Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 888: Теперь даже не думай о побеге

- Дурак, ты хочешь меня убить? Силушки не хватит!

Увидев зловещий взгляд в глазах демонического культиватора, когда то бросился к ней, Фэн Цзю ухмыльнулась:

- Тогда я покажу тебе свою силу!

Сказав это, она перестала скрывать свою силу. В одно мгновение аура пика Заложения Основ пронизало ее тело, мощная сила древнего зверя также полилась из нее, как потоп. Девушка превратилась в свирепого зверя и бросилась к демоническому практику Зарождающейся Души.

- Это, это ...!

Он вдохнул холодный воздух с недоверием в глазах. Как культиватор, он мог чувствовать древнее давление со стороны тела юноши. Естественно, он также смог почувствовать ауру пика Заложения Основ, которая исходил из его тела в этот момент. Это было на самом деле ужасающее. Это, это было дыхание небес ... Это было Небесное Заложение Основ!

Мощный поток воздуха от древнего зверя захватил его, мужчина мог только чувствовать дыхание смерти, которая нависла над ним, когда его тело напряглось. В этот момент он увидел вспышку зеленого света перед глазами, а затем почувствовал мучительную боль на разбитых костях.

После мгновенного удара меча окровавленная рука отлетела от тела и несколько раз развернулась в воздухе, прежде чем упасть примерно в десяти метрах от него. Пронзительный крик  пронзил воздух, потрясая всех.

-  Как, как это возможно?

Демонические культиваторы были ошеломлены этой сценой. Их глаза были полны неверия, когда они наблюдали, как окровавленная рука взлетела в воздух и приземлилась на землю, покрытую песком и камнями.

Их лидер, держась за свою отрубленную руку и отступил назад, шок был очевиден в его глазах. Он не ожидал, что Фэн Цзю будет такой быстрой, и не мог поверить, что он, демонический культивато Зарождающейся Души, потеряет руку от атаки культиватора Заложения Основ!

Сильная боль от его руки и теплая липкая кровь, которую он чувствовал, говорили ему, что это явно не иллюзия, все было реально! Этот мальчик действительно отрубил ему руку!

Фэн Цзю стояла с мечом, ее одежда двигалась за ветром, и от нее исходила кровожадная аура. Она подняла меч  и указала им на противника.

-  Знаешь, в прошлый раз я лишь слегка сдвинул меч. В следующий раз отрублю тебе не только руку. - Она начала над ним насмехатся. - Ты знаешь, что я обладаю такой силой и у меня есть меч Голубой Грани, и  все еще смеешь провоцировать меня? Ха! Ты явно хочешь умереть!

- Эй вы! Убейте его!

Демонический культиватор отступал, но он приказал другим демоническим культиваторам атаковать. Когда те  увидели, что случилось с их лидером, никто из них не осмелился сделать шаг. В конце концов, кто хотел умереть?


Увидев, что никто не двинулся вперед, чтобы атаковать, мужчина обернулся и посмотрел на подчиненных, которые переместились на  десять футов назад и крикнул им:

- Атакуйте! Почему вы не двигаетесь? Убейте его! 

Заговорив, он почувствовал за собой холод и смертоносный воздух, обернулся и увидел, что юноша в красном подошел ближе с мечом  в руке. Ужасная аура, исходящая от него была настолько сильной, что мужчина не мог не вздрогнуть. Он стиснул зубы и использовал свою неповрежденную руку, чтобы попытатся откинуть юношусильным воздушным потоком. Он планировал развернуться и бежать. Если  он сохранит свою жизнь сейчас, то сможет отомстить в будущем!

- Ты хочешь уйти? Поскольку ты уже пришел, даже не думай о том, чтобы уйти.

Ее голос был кровожадным, и убийственное намерение наполнило воздух, что заставило всех вокруг задрожать от страха ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/865273

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь