Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1011: Звук меча ночью

Если бы он был заинтересован, как они, то пошел бы с ними. Однако, даже если бы он не был заинтересован, ему все равно пришлось бы идти с ними.

Услышав, об адских горах, в глазах Сонг Мина мелькнуло удивление, но он не задавал никаких вопросов и только кивнул головой, сказав:

- Я пойду с вами. - Он не хотел оставаться в своем доме больше. Так как эта женщина мертва, он должен выйти в мир и узнать больше вещей.

- Ты попрощался с членами семьи? - Спросила Фэн Цзю.

- Я уже отдал дань уважения моей маме. Мой дедушка и другие тоже знают, так что все будет хорошо.

Она кивнула и указала:

- Садись, отправимся когда поешь.

Все четверо сидели за столом и вместе ели. Они не задержались надолго и покинули город вскоре после еды, и отправились в следующий пункт назначения.

- Ушел?

В Резиденции Сонг старейшина и глава узнали об их отъезде только через несколько часов после их отъезда.

- Да, они ушли. - Глава Сонг кивнул и вздохнул.

- Это нормально, что он ушел, он может узнать больше за пределами клана, так что это хорошо для него. Кроме того, он с Призрачным Доктором, поэтому мы можем быть спокойны. - Сказал старейшина и посмотрел главе в глаза. - Тебе придётся уделять больше внимания своим двум сыновьям.

- Я хочу отправить их в академию для изучения и практики в течение нескольких лет. - Глава Сонг озвучил свои намерения.

- Ладно, ладно, ты сам можешь это устроить. - Сказав это, старейшина повернулся и ушел.

*Один день спустя, вечером.*

Где-то рядом с горной дорогой отдыхала компания из четырех человек. На огне перед ними жарился дикий олень, которого они поймали, а также рыба.

- Вы можете сначала съесть это, я пойду и поймаю еще немного, - сказал Сонг Мин. Съев кусок рыбы, он увидел, что остался последний. Поэтому он встал и пошел к ручью.

- Сонг Мин, если ты сможешь поймать еще дюжину или около того, это было бы здорово, - крикнул Ниг Ланг, съев последний кусок мяса. Он встал. - Забудь об этом, я пойду и помогу поймать больше рыбы. Вы доедайте, не дайте рыбе сгореть.

Фэн Цзю и Дуань Йе сидели у костра, продолжая есть и доставали бутылку вина чтобы выпить. Ветер, дующий через луга, был приятным и расслабляющим.

- Мы будем отдыхать здесь сегодня вечером, позже мы можем поставить несколько палаток. - Фэн Цзю оторвала кусок мяса и начала есть, разговаривая с Дуанем Йе

- Ага, - ответил парень, перевернув мясо, приготовленное на гриле, отложил приготовленное мясо в сторону и добавил больше дров.

С наступлением темноты они установили четыре маленьких палатки и разбросали немного порошка вне палаток, чтобы не допустить проникновения змей в палатку. Поздно ночью, четверо мужчин, напившись, заснули. Их разбудил среди ночи звуки мечей.

- Кто это? Ты нарушаешь мой сон посреди ночи. - Пробормотал Нин Ланг. Он обернулся и продолжил спать.

Дуань Йе и Сонг Мин проснулись и вышли из своих палаток. Они смотрели друг на друга и проследили за звуками боя.

Хотя Фэн Цзю слышала шум, она не беспокоилась об этом. В мире было много конфликтов, и она не собиралась вмешиваться в дела, которые не имели к ней отношения. Пожиратель Облаков следил за ее палаткой, чтобы она могла спокойно отдыхать.

Лунный свет освещал темный путь темной ночью и дорогу внизу. Когда Дуань Йе и Сонг Мин последовали на звук, они натолкнулись на сражающихся людейю

http://tl.rulate.ru/book/5231/972143

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 💐🌹🌹🌹
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь