Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 903: Дай это мне

Десять студентов собралось на улице. Поскольку Фэн Цзю не хотела брать из собой Пожирателя Облаков, она оставила его на попечении заместителя ректора и прибыла на место встречи одна. Некоторые из студентов из других академий также прибыли на место встречи. Когда они увидели, новоприбывших, то с ненавистью уставились на них, особенно на учеников академии трех звезд, чьи лица все еще были в синяках после боя.

Фэн Цзю и другие игнорировали их, но их взгляды устремились на десять учеников академии двух звезд. Среди них было восемь мужчин и две женщины, одетые в белую форму с значком  двух звезды на форме.

Все слегка нахмурились, когда посмотрели на них, все, кроме Фэн Цзю. Сила этих десяти человек была очень большой, восемь из них уже были  на стадии Заложения Основ. Из восьми культиваторов трое были на средней стадии Заложения Основ, один - на пиковой. Хотя двое других учеников не были этого уровня, они были на пике стадии Великого Духовного Мастера. Обладая такой силой, они определенно были намного сильнее, чем студенты из других стран.

Если бы кто-то из студентов мог с ними конкурировать, это были бы только студенты из академии двух звезд.

Пока все смотрели на этих десять учеников, эти десять учеников тоже смотрели на них сверху вниз. Когда они увидели их уровни культивации они отвернулись, ничего не сказав, но их лица были полны гордости.

Было очевидно, что, так как кроме Фэн Цзю, Ни Тенна, Оуян Сю и Сяо Иханя, которые были на стадии Заложения Основ, остальные были только Великими Мастерами Духа, и  даже не на пике, студенты академии двух звезд вообще не видели в них угрозу.

Местные ректор и замректора с улыбкой посмотрели на студентов и приказали раздать духовные камни:

- Эти камни отмечены специальными знаками и принадлежат нашей академии. Даже если у вас есть такие, они не будут перепутаны с нашими. 

- Ну, я считаю, что ваши сопровождающие уже объяснили, что произойдет, поэтому мне не нужно больше давать вам инструкции. Без дальнейших церемоний вы все можете войти в телепортационную формацию! Как только вы войдете туда, вы все будете  разделены, даже если вы прибыли вместе. - Ректор академии двух звезд обратился к ним с улыбкой и попросил своего заместителя вести учеников в духовное царство.

- Удачи! Будьте осторожны. - Сказал старик Гуань Фэн Цзю и остальным.

- Ну, заместитель ректора, пожалуйста, позаботьтесь о моем маленьком зверьке. - Фэн Цзю посмотрела на Пожирателя Облаков, который был позади заместителя ректора. Поскольку многие люди видели, как она прибыла с ним, было бы слишком много сплетен, если бы она держала его в пространственном кармане. Поэтому у нее не было выбора, кроме как оставить его на попечении замректора.


- Я знаю. -  Заместитель ректора кивнул. Пожиратель Облаков был для него как  питомец и старик не понимал, что этот маленький  пухлик на самом деле был духовным зверем.

Остальные люди из других академий также слушали инструкции перед входом в  телепорт. Всего тут было пятьдесят студентов из пяти академий, и они были разделены на три группы. 

- Мелочь, пойдем! Ты останешься со мной, пока твой хозяин не вернется. - Сказал замректора, и взял маленький меховой шарик на руки.

Однако Мо Чен, одетый  в белое, подошел к заместителю старику и сказал:

- Оставьте эту мелочь со мной!

- Но ... - Замялся тот.

 

http://tl.rulate.ru/book/5231/875661

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь