Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1029: Разорву тебя на куски

После того, как они уклонились, меч, блеснув зеленым опять приблизился и на этот раз успешно.

- Ш-ш-ш! Это чертов Фэн Цзю!

Под давлением Фэн Цзю три женщины не могли даже приблизиться к ней. Через несколько мгновений они были ранена. В то время как трое почувствовали себя униженными, они увидели, что горная вершина запылала. Видя, как пламя стало широко распространяться, их намерение убивать возросло.

- Ты уничтожаешь все наши усилия! Я тебя убью!

Тело культиваторши средней стадии Зарождающейся Души взорвалось могучей силой, ничего не сдерживая. В ее руке материализовался меч красной крови, и в следующий момент она шагнула вперед, сконденсировав духовную энергию на своем мече и ударила по Фэн Цзю силой, способной сокрушить небо и землю.

Давление культиватора средней стадии Зарождающейся Души вырвалось наружу, и ее сила возросла. Внезапно поток воздуха обрушился, как водопад, и выступил против давления Фэн Цзю. Песчаная буря и дым внезапно поднялись с земли. Поток воздуха от давления засвистел, принял форму огромной волны и превратился в двух драконов, сражающихся в небе.

Фэн Цзю в красном одеянии и почти раздетая культиваторша Зарождающейся Души сражались на земле и в воздухе. Мощное давление распространилось на расстояние более ста метров. Толпа, сражающаяся у подножия горы, также была подавлена ​​этим. И все они быстро отступили, так как не могли больше сражаться.

В пылу битвы ученики Секты Шелкового Дерева, которые вдыхали дым, казалось, потеряли свою силу. Они не могли больше сражаться и беспомощно рухнули на землю. Увидев это, Дуань Йе и Нин Ланг хлопнули один одного по ладоне. Они забрали жизни этих людей, в то время как наркотик вступил в силу.

Две культиваторши ранней стадии Зарождающейся Души увидели воздушный бой и сцену ниже. Они могли только тяжело задышать.

- Как, как это случилось?

Они создали секту за короткий период и потратили много сил на обучение своих учеников. Все они упорно трудились для того, чтобы быть уничтожеными в этот самый момент.

- Черт бы вас всех побрал!

Обе женщины взревели от ярости. Если они не смогут принять участие в воздушном сражении, они убьют двоих у подножия горы! Две фигуры устремились к Дуаню Йе и Нину Лангу, которые были у подножия горы.

Нин Ланг следовал за Дуанем Йе, собирая жизни противников. Их образование и воспитание в качестве наследников влиятельных семей отличались от таковых у обычных людей. Это было не их первое убийство, и они без колебаний убивали дальше. Однако в этот момент они внезапно почувствовали озноб за спиной. Их инстинкт выживания заставил их почувствовать смерть и быстро оглянутся. Зрелище заставило Нина Ланга испуганно закричать.

- Ах! Это плохо! Дуань Йе, беги быстрее. Приближаются эти старые ведьмы!

Не заботясь о том, чтобы здобить поверженных врагов, Нин Ланг в панике отстранил Дуаня Йе и убежал. Они не могли победить двух старых ведьм Зарождающейся Души. Если они не побегут, их ждет только смерть.

Дуань Йе оглянулся, увидев новых противниц, на полпути с горы. Их глаза были наполнены леденящим блеском и удушающим убийственным давлением. Прежде чем он успел среагировать, Нинг Ланг оттащил его. Скорость чуть не свалила его на землю.

- Вы не сможете убежать! Тем более после того как разрушили нашу гору и убили учеников! Я непременно разорву тебя на куски!

http://tl.rulate.ru/book/5231/982769

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь