Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 884: Приготовление антидота

- Его тело было опрыскано ядом без запаха и цвета. Я предполагаю, что немногие из вас прикоснулись к нему? - Фэн Цз. посмотрела на них и увидела, что их выражения изменились.

- Да, мы занесли тело внутрь, чтобы осмотреть его. Но мы не нашли никаких следов яда.  - Ответил Фань Линь торжественно. Он был одним из немногих, кто разбирался в медицине. Следовательно, когда тело Сян Хуа было обнаружено, другие люди отвечали за перноску тела внутрь, а он отвечал за вскрытие. Мало ли...

Фэн Цзю посмотрела на них, а затем пощупала Фана Линь, чтобы определить, каким ядом он был потравлен. Тем не менее,результаты волновали ее, поскольку это  был не обычный яд.

Помимо того, что яд не имел запаха и цвета, он медленно действовал. До того, как яд начал действовать, его невозможно было обнаружить. Если бы она не заметила, что у немногих из них было небольшое покраснение под глазами, то не знала бы, что они были отравлены.

Девушка убрала руки, ничего не сказав. Вместо этого она достала из пространственного кармана тонкую маску и пару тонких перчаток. Если  она не сможет в живых, то наверняка сможет что-то узнать, осмотрев тело Сяна Хуа.

Она собрала немного тонкого порошка из-под его ногтей и на его воротнике с помощью инструментов и не поднимая головыспросила:

- Фан Линь, каковы результаты твоего вскрытия»

- Госпожа, на его теле много ран, но не они стали причиной его смерти. Оба его подколенного сухожилия сломаны, и обе  руки были изогнуты, пока они не сломались. Его тело также было обожжено во многих местах

Когда Фан Линь заговорил, гнев углубился в его сердце. Он изучал медицину, и понял по ранам на теле, что его пытали, пока он был жив.

- Ничто из этого не было связано с его смертью. Он умер, потому что его Золотое Ядро было разрушено. Каждая вена в его теле была сломана. - Кто-то, возможно, использовал его, чтобы искать душу. Может быть, именно поэтому он уничтожил его Золотое Ядро и заставил совершить самоубийство. 

Фэн Цзю слушала, продолжая осматривать тело. Как сказал Фан Лин, его пытали перед смертью, и были признаки поиска души.

Спустя долгое время она наконец встала, глядя на тело Сяна Хуа с  гневом в сердце и посмотрела на своих людей,  сказав:

- Ло Ю, Сюй Дуо, перенесите его тело на гору и сожгите его. Похороните прах в глубине горы. Дю Фань, узнай всю информацию о миссии Сяна Хуа получил. Фан Линь, ты будешь работать со мной, чтобы сделать противоядие. Остальные, следите за всем, что происходит в поместье. 

Все пошли, чтобы приступить к своим задачам, а Фэн Цзю повела Фана Линя в медицинский кабинет, чтобы сделать противоядие для них.

- Скажи мне какие-либо симптомы, которые у тебя есть, и дай мне немного крови для анализа. - Сказала девушка ему, как  все подготовила.


- Да. - Ответил Фан Линьи сделал, как она сказала. 

Он помог ей подготовить противоядие, и в то же время яд в его теле начал действовать. Примерно через час противоядие не было готово, а он изо всех сил пытался удержаться.

- Госпожа, я думаю, что яд действует. Я ничего не вижу, и мне трудно дышать, все мое тело…. -  Прежде чем мужчина успел закончить говорить, он упал в обморок.

Увидев это, Фэн Цзю поймала его и опустила на землю. Она закрыла иглоукалыванием основные точки его иглоукалывания и снова осмотрела его. Найдя симптомы, она сделала противоядие.

Довольно быстро она превратила противоядие в таблетки и дала их Фану Линю. В то же время она направила дыхание духовной силы через ладони в его тело, чтобы помочь противоядию быстрее действовать.

http://tl.rulate.ru/book/5231/860142

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌼
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь