Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 962: Смешанный небесный шелк

- Ну, это нормально. Внутри его тела огненный яд, и это единственный способ изгнать яд из его тела. Хорошо, уже поздно, мне пора. - Фэн Цзю посмотрела на Дуан я Йе, когда говорила.

Дуань Йе встал и подошел к ним. Услышав, что она уходит, господин Хе поспешно сказал:

- Пожалуйста, подождите, Призрачный Доктор. - Затем он прошептал приказ слугам. Вскоре пришел управитель, который что-то принес.

- Призрачный Доктор, это сокровище, которое я получил неожиданно. Надеюсь, вы примете его.

Фэн Цзю планировал отказаться. Однако, когда она увидела предмет, покрытый красной тканью, она спросила:

- Что это?

- Это смешанный небесный шелк, древнее сокровище, случайно приобретенное моим предком. Оно всегда оставалось во владении семьи Хе. - Ответил господин Хе и посмотрел на Фэн Цзю. - Призрачный Доктор, вы спасли моего сына, и я не могу вам не отплатить. Я знаю, что вы любите красную одежду, и вспомнил, что в моей резиденции есть одно такое сокровище. Поэтому я хотел бы дать это вам, пожалуйста, примите это, Призрачный Доктор.

Глаза Фэн Цзю загорелись, и она потянулась, чтобы поднять подарок. Конечно, она знала о смешанном небесном шелке. В наше время это было просто легендарное сокровище. Она не ожидала, что такое сокровище действительно могло существовать. Длина ткани составляла семь футов, а сама она была непробиваемая для оружия. Это было действительно хороший подарок.

- Если это так, то я приму это. - Улыбнулась девушка.

- Хорошо. - Господин Хе радостно улыбнулся и лично проводил их. Хотя смешанный небесный шелк был древним сокровищем, он редко показывал в его резиденции. Люди в его резиденции не пользовались им, просто не осмеливаясь.

Без определенной силы и могущества кто осмелится показать такое сокровище перед другими?

В карете Дуань Йе не мог удержаться, но сжал губы, когда увидел, что Фэн Цзю играет с смешанным небесным шелком:

- Красный шелк выглядит так, как будто его может использовать только женщина, я не понимая, почему его называют сокровищем .

- Этот красный шелк действительно не подходит не всем, женщины могут быть разборчивы, и немногим мужчинам он понравится. - Сказав это, девушка подняла голову и улыбнулась. - Мне, однако, нравится.

- Два рецепта и бутылка лекарственных таблеток, и он будет вылечен? Его опухшие ноги, честно говоря, ужасны. - Парень нахмурился, когда говорил. Поскольку он не видел улучшения состояния больного, он был немного скептичен. Тем не менее, госпожа Хе относилась к Фэн Цзю как к небесному существу и верил всему, что тот говорил. Как странно.

Когда они вернулись в резиденцию главы города, то увидели, что Толстяк ждет их снаружи. Дуань Йе и Фэн Цзю посмотрели друг на друга, когда увидели его, Дуань Йе спросил:

- Маленький Толстяк, почему ты здесь сидишь?

- Перестань называть меня Маленьким Толстяком, называй меня Нин Ланг. - Тот недовольно посмотрел на Дуаня Йе, а затем посмотрел на Фэн Цзю, и выражение его лица изменилось, как будто он намеревался льстить, парень улыбнулся и сказал:

- Фэн Цзю, мне есть что сказать.

- Хорошо, пойдем внутрь и поговорим.

Она кивнула и вошла внутрь, двое мужчин позади нее поспешно последовали за ней. Никто из них не заметил, что статус гостя изменился. Даже Дуань Йе не осознавал, что он подсознательно повиновался Фэн Цзю и инстинктивно следовал за ней, рассматривая ее как самого важного человека.

Трое сели за стол во дворе. Нин Ланг поболтал с Фэн Цзю и спросил, как идут дела у семьи Хе. После некоторых колебаний он осторожно сказал:

- Итак, Фэн Цзю! Я серьезно об этом подумал и считаю, что Адские Горы слишком опасны, поэтому я не пойду.

http://tl.rulate.ru/book/5231/934620

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Ну, теперь тебя и спрашивать никто не будет хочешь ты идти или нет. Заработал денег, теперь отрабатывай?!
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь