Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 921: Останься, чтобы стать учителем

- Не могу участвовать? -  Фэн Цзю секунду смотрел безучастно, затем спросила. - Вы имеете в виду, что я больше не могу участвовать в  конкурсе академий?

- Правильно. Стадия Золотого Ядра - это черта учителя. Следовательно, вы не можете соревноваться со студентами, находящимися на стадии Заложения Основ и  Великого Мастера Духов. - Ответив, ректор посмотрел на Фэн Цзю.

- Поэтому после обсуждения со старейшинами мы пришли к решению. Вы останетесь здесь и будете преподавателем в течение трех лет в нашей академии. Вы научите наших учеников культивации, чтобы компенсировать истощение духовной энергии.

- Что-что? - Девушка была ошеломлена. - Вы хотите, чтобы я был учителем? И вы хотите, чтобы я остался на три года?

- Почему? Вы не хотите этого?

Двое старейшин выглядели мрачно:

- Вы впитали так много духовной энергии, что мы уже очень благосклонны, принимая такое решение.

Когда старик Гуан услышал, что Фэн Цзю уже был на уровне  учителя, он понял, что это не очень хорошие новости. Конечно, прежде чем он успел собраться с мыслями, все уже было сказано. Поэтому он улыбнулся и сказал:

- Ректор, не слишком ли это поспешное решение? Учителя в академии двух звезд должны пройти строгий отбор. Он всего лишь ребенок, как он может быть учителем?

- Если мы говорим, что он может это сделать, то он сможет. Вы  не сможете найти восемнадцатилетнего культиватора Золотого Ядра в даже в академии одной звезды. Мы не торопимся с нашим решением попросить его стать учителем в нашей академии. Или вы думаете, что после того, как он разрушил наше священную измерение для культивации, он может просто уйти, не получив никаких последствий? - Один из старейшин недовольно фыркнул.

- Но это...

- Тогда решено, вопрос решен. Я отправлю письмо вашему дректору, чтобы объяснить ему все. Несмотря ни на что, Фэн Цзю должен остаться в нашей академии на три года. - Было очевидно, что ректор собрался оставить Фэн Цзю, несмотря ни на что.

Фэн Цзю стояла и смотрела, как они обсуждают, а потом они  приняли решение, даже не спросив ее. Она не могла с собой совладать и сказала:

- Я не согласился на это! Что вы имеете в виду под этим?

-  С чем вы не согласны? - Три голоса спросили в унисон, ректор и оба старейшины посмотрели на нее.

Фэн Цзю удивленно посмотрела на них и ответила:

- Вы говоришь обо мне, так почему я не могу не согласиться?

Трое мужчин потеряли дар речи. Да! Конечно, затронутое лицо должно было согласиться! Иначе как они смогут заставить его остаться? В результате все трое уставились на девушку. Увидев это, Фэн Цзю поняла, что они не собирались наказать ее, но на самом деле хотели, чтобы она осталась.

Для нее академия шести звезд ничем не отличалась от академии двух звезд. Единственная разница была в статусе учителя. В мгновение ока она стала преподавателем вакадемии двух звезд. Тогда ладно! Если подумать, это было довольно захватывающе.


- Гм! - Она прочистила горло и сказала. - Если вы хотите, чтобы я остался и стал учителем, это нормально. Но три года - это слишком долго. Один год. Я согласен остаться только на один год. -  Она подняла один палец и помахала им с улыбкой.

- Один год? Этого слишком мало. Должно быть как минимум два года. - Ответил один из старейшин.

- Я согласен только на один год. - Она покачала головой и сказала:

- Один год - это уже мой предел. В академии шести звезд я также собирался оставатся еще на год. Если вы не согласны, пусть будет так. Я вернусь с заместителем ректора.

http://tl.rulate.ru/book/5231/891940

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌼
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь