увидел Фэн Цзю, он встал и подошел к ней, виляя хвостом, как собака, выражающая радость.

Увидев это, Фэн Цзю взяла питомца в свои объятия. Они подняли черепицу на крышу и заглянули внутрь комнаты. Когда они увидели, что Ло Фей был одет в смешную яркую одежду и привязан к кровати, то не могли не улыбнуться в радости.

Поле сигнала Фэн Цзю оглушили двух охранников и открыли дверь. Дуань Йе и Нин Ланг стояли на страже снаружи, в то время как Фэн Цзю и Сонг Мин вошли внутрь.

- Ло Фей, почему ты здесь? Какое хорошее шоу ты устроил! - Сказал Фэн Цзю и посмотрел на него так, будто долго его искала. - Мы не смогли найти тебя, когда мы проснулся этим утром. Мы думали, что ты прячешься от нас, потому что ты не хотел идти с нами. Но, глядя на тебя сейчас, может быть, я ошибался?

Пока она продолжала говорить, ее улыбка расширилась. Она посмотрела на связанного парня - его лицо было красным, когда он сердито посмотрел на нее. Она счастливо улыбнулась и с любопытством осмотрела его с головы до ног:

- Почему ты так одет? Этот материал такой тонкий, что ты мог бы не носить ничего. Как ты можешь встречать гостей, будучи так одетым?

- Хм. Кажется, ты не можешь говорить. Или ты слишком смущен, чтобы что-то сказать? - Девушка улыбнулась, и ее глаза сузились. - Ты не должен быть таким. В конце концов, я твой учитель, ты можешь сказать мне что-нибудь, не нужно смущаться. \

Рот Сонга Мина дернулся, и он отвел взгляд, ему стало немного жаль попавшего в такое затруднительное положение Ло Фея. Он был привязан к постели и одет в странный тюль, на него просто нельзя было смотреть прямо.

- Кстати, мы уходим, хочешь последовать с нами? - С улыбкой спросила она, глядя на потерявшего дар речи Ло Фея. Она хлопнула себя по голове и сказала. - Я только что понял, ты не можешь говорить. Но это не имеет значения, если ты хочешь следовать за нами, ты можешь просто кивнуть головой. Если ты не согласен, то покачай головой. голова все еще может двигаться, не так ли?

Услышав это, Ло Фей был огорчен, что он имел в виду, говоря что его голова все еще могла двигаться? Было бы катастрофично, если бы он не мог пошевелить головой. Кроме того, парень отказывался верить, что оказался в этом затруднительном положении. Он думал об этом, и кроме него самого никто другой не мог сделать это. Нет, он на самом деле утешал его и спрашивал, не хочет ли он уйти с ними, Фэн Цзю был слишком темным!

- Итак, тебе нужно подумать об этом? Если тебе нужно, я могу дать тебе немного времени ...

Основной смысл был в том, что если парень не согласится следовать за ними, то они уйдут без него. Что касается того, что случилось бы с ним, если бы он останется здесь, это было бы вне их контроля.

Ло Фей стиснул зубы, не в силах говорить, он действительно паниковал и начал отчаянно кивать головой, боясь, что они уйдут без него. У него будут большие проблемы, если он останется здесь.

- Пойдешь со мной? - Фэн Цзю подняла брови, но в глубине души она совсем не удивилась. Когда она увидела, что он снова кивает головой, то довольно улыбнулась и подала Сонгу Мину рядом с собой знак:

- Возьми его с собой, пошли! - Сказав это, она повернулась и ушла.

Увидев это, Сонг Мин пошел вперед и поднял Ло Фея, затем начал выходить на улицу. Здесь было негде говорить, они найдут место позже и сядут поболтать.

http://tl.rulate.ru/book/5231/994382

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь