Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 874: Призрачный Доктор придет

Фэн Цзю посмотрела, как старик садится, наливает себе чашку чая, глотнул, а затем поставил его и посмотрел на нее. Его взгляд, казалось, прощупывал девушку.

- Из какой страны родом вы? Ваша фамилия Фэн действительно особенная и очень редкая.

Старик спросил Фэн Цзю с улыбкой. Однако, поставив этот вопрос, он на мгновение остановился и снова заговорил.

- Ха-ха, я забыл представиться первым. Я Третий Старейшина семьи Шангуань.

Услышав это, девушка дрогнула.

- Я из Империи Феникса. Действительно, фамилия Фэн довольно редка, даже в нашей стране, только у нашего народа есть эта фамилия.

- ? Империя Феникса? Могу ли я спросить, какая это страна?

- "Девятый класс. - Она добавила. - Более года назад она называлась Страна Солнца Славы.

Услышав это, выражение старика изменилось. Его взгляд был еще более удивлен.

- Так вот почему. -  Из-за различных  классов стран и чрезвычайно большого расстояния между ними он не знал и не слышал о некоторых имперских династиях, тем более что в девятом классе было слишком много стран.

- Молодой господин Фэн, вы тоже здесь, чтобы присутствовать на алхимическом съезде в третий день третьего месяца? Вы тоже алхимик? -  Спросил он небрежно, поглаживая бороду.

Девушка взяла чашку обеими руками и сделала глоток. С безразличным видом она ответила:

- Насколько я знаю, не существует правила, согласно которому только алхимики  этой страны могут принимать в этом участие. Наоборот, до тех пор, пока у человека есть эликсир в руке, он может участвовать .

- Да, это оценка эликсиров, а не оценка и избрание алхимиков. Поэтому, если качество таблетки отличное, вы можете участвовать. - Говоря об этой теме, старик сказал ей с улыбкой:

- Я считаю, что  вы также знает,е что семья Шангуань - это семья алхимиков. На самом деле, на этот раз я приехал тайно. В дополнение к наблюдению за тем, как молодое поколение получает новый опыт я также нанял некоторых талантливых алхимиков по приказу главы семьи. Если вы - алхимик, то можете приехать в нашу семью Шангуань, чтобы попробовать себя в этом.

Фен Цзю слабо улыбнулась и не сказала ни слова. Видя ее реакцию, старик больше не говорил об этом, а некоторое время сидел. После небольшого разговора встал и ушел.

Фэн Цзю одной рукой подперла щеку, а другой постучала по столу. Тусклый свет вспыхнул в ее зрачках, глядя вслед старику. Было неизвестно, о чем она думает.

- Господин.

Ленг Шуань и Ленг Хуа и вернулись, потому что услышали, что здесь произошла драка. Однако, увидев, что с их господой все в порядке, они испытали облегчение.

- Вы вернулись? - Она посмотрела на них обоих. - Как дела?

- Господин, тут есть много людей из других стран. Среди них есть члены влиятельных кланоы из  стран первого класса и королевских семей. Мы слышали, что среди алхимиков, в дополнение к одному из посланцев из  страны первого класса Шангуань, молодой господин Мо Чен, ученик Древнего Небесного Мастера, тоже здесь. - Ленг Хуа сделал паузу, затем продолжил говорить. - Церемония будет проходить в Зале оценки алхимиков. Те, кто хочет войти, помимо наличия статуса, должны также иметь в своем распоряжении как минимум таблетку третьего ранга. Если ранг таблетки ниже, они не могут войти и участвовать. Более того, место проведения будет строго охраняться, и ... 

Он огляделся вокруг:

- Будет так много людей из стран высокого уровня, которые будут присутствовать на съезде, потому что есть новости, что Призрачные Доктора тоже примут участие.

http://tl.rulate.ru/book/5231/854874

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
#
Фэн Цзю, я смотрю, множится. Даешь больше Призрачных Докторов ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь