Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 980: Сонг Мин, развратник

Фэн Цзю отвела их в ресторан и заказала 12 блюд. Прежде чем подали все блюда, Нин Ланг, выглядевший несчастным из-за голода, набрал риса и начал пожирать еду, не заботясь о том, чтобы поговорить со спутниками.

Фэн Цзю и Дуань Йе посмотрели друг на друга и сели за стол. Они только пили вино и почти не ели. Наконец, спустя час, Нин Ланг медленно вздохнул и, наконец, опустил палочки для еды.

- Наелся? - Фэн Цзю спросила его с улыбкой.

- Наелся. - Он потер живот и отрыгнул. - Это самая вкусная еда, которую я когда-либо ел.- Как только парень закончил говорить, он посмотрел на двух человек. - Я думал, что вы ушли. Я думал, что я действительно буду продан мужскому борделю! Эти люди, я сказал им, что я из семьи Нин, и моя семья очень богатая, но они не верили этому.

Во время разговора его лицо было наполнено беспокойством.

- Все мои вещи были украдены этими людьми.

Фэн Цзю посмотрелп на него и просто бросилп в него сумку.

- Все твои вещи здесь. Хорошо, раз ты сыт, пошли! Мы задержались здесь на несколько дней.

Нин Ланг был поражен, когда открыл сумку, чтобы посмотреть что там.

- Это действительно мои сокровища. Как это может быть у тебя…

Он хотел спросить, но, увидев, что Фэн Цзю и Дуань йе вышли на улицу, он быстро убрал сумку и ушел.

После того, как трое покинули городские ворота, они полетели в следующую страну второго класса. Примерно через два дня они прибыли в город в стране, соседней с Индиго.

- Разве мы не идем в Адские Горы? Почему мы здесь? - Нин Ланг посмотрел на Фэн Цзю, которая шла в неторопливом темпе, с некоторым замешательством.

Чем больше он ломал голову за эти два дня, тем больше он чувствовал, что что-то не так. Однако парень не мог придумать ничего плохого. Это правда, что она спасла его, но почему все его вещи были с ней?

Они прибыли в гостиницу вместе. Нин Ланг также знал, что Фэн Цзю и Дуань Йе не выходили в то время, поэтому невозможно найти кого-то, кто мог бы увидеть его в это время, но у него все еще было чувство, что против него что-то замышляют.

Но, принимая во внимание ее холодность, он не посмел спросить снова.

- Мы здесь, чтобы найи, Сонга Мина. - Ответила Фэн Цзю. Они вошли в город вместе и ее взгляд упал на чайную впереди.

- Давайте сначала выпьем чашку чая!

Двое мужчин и Пожиратель Облаков послушно последовали за ней. Когда они подошли к чайной то, в дополнение к чаю заказали небольшие закуски.

-Почему ты хочешь найти Сонга Мина? Он развратник. Он любит красавиц и не работает. - Нин Ланг сжал губы. Он не знал Сонга Мина хорошо, но слышал о его репутации. Можно сказать, что тот был местным хулиганом из богатой и влиятельной семьи.

Дуань Йе знал, что Фэн Цзю учитель. Он давно знал, что она хочет найти Сонга Мина. Поэтому он не имел никаких чувств по этому поводу. У него никогда не было глубокого знакомства с Сонгом Минем, но в прошлом он часто слышал о нем и обращал на него внимание в академии. В академии Нин Ланг, Сонг Мин, Ло Фэй и он были занозами в заднице ректора. Ни один учитель не осмелился наставлять их, и никто не осмеливался оскорблять их. Поэтом он знал, что другие трое, как и его семья Дуань, имели здесь сильное влияние, а также семьи восьми верховных империях.

http://tl.rulate.ru/book/5231/960412

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь