Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1017: Девственник

Когда он увидел ее обнаженное тело, не должен ли он был отвести взгляд от нее? Почему, почему он смотрел на ее обнаженное тело? Женщина видела только парня в красном, смотрящего на ее обнаженное тело с выражением восхищения в его глазах. Непоколебимый взгляд заставил ее чувствовать себя неловко. Она как раз собиралась подтянуть корсет, когда снова вспомнила о юноше перед ней, и с застенчивым выражением взглянула на Фэн Цзю.

- Господин Фэн ...

- Гм!

Фэн Цзю слегка кашлянула и отвернулась, притворяясь, что ничего не видела вообще. С первого взгляда можно сказать, что фигура этой женщины была лучше, чем в среднем. Ее кожа была белой и упругой, и без прикосновений было очевидно, что она будет очень гладкой. Ее талия была тонкой и мягкой, даже стройнее чем у водяной змеи. И эта грудь...

Эта женщина была наделена таким телом, что если бы захотела соблазнить мужчину, то, без сомнения, добилась бы успеха без особых усилий. Она не могла не задаться вопросом, если бы на ее месте был Сонг Мин, то прыгнул бы он вперед?

- Тебе лучше одеться! Я буду ждать тебя впереди. - Сказав это, девушка пошла вперед, не дожидаясь ответа женщины. Увидев это, женщина застыла в шоке, едва не прикусив язык.

- Беспристрастный дурак, - пробормотала она себе под нос. Она уже сняла всю свою одежду, и он просто ушел в другом направлении. Она была в ярости.

Женщина поправила одежду и успокоилась, прежде чем пошла вперед, чтобы присоединиться к нему.

Тем временем Сонг Мин присматривал за ситуацией. Плюс после того, как женщина проснулась, ее преднамеренное или непреднамеренное волнение позволило Сонгу Мину сделать еще один шаг вперед. Когда женщина проснулась, она осталась в его объятиях, обхватив его за талию, и расстегнула его пояс, Сонг Мин был поражен и толкнул ее на землю, а затем вышел из палатки.

- Ах, напугал меня до смерти!

После того, как он вышел из палатки, то тихо выдохнул и похлопал себя по груди. Он оглянулся и, увидев, что женщина не последовала за ним, его дыхание успокоилось. Несмотря на то, что он был немного бабником, ему не нравилось пользоваться преимуществами того, что у него под рукой.

В дополнение к своему мятежному поведению, он хотел совершить больше постыдных действий снаружи, чтобы испортить репутацию своего отца, отсюда и пошел по пути казановы. Поэтому, когда он увидел красивую женщину, он решил немного ее полапать, но кроме этого он больше ничего не сделал. В конце концов, в глубине души пареь знал, что можно сделать, а что нельзя.

Тем не менее, никто не поверит, что молодой и красивый молодой человек, который часто ходил в бордели, бабник, старший господин семьи Сонг, был на самом деле девственником.

Это было слишком унизительно, чтобы говорить это. Хорошо, что другие не знал этого.

Когда старуха увидела, как пареь вышел из палатки, она не могла не перевести взгляд на него. Она шагнула вперед и спросила

- Господин Сонг, в чем дело?

- Ничего, мне стало жарко и я вышел на свежий воздух. - Сонг Мин махнул рукой и улыбнулся ей. Он увидел, как Нинг Ланг и Дуань Йе возвращаются, и подошел к ним.

http://tl.rulate.ru/book/5231/976845

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Листу обломали... Что де они все-таки задумали 🤔
Развернуть
#
Соблазнить, чтоб использовать как живые щиты и кошелёк. Или это демонические культиваторы и им нужен мужской Ян.
Развернуть
#
Я думаю демонические культиваторы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь