Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 915: Чувство вины

- В чем дело? - Ректор академии двух звезд был ошеломлен и приказал:

-  Расследовать! Посмотрите, что происходит! 

- Я проверю прямо сейчас. -Ответил один из учителей. Однако, к его удивлению, перед тем, как выйти, он увидел двух стариков, сметенных с неба. Настолько быстро, что они почти достигли ректора в мгновение ока.

Тот был поражен, увидев их обоих.

- Старейшины, почему вы здесь?

- Что-то случилось с мистическим измерением. Вы все еще спрашиваете нас, почему мы здесь? -  Ответили оба старца, выглядя мрачно. Они посмотрели на заместителя ректора и учителей вокруг них и закатали рукава, а зтем повернули в направлении телепорта.

Услышав их слова, были потрясены не только люди академии двух звезд, но и люди других академий. Они последовали за ними в спешке к телеперту.

Это мистическое измерение было священным местом для культивации. Как что-то могло случиться? Если действительно произошел несчастный случай, то что за беда встревожила даже двух старейшин академии двух звезд?

В то же время внутри измерения толпа за пределами массива была ошеломлена. Они смотрели на окружающие деревья, которые теперь были похожи на призрачный лес, а их рты были широко открыты, но они не знали, что сказать.

После падения третьего удара молнии облака на небе в конце концов рассеялис и была восстановлена  голубое небо с белыми облаками. Если бы не мертвый  лес,  и воздух, лишенный энергии, все бы действительно подумали, что предыдущая сцена была лишь их галлюцинацией.

Однако внутри Фэн Цзю тихо выдохнула. Энергии со всего ее тела была введена в ее даньтянь. В это время ядро ​​было успешно связано в ее даньтяне уплотнено. К ее удивлению, зеленый лотос наконец расцвел, хотя расцвел только один лепесток, это сделало ее очень счастливой.

Увидев, что одежда на ее теле сгорела, девушка вынула еще один комплект, чтобы сразу его надеть. Одевшись, она тихо выдохнула. Ее тело стало другим. Хотя она не достигла пиковой стадии, когда она впервые достигла уровня Золотого Ядра, ее сила вошла в среднюю стадию, которая оказалась лучше, чем она ожидала.

- Менее чем через год я перешла на уровень Золотого Ядра. Я не думаю, что уровень Зарождающейся Души слишком далеко. - Сказала Фэн Цзю радостно, вытянула талию и потерла плечи, думая, что сегодня как прошло пол месяца, а она получила только десять кусочков духовных камней, чего было слишком мало. Она собралась выйти и поискать еще.

Однако, когда Фэн Цзю сделала первый шаг, она заметила, что камень у ее ног был таким, как будто его выдавили досуха.

- Здесь, кажется, теперь намного меньше духовной энергии. - Тихо пробормотала девшука, оглядываясь по сторонам. Из-за густого тумана она не могла видеть дальше протянутой руки и чувствовала, что духовная энергии в воздухе не просто стала намного более редкой, она почти полностью иссякла.

Фэн Цзю не могла не потереть нос. В ее глазах вспыхнула какое-то чуство вины.

- Это не должно вызывать у меня неприятностей, верно? Кажется, нет правила, что ты не можешь высосать всю энергию, верно? Однако я не думаю, что я втянула все в себя. Духовная энергия должна быть постепенно восстановлена. 

http://tl.rulate.ru/book/5231/886771

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ага восстановится 🤣🤣🤣ты вытинула все насухо 😂🤣🤣🤣
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь